Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154

Несколько страниц спустя, Чжао Юйю была свидетелем сцены, что сильно обрадовало ее.

Кстати, мужской протагонист Гу Юань, а героиня Лин Юэмэй решили поужинать в том же ресторане.

Одни только слова не могут передать тайны судьбы и предназначения.

Оба они вскоре наткнулись друг на друга и покраснели в унисон, когда их глаза встретились. Это может быть то, что они называют вкусом первой любви.

Героиня Лин Юэмэй не очень красивая, но она была довольно загляденье. Она также не сильно выделялась, но она будет очень серьезной, когда дело доходит до учебы или совместной учебной деятельности.

Чжао Юйю не поняла, что модель этой героини была почти похожа на нее, кроме семьи.

Возможно, именно такую девушку любил Хан Ленг. В конце концов, он все еще не заявил, что главный герой-женщина была неполной половиной односторонней любви, с участием главного героя-мужчины. Вместо этого это была бы счастливая история любви, когда обе стороны влюбляются вместе, потому что это был единственный способ для него удовлетворить свое воображение. Он также надеялся, что "Лин Юэмэй" в реальной жизни влюбится в него, но это была всего лишь фантазия…

Конечно, оба главных героя романа были в значительной степени не осведомлены о своих собственных ситуациях.

Затем главный герой - мужчина использовал идиому известного автора в своем мире, чтобы выразить свое удивление при встрече с главным героем-женщиной.

Была одна деталь, на которую мы должны обратить внимание. У главной героини Лин Юэмэй, казалось, была счастливая семья, и у нее была очаровательная старшая сестра, Лин Мейсин. Однако оказалось, что она была влюблена и была занята отправкой сообщений в чате своему парню. Что касается главного героя Гу Юаня, то его сопровождал только отец. Где была его мать?

На данный момент это еще не было объяснено в романе. В любом случае, роман был именно тем, о чем говорил Автор Ленг Цзы. Роман был счастливым, смешанный с какой-то сладкой романтикой.

Уровень мельчайших деталей был поистине удивительным. Например, когда Гу Юань наливает себе напитки, Лин Юэмэй будет стоять позади него. Во-первых, он хотел налить себе фруктовый сок, но вместо этого пошел за кофе. Это было, как будто кофе сделает его более превосходным.

Чжао Юйю понятия не имела, как другие читатели обрабатывали эту деталь. Тем не менее, она не могла не усмехнуться после прочтения этой маленькой детали. Это было правдой, мальчики хотели бы выглядеть зрелыми.

Сестра, Лин Мейсин была скорее задумчивой. После того, как узнала, что он был одноклассником ее сестры, она немедленно сообщила об этом ее родителям. Родители Лин Юэмэй пошли, чтобы приветствовать Гу Юань, который был со своим отцом…

Их родители также впервые встретились во время первой встречи главных героев!

Чжао Юйю была очень удивлена; она никогда раньше не видела такой стабильной пары!

Почему все романы не могут быть написаны таким образом?

Чжао Юйю была очень благодарна Двумерным вратам за такой приятный сюрприз. Это на самом деле дало ей молодой роман, который заставил ее чувствовать себя такой свежей. Этот автор, Ленг Цзы, только что завоевал себе нового поклонника. Это должна была быть женщина-Автор, так как такое внимание уделялось каждой детали, верно?

Она приняла решение выследить другие работы Ленг Цзы после того, как она закончит читать доступные в настоящее время релизы "Красивый Апрель".

Вскоре после этого отец Гу Юаня начал дразнить главного героя и спросил, нравится ему девушка или нет. В конце концов, она была довольно симпатичная. Конечно, он сказал нет, но его уши были красные. Он быстро выпил кофе, чтобы скрыть свое смущение, только чтобы понять, что кофе ужасно горький…

Как они платят по счетам, героиня Лин Юэмэй преодолела свое волнение и заговорила с мужским героя. Она сказала ему не говорить никому в классе, что случилось сегодня, потому что это было слишком неловко. Главный герой тоже очень нервничал, но выставил мужественный фронт и настоял на том, чтобы никому не рассказывать.

Следующий сюжет в основном изображал типичную рутину школьной жизни. Из-за стеснительности между мужским и женским героем история развивалась медленными темпами. В пятой главе романа она только поняла, что они обменялись соответствующими WeChat ID, чтобы обсудить подготовку инструментов и оборудования для предстоящего музыкального фестиваля.

Тем не менее, Чжао Юйю читала с большим интересом. Она использовала все свое время перерыва в течение дня, чтобы прочитать этот молодежный роман, который продолжал показывать все более и более горький, застенчивый роман. Несмотря на то, что оба героя не показывали и не выражали свои чувства друг к другу, было действительно тепло видеть, как они синхронно делают почти все. Страсть, которую он пробудил в читателях, была слишком глубокой и непреодолимой!

Конечно, помимо истории любви, была и другая критическая сюжетная линия, которая приняла музыкальный аспект. К концу пятой главы, история прервалась в точке, которая привела Чжао Юйю в ярость.

Предыстория мужского героя была наконец раскрыта. Очевидно, он был гениальным пианистом. Благодаря его способности отлично воспроизводить музыкальные партитуры, он был известен как "человеческий метроном".

Он играл на пианино ради счастья своей больной матери. Следовательно, его талант и трудолюбие принесли ему много почестей и наград.

Тем не менее, во время одной тренировки, где его собственные чувства переполняли его и вызывали потоки слез, его мать буквально попросила его умереть. Вскоре после этого умерла его мать. В результате он больше не мог слышать свою собственную музыку после тяжелого удара смерти матери. Кроме того, он отказался от перспективной карьеры пианиста.

Призы, полученные главным героем мужского пола, были слишком великими по сравнению с женским героем. Это потому, что главная героиня Лин Юэмэй, была просто средним гением, похожим на уровень Чжао Юйю в реальной жизни. Тем не менее, главный герой был настоящим супер гением. Он был королем фортепиано, но…

Чжао Юйю жалела и сочувствовала мужскому герою, истории Гу Юаня. Однако, если мы обратимся к нашему опыту клише историй, с женским героем в качестве скрипача, она может в конечном итоге исцелить мужского героя. Может быть, она сможет снова разжечь его любовь к фортепиано?

Чжао Юйю оглянулась на мысленное описание мужского героя, и она каким-то образом поняла крайние чувства, которые у него были. Ведь он потерял и мать, и пианино вместе с ней…

Он сдался и теперь хочет быть обычным человеком?

Он говорил это самому себе.

Однажды я пересек горы и океаны и тоже прошел через толпы. Все, чем я когда-то владел, исчезло. Однажды я почувствовал разочарование, разочарование и потерю. Затем, я обнаружил, что быть обычным-это ответ.

Это предзнаменование застало Чжао Юйю врасплох. Можно только сказать, что такой должна быть хорошая книга. Строки и предложения, которые были изящно написаны, стоит удвоить, чтобы перечитать, прежде чем понять глубокий смысл за ним.

В то время как Чжао Юйю была глубоко погружена в мир романа, она не заметила, что Хан Ленг пошел к дозатору воды перед классом несколько раз. Всякий раз, когда он проходил мимо, он видел, что Чжао Юйю читал его "прекрасный апрель" на краю его прямой видимости.

Это заставило Хан Ленг чувствовать себя в замешательстве. Он хотел спросить о ее чувствах и мыслях после прочтения его романа, но он был слишком застенчив, чтобы поговорить с Чжао Юйю…

Когда Чжао Юйю вернулась, она перечитала "прекрасный апрель" еще три раза. В конце концов, женский персонаж, которым она решилась владеть,— Чу Луоксун!

Кем в мире был Чу Луоксун?

Из названия мы узнаем, что этот женский персонаж имел характеристики Мэри Сью. На данный момент она была просто неопределенным персонажем, упомянутым среди многих других студентов. Прямого описания не было. Однако, основываясь на слухах, распространяющихся среди студентов, она имела две отличительные, характеристики.

Во-первых, у нее была непревзойденная красота.

Во-вторых, она была благословлена Богом музыки.

В любом случае, история преувеличила характеристики Чу Луоксуна. Можно предположить, что она станет финальным боссом в основной сюжетной линии и потерпит поражение от главных героев в конце истории. Однако, поскольку ее описание было основано только на слухах, пока не было никаких признаков антагониста.

На самом деле, в большинстве романов, если женский персонаж слишком подавляющий с точки зрения красоты, интеллекта, таланта, она наверняка будет побочным персонажем. Она также, скорее всего, будет главным злодеем в истории. Поэтому Чу Луоксун вполне могла следовать этой тенденции, когда она появится. Тем не менее, она все еще отсутствовала в истории.

Когда Чжао Юйю увидела обстановку для этого персонажа, ее глаза начали сверкать. Она хотела бы испытать чувство благословения от Бога музыки. Что касается того, чтобы сделать ее знаковым персонажем, ей придется подумать об этом и быть осторожным при работе с настройками персонажа. В любом случае, она просто хотела быть "помощью злоумышленника", потому что она абсолютно обожала Гу Юань и Линь Юэмэй!

Она просто надеялась, что они могут быть вместе навсегда. Этого было бы достаточно...

http://tl.rulate.ru/book/13216/358403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Твоя апрельская ложь?
Развернуть
#
Какой интересный поворот!)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку