Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153

После прочтения его колонки, Чжао Юйю должна была признать, что Лэн Цзы был симпатичным человеком.

Ее резонировал его отзыв о тенденции ювенальной литературы. Любовь должна быть невинной, да? Нет смысла создавать такой беспорядок…

Однако его заключительная фраза о том, что это комедия средней школы, подняла ее охрану. Теперь она сомневалась в обещаниях авторов, обманутых ранее. Как гласит пословица, один раз укушенный, дважды застенчивый.

С бдительностью она стала предаваться "прекрасному апрелю". Открытие этой главы предполагает теплую атмосферу.

Лэн Цзы не выставлял напоказ свой цветочный стиль, вместо этого обрисовал сцену начала нового учебного семестра несколькими словами. Необъяснимое знакомство окликнуло ее, и Чжао Юйю вскоре занялась этим, так как она каким-то образом почувствовала связь с этим стилем письма.

Видимо, Чжао Юйю не заметила этого. Эта сцена была основана на первом курсе Лэн Цзы в старшей школе. Мемуары из его повседневной жизни.

Имя герою было Гу Юань. Это был мейнстрим, легко произносится и оседает в памяти с легкостью. Некоторые молодые романисты любили давать своему мужскому герою резкие имена, которые в конечном итоге звучали глупо. Например " Дракон гордое небо".

Героиня, Лин Юэмэй, собиралась появиться. Хотя это звучало липко, она должна быть той, так как описание ее начало литься сразу после поворота мужского героя. Более того, "Юэ" в ее имени подразумевала, что она была большой звездой в этой пьесе.

Она была изображена как интроверт, нелюдимая и легко тревожная, в результате того, что не была в одном классе со своим лучшим другом с младших классов, Ван Янь. Она любила музыку и часто поднимала громкость, чтобы компенсировать беспокойство.

Внезапно присутствие этого бокового персонажа с именем привлекло взгляд Чжао Юйю. Она вспомнила тот факт, что ее самая первая знаковая карта персонажа, "Сюй Цзин", тоже была" лучшей".

Такой боковой персонаж дал ей большую комнату для маневра, если она захочет обладать ею, но у нее также были свои неудачи. Если это бросается в глаза автору, он или она почувствует что-то неладное. Поэтому Чжао Юйю продолжила читать дальше в поисках более подходящего судна.

Личность Гу Юаня дала Чжао Юйю чувство невинной радости. На первый взгляд, он казался сложным и носил себя как хипстер, но на самом деле он был глупым и забавным. У него был красивый друг-гей, Чэнь Хао, факт, что он будет оплакивать, так как Чэнь Хао всегда привлекал внимание одноклассниц. Его результаты были превосходны, особенно его научные предметы.

Несмотря на то, что Гу Юань не знал Лин Юэмэй, они знали о присутствии друг друга.

Что ж, она забивает на это!

Затем история продолжилась в голове Гу Юаня, когда он наблюдал за новыми одноклассниками. Он казался очень талантливым, его внутренняя речь имела определенный Шарм .

"Почему люди играют с галькой? Потому что у него нет ребер."

"Кожа человека меняется в разных местах. У некоторых мозолистые руки, у некоторых-грязь на спине или невероятное количество мертвой кожи на лице. Я надеюсь, что мое сердце. Сердце, которое никогда не сдается легко и вздыхает в отчаянии. Сердце, которое докажет себя этим хулиганам."

"Никто не любит слушать твою боль."

"Однажды я пересек горы и океаны и тоже прошел через толпы. Все, чем я когда-то владел, исчезло. Однажды я почувствовал разочарование, разочарование и потерю. Затем, я обнаружил, что быть обычным-это ответ."

Читая это, Чжао Юйю чувствовала, что у этого мужского героя были свои собственные планы. Хотя выглядел он пока обычным студентом. По мере того, как сюжет продолжается, он должен раскрыть свою другую сторону.

Наконец, она заметила, что автор не демонстрировал свой стиль с помощью описательных декораций, а, скорее, акцентировал внимание на внутренних мыслях персонажей. Это ее не оскорбило. Для нее он действительно очень талантлив. Некоторые слова функционировали как уточнение деталей, а также как форма предзнаменования.

Это должна была быть смесь громких музыкальных элементов. Линь Юэмэй и Ван Янь были членами общества классической музыки. Гу Юань приходил в соседнюю комнату после занятий. Это было похоже на его личную музыкальную студию, с пианино.

Если есть музыкальная тема, она более или менее знает, как выбрать персонажа, которым она хочет обладать. Хотя она и не была вундеркиндом в тысячелетии, она действительно была талантлива в музыке. Лю Юй Си может поручиться за это.

В романе она могла бы установить себе музыкальные таланты высшего уровня, тот, кто освоил широкий спектр музыкальных инструментов, даже имея максимальную статистику в пении и сочинении. Если персонаж станет значком, ее достижения будут огромными!

Это могло бы значительно обогатить ее прямые трансляции, даже улучшив ее выступление "Южный Холм". Ведь Юй Шэнфань не владеет каким-либо музыкальным талантом в "сильнейший царь"

Сразу же она стала возлагать большие надежды на "красивый апрель". Теперь проблема была в том, кем она должна обладать?

Она продолжила читать. Далее было описание Ленг Цзы о повседневной деятельности Общества классической музыки, которое дополнительно добавило детали Лин Юэмэй, подчеркнув, сколько наград она выиграла. Она должна была быть очень талантливой. Не говоря уже о том, что она превосходно играла на скрипке, в отличие от Ван Яня, который тоже играл на скрипке.

Таким образом, Чжао Юйю решила не обладать Ван Янь. Она бы искала неприятностей, если бы она поставила такого персонажа с музыкальным талантом. Она продолжала читать с интересом.

http://tl.rulate.ru/book/13216/358402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Половина смысла утеряна с переводом.
Развернуть
#
Это так сложно читать, мои глаза чуть ли не наливаются кровью😔
Развернуть
#
Подумал что кентовщина творится, посмотрел кто переводчик и все стало на место.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку