Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155

Чтобы получить более мощные способности, она больше не будет побочным персонажем, как только она войдет в мир романа.

Она не рассматривала бы обладание женским героем, если бы он не был мощным персонажем, имея при этом потенциал стать знаковым персонажем. Если личность и способности персонажа уже были зафиксированы, Чжао Юйю будет трудно манипулировать действиями персонажа.

Линг Юэмэй была героиней в "прекрасном апреле." Несмотря на то, что Чжао Юйю обожала и чувствовала, что персонаж был ее духовным животным, у нее не было этого божественного таланта в музыке. В лучшем случае, она будет на одном уровне с Чжао Юйю в реальной жизни. Таким образом, почему она решила обладать женским героем?

Кроме того, главная героиня была интровертом, где она легко нервничала и стеснялась. Такая девушка может получить симпатию от парней, но она не хотела становиться кроткой и робкой, когда активирует свою карточку персонажа. Она предположила, что ее навыки общения не так уж плохи. По крайней мере, она не будет нервничать все время.

Исключив "беспроигрышный" вариант, который имел главный герой, первым выбором для Чжао Юйю было бы обладать теми побочными персонажами с впечатляющими способностями в романе. Если вы хорошо управляете этими побочными персонажами, им было бы легко стать знаковыми персонажами, пока роман набирает популярность у читателей.

Что касается этих средних побочных персонажей, если Чжао Юйю испортит их настройки и сделает их слишком мощными, это определенно привлечет нежелательное внимание автора. Почему второстепенные персонажи такие сильные?

Это было также причиной, почему Чжао Юйю дала себе только одну способность "пристрастие к учебе", когда она обладала Сюй Цзин в "чистом романе". Это позволило ей тихо учиться в изолированном уголке.

На самом деле," чистый роман " был романом, который не имел возможности стать иконой. Если мы говорим об уровне творения, то Су Ли не хватало бы немного как восходящей мангаки. Она не могла сравниться с Розмари или нынешним Ленг Цзы. Тем не менее, она была очень хороша в рисовании эротических сцен, поэтому она вложила все свои навыки в рисование.

Для Чжао Юйю было непросто превратить "чистый роман" в культовый роман. Она должна быть благодарна, что рынок переполнен клише романтических романов, так что ее анти-клише роман "чистый Роман" смог выделиться. Используя такие техники, как темные, развратные персонажи, тесаки, она создала культовый роман.

Следовательно, она не будет обладать Ван Янь, лучшим из главных героев Лин Юэмэй, который был просто средним в музыке.

На самом деле, Чжао Юйю чувствовала, что что-то не так с этим персонажем, Ван Янь во время текущих глав в пятом выпуске. Она постепенно приближалась к главному герою-Гу Юаню. Она узнала о мужском герое от главной героини Лин Юэмэй, и даже знала прозвище, которое дала Гу Юань - кудрявая одноклассница. Это было связано с тем, что главный герой мужского пола Гу Юань не заботился о своем имидже и всегда приходил на занятия с неопрятной шваброй на голове. Возможно, это было бы характерно для музыканта.

Кроме того, Лэн Цзы специально упомянула, что ее лучший друг Ван Янь "всегда хотел того, чего хотят другие. "Например, она всегда невинно спрашивает:" хорошо, можно мне немного?"

Изначально Чжао Юйю имела положительный имидж по отношению к персонажу Ван Янь, потому что она была очень дружелюбной, веселой и невинной. Однако, как только она поняла, что у нее есть потенциал стать третьим колесом в отношениях, она стала чрезвычайно осторожной с ней.

Было видно, что героиня Лин Юэмэй бросит такого парня!

Чжао Юйю стала верным ангелом-хранителем для типичной пары главного героя. Взаимодействие, совпадение, застенчивые обмены между парой испускали правильные вибрации для нее. Это действительно вкус первой любви, наряду с силой невинной и прекрасной юности!

Это было потому, что Чжао Юйю не ожидала влюбиться в реальной жизни; следовательно, она хотела защитить эту пару от всего сердца. Однако у обоих участников не было возможности еще больше углубить свои отношения. Это сделали люди очень тревожные, и больше озабочены люди, тем больше они хотят читать!

Чжао Юйю была очень уверена, что влюбилась в этот роман. Другими словами, она не стала бы шуметь в этом романе, потому что хотела, чтобы история стала больше и популярнее. Идеальной ситуацией будет то, что главные герои собираются вместе как пара, в то время как она создает знаковую карточку персонажа со стороны персонажа - Чу Луоксун.

Может, ей стоит отказаться от всего, что у нее было, чтобы помочь главным героям?

Все, что также означало ее жизнь, было включено.

Чжао Юйю никогда не боялась смерти в мире романов. Пока она умирает за правое дело, умирает славно или умирает, чтобы заставить читателей жалеть ее, что было бы лучше.

По ее мнению, поскольку отношения между главными героями были настолько здоровыми, другие читатели должны поделиться своими чувствами к ним и поддержать пару. Они представляли лучшие стороны влюбленной пары в первый раз. Их отношения определенно исцелят сердце людей и заставят людей снова поверить в любовь. Люди будут есть "собачий корм" и размышлять о своей потерянной молодости.

Тогда ужасные вещи, которые происходят с женским персонажем, не будут иметь значения, верно?

Внезапно, Чжао Юйю идеи сюжета пробежали через ее разум. Это была история из сказки Андерсона под названием "дочь моря." Русалочка пожертвовала многим для принца, но принц принял ее за другую девушку. В конце концов, Русалочка превратилась в пузыри. Сцена произвела неизгладимое впечатление.

У главных героев еще не было шанса развивать отношения, верно?

Тогда она должна позволить одержимому Чу Луоксуну дать им шанс!

Она подготовила большинство сюжетных линий, где главный герой будет удивительно хорошо ладить с Чу Луоксун. Под руководством Чу Луоксун, который был благословлен Богом музыки, хотя Гу Юань не мог слышать пианино, но он мог снова почувствовать радость при воспроизведении музыки!

Более того, у главного героя мужского пола было желание. Он хотел бы играть на пианино, чтобы выразить свою любовь к героини Линг Юэмэй. Однако из-за шрама в сердце он больше не может слышать свою собственную музыку…

Тем не менее, до тех пор, пока Чу Луоксун был там, она сможет восстановить мужского героя на музыкальном пути. Тем не менее, она и Гу Юань останутся только друзьями, и она будет называть его " друг А."

Кроме того, чтобы не позволять легко ревнивой женщине-героине слишком беспокоиться, она может притвориться, что ей нравится друг мужского героя, Чэнь Хао…

Что касается причины, по которой она пошла бы на все, чтобы помочь мужскому герою, она могла пойти под видом восхищения его музыкой с самого детства. Она встала на путь музыки из-за влияния мужского героя. Она просто хотела, чтобы он снова играл на пианино и завоевал свою первую любовь, пока он счастлив. В то же время она будет подробно руководить главным героем, чтобы в один прекрасный день она могла заменить ее, так как ее время было ограничено.

Гу Юань всегда думал, что человек, который соответствовал его музыке была героиня, Линг Юэмэй. Правда, это был всего лишь обманный маневр, вызванный Чу Луоксун. Таким образом, разве она не поможет помириться?

Даже до конца, главный герой никогда не узнает правду. Он будет играть музыку в полной гармонии с женским персонажем. Это действительно отличный финал!

Чжао Юйю широко улыбалась. Она чувствовала, что самым большим преимуществом путешествия в ее любимом романе было то, что она могла направлять сюжетную линию так, как она намеревалась…

Чжао Юйю не знала, что автору, Хан Ленга, было сложно, пытаясь развить отношения между главными героями. Мы не должны забывать, что его отношения с Чжао Юйю был только до уровня их сети. В конце концов, он даже намеренно держался подальше от Чжао Юйю.

В этом романе "прекрасный апрель" он напишет счастливый конец для главных героев, независимо от обстоятельств. Он должен был провести мемориал его любви, которая умерла еще до его начала. Это будет работа, в которую он посвящает все лучшее из своей юности.

Тем не менее, он врезался головой в писательский блок...потому что у него вообще не было опыта в любви. Именно по этой причине он смог описать такую чистую, невинную, молодую историю любви, которая на вкус была как первая любовь.

К счастью, Чжао Юйю снова вошла в дверь двумерных ворот. Она выбрала бокового персонажа Чу Луоксун, который еще не был представлен, и начала вносить коррективы в настройки своего персонажа.

http://tl.rulate.ru/book/13216/358404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ага, это точно Твоя апрельская ложь
Развернуть
#
А что там?
Развернуть
#
Сюжет тот же
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку