Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149

Если бы зрители присоединились к живому потоку только для того, чтобы быть неустанно унижаемыми управляющим каналом в тот момент, когда они входят, это, безусловно, оставило бы осадок. Несмотря на то, что ее ярость была привлекательной, как и высокомерная женщина-персонаж в аниме, зрители искали веселья, а не оскорблений.

Именно поэтому прямой эфир Чжао Юйю или Юй Шэнфань не удалось завоевать популярность. Не говоря уже о том, что она не была заключена с какими-либо конкретными спонсорами. Без них ее расписание прямых трансляций не появлялось бы на главной странице.

Однако Йе Хай не был противен этому голосу. Напротив, он чувствовал, что это связано с ним. Это даже вернуло его к ностальгии по "опьяненному состоянию".

В таком состоянии он как будто входил в свой собственный литературный мир, где мог внимательно наблюдать за каждым персонажем. Юй Шэнфань, активная и разговорчивая, хотела захватить его внимание больше всего, среди других. С тех пор ее неразличимый голос был выгравирован в его голове.

Все это время, он всегда считал, что такой голос существовал только в его воображении. Галлюцинация, которая была результатом чрезмерной одержимости его литературным творчеством.

Теперь он был полностью ошеломлен знакомым голосом еще раз. Вполне возможно, что Юй Шэнфань действительно существовала в этом мире?

Это должно быть совпадение…

Он был растерян и потерян. Он не мог отрицать, что Юй Шэнфань совершенно очаровала его. Это дало ему повод быть одержимым ею так, как ему нравилось, так как она была персонажем его работы. Его нельзя было обвинить в интрижке, верно?

Более того, оправдание, которое он дал себе, состояло в том, что, чтобы лучше изобразить этого персонажа, он должен был быть одержим ею…

Хорошо, Йе Хай должен был признать, что его поймали на ролевой игре роли главного героя по имени Лин Фенг. В то время, он писал окончание Юй Шэнфань. Каково потерять любимого человека? Для того, чтобы лучше изобразить эту печаль, он сам действовал по методу Лин Фенга.

Затем Йе Хай выразил свои чувства словами. Он оставил многих читателей в страхе. Смерть Юй Шэнфань глубоко повлияла на Лин Фенга, особенно когда он понял, что он влюбился в нее, но так и не получил возможности выразить это.

Ну, если бы Юй Шэнфэнь была еще жива, Лин Фенг бы не обнаружил его восхищения ею, которое выросло бы в нем. Юй Шэнфэнь по-прежнему будет рассматриваться как хороший товарищ по команде или приятель.

Теперь, столкнувшись с возможностью, что Юй Шэнфэнь появилась в этом трехмерном мире, он чувствовал себя точно так же, как чувствовал бы Лин Фенг, узнав, что Юй Шэнфэнь все еще жива. Для него это было похоже на то, что она снова появилась из ниоткуда, просто снова была озорной, дразня его за плач…

К счастью, Йе Хай все еще имел достаточно твердое представление о реальности. Он знал, что, в конечном счете, он не Лин Фенг, а веб-писатель с семьей. Он не был Линь Фэнгом. Он также не был членом сообщества "Киберспортсменов, которым не нужна любовь". Кроме того, он был верен своей семье.

В студию прямого эфира, Йе Хай увлекся, слушая Юй Шэнфань. Его разум вернулся к старым временам, когда он был малоизвестным писателем в интернете. Теперь он был авторитетным веб-писателем, который выделялся среди всего сообщества. Его работа, "сильнейший царь", будет адаптирована в анимации фильма. Ему пришло в голову прозрение. Мог ли он пригласить этого человека, чей голос соответствовал голосу Юй Шэнфаня в его голове, стать голосовой актрисой Юй Шэнфаня в его анимационном фильме?

Его разум соединил точки, и в его голове всплыла песня под названием "Южный Холм" в его литературном произведении. Эта песня никогда не существовала в реальности. За это время многие читатели похвалили супер талантливую Розмари. Даже песни, спетые Сяо Юи Лин Фенгу, были оригинальными.

Тем не менее, Е Хай знал, что эта песня не была его оригинальным творением. Он создал Юй Шэнфань, и он просто занес ее в память со страстью.

Йе Хай думал, что эта песня действительно существует, так как он не был знаком с народной рифмой. Он даже хотел найти больше этой песни, чтобы поставить на повторе. То, как Сяо Юи спела эту песню, было просто раем для ушей. Хорошо, другим писателям может быть трудно понять, если бы они знали, что Розмари может слышать голоса из литературного мира, как он писал. Это было удивительное явление, не так ли?

Следовательно, Йе Хай искал эту песню с помощью Baidu и обнаружил, что она недоступна. Лирика существовала только в его литературном творчестве. Он был подавлен. Возможно, его так называемое вдохновение было галлюцинацией. Голос Сяо Юи, поющий в его литературном мире, был лишь галлюцинацией.

"Мисс, вы так уверенно утверждаете, что вы - трехмерная Юй Шэнфань, вы даже умете петь "Южный Холм"? Если нет, то вы просто самозванец с острым языком."

Это заявление вызвало рябь в потоке чата. Зрители, которые не любили ее, но были не в состоянии опровергнуть ее самопровозглашение, начали просить ее спеть "Южный Холм".

Однако другие зрители сразу же бросились на ее защиту.

"Разве "Южный Холм" не куча текстов на бумаге? Как это вообще можно петь? Не начинайте бурю, просто посмотрите, как она играет, хорошо?"

"Это просто смехотворно. Возможно ли сочинить мелодию для этих текстов, случайно написанных Розмари? Кроме того, они неполные. Ты просишь ее на самом деле завершить его?"

"Черт! Тебе не нравится ее ролевая игра? Почему она должна петь?"

"Она просто прекрасно разыгрывает роль Юй Шэнфэня...для нее невозможно петь "Южный Холм". Бесстыдные уроды…"

Чжао Юйю вскоре заметила изменения в потоке чата. Она больше не хотела играть в игру. Затем она глубоко вздохнула и начала петь в микрофон перед собой.

Вы столкнулись с южным ярким солнцем в этот снежный день

Весна была единственным сезоном, который я чувствовал, хотя я был в морозную ночь на севере.

Я хотел забыть твои глаза до рассвета

Тратить свою жизнь на ложную мечту, которая никогда не сбудется.

На юге были холмы, на севере мрачность только усиливалась к осени.

На юге есть кучи зерна

Южный ветер шепчет в воздухе над северным морем

Наша любовь в конечном итоге будет похоронена под могильными плитами в Северном море

После пения она закончила свой эфир. Она даже не поблагодарила возбужденных магнатов, которые посылали ей ракеты, когда она пела.

Йе Хай был взволнован и шокирован. Он тоже посылал ей ракеты. Теперь он стал еще более очарован. Этот "Южный Холм" был именно тем, что он слышал раньше и, на этот раз, в полной версии!

Черт! Мой вымышленный персонаж путешествовал во времени в этот трехмерный мир. Какая удушающая операция...он действительно запыхался и ему понадобится кислородная маска, чтобы не потерять сознание.

http://tl.rulate.ru/book/13216/358087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
О да! Выдала себя с потрахами хех
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку