Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150

"Эта девушка очень талантлива!"

"Зачем так быстро заканчивать? С меня еще не достаточно!"

"Это только вопрос времени, когда она станет знаменитой. Если нет, я отрежу свой член, клянусь!"

"Она убежала после того, как закончила…"

"Приятный голос! Она не должна быть геймером. Сосредоточься на пении!"

"Лу Бенвэй чертовски потрясающий."

Правда в том, что, кроме Йе Хая, большинство зрителей думали, что талант этого стримера был исключительным для возможности сочинить мелодию для незавершенной лирики…

Но что это означало?

Это просто указывало на то, что из-за ее крайнего восхищения Юй Шэнфань, этот стример смог отлично сыграть ее. У большинства зрителей не было бы смехотворной идеи о том, что Юй Шэнфань путешествовала во времени от двумерного к трехмерному.

Эта идея поставила под угрозу основы здравомыслия. Ведь эти межпространственные путешественники появляются только в художественной литературе.

Йе Хай был единственным, кто поверил бы, что Сяо Юи действительно перешла в реальность. Никто не виноват. В настоящее время существует слишком много романов, связанных с межпространственными путешествиями.

Кроме того, мелодия "Южный холм", которую только что спела Сяо Юи, соответствовала той самой песне, которую он слышал в своей галлюцинации! Дежа вю! Он не мог описать шок и страх, которые он испытал, услышав его.

Он, должно быть, снова галлюцинирует...независимо от того, насколько ясными могут быть вещи, даже если он не был в этом "пьяном состоянии" в тот момент.

Йе Хай должен быть благодарен, что он не писал один из этих чрезвычайно реалистичных жанровых романов. Такой переход персонажа, безусловно, добавит путаницы!

Даже если Юй Шэнфань случайно перешла в реальность, она была просто экспертом по играм. Он не был уверен, что она чувствует к нему. В конце концов, он был тем, кто жестоко закончил жизнь этого персонажа.

Если бы он был ею, не было никаких сомнений, что он отомстит этому человеку!

Йе Хай решил инкубировать в этой студии прямого эфира. Он считал, что слава ждала эту девушку в будущем. Она просто еще не доползла до вершины этой игры. Для нее было невозможно не прославиться, если она умудряется выползать из простого побочного персонажа на роль короля, верно? Кроме того, она была девочкой. На сегодняшний день ни одна женщина-игрок не получила роль короля из индивидуального рейтинга, не так ли? Не говоря уже о национальных рейтингах…

К этому времени словесная битва между ней и ее зрителями станет изюминкой. Обычно зрители неохотно нападают на нее словесно. Кроме того, она была избирательна в том, кого она намеревалась устно убить.

Если бы он не был мотивирован, чтобы прозондировать эту девушку, чей голос был похож на голос Юй Шэнфань, он просто не пустил бы пламя войны.

Йе Хай хотел собрать больше доказательств, инкубируя здесь. Более того, если она действительно является персонажем из его романа, не было бы интересно наблюдать, как она становится мастером игр в этом мире?

Кроме того, он должен гордиться, если героиня его романа занимает первое место в индивидуальном и национальном рейтингах! Он не хотел раскрывать этого, так как это было немыслимо…

На самом деле, Йе Хай хотел узнать ее поближе и пригласить в качестве голосового актера для своего предстоящего анимационного фильма—"самый сильный Король". А не озвучка, это просто персонаж говорит в микрофон …

Конечно, Йе Хай не изменял своей жене. Он всегда читал себя хорошим человеком, который был верен своей семье. Он Йе Хай, веб-писатель, а не Лин Фенг.

Для Чжао Юйю "Двумерные Врата" были самым интимным существованием. Это стало частью ее жизни. Смерть врат будет означать и ее смерть.

В сверхъестественных терминах " Двумерные Врата "были ее "натальным талисманом". Чжао Юйю была "послушником", который пытался узнать больше о его функциях.

На этот раз, перед входом в ворота, Чжао Юйю не возлагала никаких ожиданий, таких как желание стать императрицей, или войти в мир сверхдержав. Возможно, просто будучи знаковым персонажем, который соответствует реализму мира, в который она собирается войти, она может также получить сверхдержавы в реальности.

Ну, по крайней мере," Тан Сяоя "и" Ли Юньлун", которые она создала в "герое войны", можно считать известными персонажами. Они все еще были активны и стали суперзвездами на сайте B, наряду с Лю Син и Лян Фейфань.

Тем не менее, их популярность не помогла ей получить карты персонажей, потому что их энергетические уровни превысили первоначальный характер. Для них было нелогично сниматься в фильме о войне, основанном на реальных событиях. Поэтому она не могла владеть этими сверхдержавами.

Однако это не означало, что она бесполезна. Она могла бы сыграть ли Юньлуна, когда выйдет серия "судьба". К этому времени, на вершине своей прежней популярности, она может стать иконой.

Одно дело было в том, что этот персонаж был шуткой с загроможденными способностями. Он никогда не станет знаковым персонажем, если не сбросить его.

Отделившись от ожиданий, Чжао Юйю восстановила спокойствие. Знакомые "Двумерные Врата" снова появились в ее голове, когда она лежала на кровати с закрытыми глазами. И "знаковая карта персонажа Сюй Цзин", и "знаковая карта персонажа Юй Шэнфань" были настолько яркими в ее уме. Они были гораздо более утонченными, чем ее карты персонажей на заказ.

Кстати, она владела многими товарами "Сюй Цзин" и "Юй Шэнфань", такими как гаражные комплекты, подушки для тела и т. д. Все они были изготовлены на заказ и по качеству не уступали серийным. Она украсила свою комнату теми гаражными наборами, которые были единственными в своем роде. Таким образом, она не будет чувствовать себя одинокой, так как видит в них спутников жизни.

Хотя оба персонажа на самом деле играли ее и отражали ее жизнь в этом конкретном мире, она чувствовала себя в безопасности, просто признав присутствие "Сюй Цзин" и "Юй Шэнфань". Было самоутверждающе видеть их воплощение.

Оба они будут стоять за нее, когда она откажется быть обычным побочным персонажем. Все были бы очарованы ею.

И так, Чжао Юйю еще раз зашагала через "Двумерные ворота". Здесь она открыла для себя литературное произведение под названием "прекрасный апрель".

http://tl.rulate.ru/book/13216/358088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мухахаха, чувствую облом гг прекрасной апрели)
Развернуть
#
Не знаю как вам, но мне искренни жаль её.Она не виновата в том, что ее полюбил извращюга((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку