Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157

Когда Чжао Юйю овладела Чу Луоксун полностью, она чувствовала себя совсем по-другому, особенно когда садилась перед пианино. Из всех музыкальных листов, которые были разбросаны по полу, она выбрала один музыкальный лист наугад. Когда она увидела ноты на музыкальном листе, она мгновенно услышала музыку в своем мозгу, и она также могла предсказать следующие аккорды, потому что у нее была черта идеального тона.

Она также может использовать музыку, чтобы с легкостью выразить свои чувства и красивую привязанность к этому миру.

Она не только могла выразить свои чувства, она могла выразить что угодно с помощью музыки. Когда зрители слушают ее музыку, она может дать им легкость комедии, или она может выбрать темные тона трагедии.

Ей никогда не будет скучно, когда она играет музыку, она сделает, чтобы все в мире наслаждались музыкой!

Это сила девушки, которая имела благословения музыкального Бога!

Ее музыкальные стандарты были даже выше, чем" Внутренняя элита", о которой упоминала Лю Юй Си!

Кроме музыки, у нее была и лучшая психика, потому что она оптимистичная, волевая и уверенная в себе девушка.

Она чувствовала, что у нее открытый ум, и каждая мелочь поднимала ей настроение.

Чжао Юйю поняла, что она любит "Чу Луоксунь", потому что она испускала бесконечные волны положительной энергии. Кому не понравится красивая девушка, наполненная позитивной энергией?

"Чу Луоксун" уже был частью Чжао Юйю.

Области "Чу Луоксун" существовали на том же уровне энергии, как в нашей реальности. Хотя Чу Луоксун получила благословение мюзикла Бога, она все еще была смертной, без каких-либо суперспособностей.

Ее музыка, однако, могла привлечь многих людей. Всякий раз, когда они слушали ее музыку, они как будто входили в другой мир, испытывая музыку в ее совершенстве.

Чжао Юйю может оставаться собой всякий раз, когда она обладает невероятным женским характером, который она создает, это был удивительный подвиг для нее.

В китайском фантастическом романе люди, которые получают власть слишком быстро, никогда не смогут справиться с ней, и они в конечном итоге превратят зло в коррупцию. Это никогда не случится с Чжао Юйю, потому что у нее был менталитет святой.

Если бы не ее святой менталитет, она бы уже рухнула. На самом деле, она притворялась, что это была прекрасная мечта, потому что эти способности изначально не были ее. Она не заслуживала этой силы, потому что никогда не стремилась к ним.

Пока все шло по плану, она знала, что будет долго торчать в царстве "прекрасного апреля", или хотя бы до тех пор, пока главный герой и героиня не окажутся вместе, она боялась, что автор все испортит. Она намеревалась защитить чистую любовь этой милой пары; они были символом первой любви.

Конечно, даже читатели, которые никогда раньше не испытывали первой любви, также могли наслаждаться этим романом. Чжао Юйю была одной из них, и она могла оправдать ожидания читателей...

Чжао Юйю могла видеть длинное путешествие в своей попытке на получение карты персонажа - "Чу Луоксун."

Многие люди, возможно, не поверят, но Чжао Юйю наслаждалась процессом создания своего культового персонажа, вплоть до мелочей, через которые она должна пройти, чтобы получить эту способность. Обретет ли она эту способность на самом деле, зависит только от судьбы, все придет к ней в свое время.

Конечно, будут и несчастные случаи. Например, карта персонажа "Юй Шэнфань" ранее была случайностью.

Реальность была действительно скучной, романисты и мангаки, с другой стороны, всегда создавали мир своей фантазией и иногда приносили ей приятные сюрпризы.

В этот самый момент Чжао Юйю могла почувствовать симптомы болезни в теле "Чу Луоксун". Чжао Юйю никогда не удосужилась бы дать название болезни Чу Луоксун. Это было заболевание, которое ослабляет и парализует тело с течением времени, что-то похожее на болезнь Хокинга Лу Герига, также известный как боковой Амиотрофический склероз. Хокинг никогда не умирал, но Чу Луоксан должна умереть.

Эта болезнь была точно такой же болезнью, которая стала причиной смерти матери главного героя, и она идеально подходила по сюжету.

Смерть матери главного героя заставила его перестать играть на пианино, но музыка Чу Луоксан спасла бы его. С компанией Лин Юэмэй, он наконец вышел из его далекого прошлого. Какой счастливый конец, наполненный позитивной энергией.

Это, конечно, была трогательная история.

Чжао Юйю знала, что этот заговор будет идеальным.

Она показала чистую, невинную улыбку. Никакие слова не могли описать красоту" Чу Луоксун", совершенной богини в этот момент.

Разве не так вы описываете Мэри Сью?

Не было абсолютно никакого недостатка, чтобы выбрать, когда дело доходит до этого персонажа уровня богини, Чу Луоксун, который нес описание Мэри Сью!

"Чу Луоксун" также считает, что она самый красивый человек во всем!

В этот момент "Чу Луоксун", наконец, официально появилась в романе. Это было в начале апреля, когда расцвела вишня. В одной руке она держала футляр для скрипки, а в другой-свое любимое пирожное. Она жевала свое пирожное, которое не делает ничего, чтобы испортить ее идеально тонкое тело, несмотря на ее энергичную пищу. Хотя она не ест много, она любила есть пирожные.

Во время прогулки она наткнулась на кошку и начала энергично гоняться за ней. Когда кошка спряталась под машиной, она встала на колени и стала искать кошку, не заботясь о своем имидже...

Наконец, она нашла ее на скамейке в парке под вишневым деревом, где она присела и передала свой торт маленькой кошке. Поглаживая кошку по голове, она "мяукнула" на нее и улыбнулась, как ангел...

Она всегда надеялась принести больше счастья своему окружению, включая маленькую кошку.

Если этот роман будет адаптирован в мангу, ее цвет волос будет блондинкой или брюнеткой, потому что она была веселой и страстной. Но роман никогда не упоминал ее цвет волос, он только упомянул, что у нее были волосы до талии и элегантный темперамент.

Несмотря на то, что это было первое появление Чу Луоксун, ее образ не соответствовал ее личности, так что, это разрушит ее ожидания?

Ветеранские авторы знали бы, что это не повлияет на нее вообще.

Этот разрыв сделает Чу Луоксун еще более выдающимся и привлечет читателей еще больше, потому что она будет очень относительной.

Она была счастливой и легко доступной девочкой, и она всегда искренне и страстно относилась к другим в своей повседневной жизни.

Она так любила мир, что хотела принести больше счастья миру.

Она делала это со своей музыкой.

В один момент Хан Ленг был лишен вдохновения. В следующий момент он проснулся посреди ночи, бросился в туалет и умылся. Глядя на свое отражение, он улыбнулся.

Знакомые чувства вернулись!

Правильно!

http://tl.rulate.ru/book/13216/358890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Урааа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку