Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148

Каждый последующий день она играла не более двух часов, так что "Сяо Юи" могла наслаждаться миром игр.

Она не только играла в" LoL " на своей прямой трансляции, она также играла во многие одиночные игры. Пока Сяо Юи каталась по играм, Чжао Юйю чувствовала, что ее игровой стандарт также медленно улучшается.

На самом деле, Чжао Юйю не знала, как прославиться, потому что не знала, как вставить какие-либо трюки в свое шоу. Если бы она решила раздавать 1000 монет QQ каждый раз, когда ее чемпион Ясуо проигрывает в одиночном бою, она могла бы получить больше внимания.

Чжао Юйю просто в прямом эфире играла в игры, расслаблялась и занималась своими делами.

Чжао Юйю уже получила несколько подписок на свой первый поток, но они только пришли сюда, чтобы оскорбить ленту. Очевидно, они были фанатами "Юй Шэнфань" в романе, они просто не мог пройти мимо, когда кто-то самостоятельно провозглашает себя Юй Шэнфанем во плоти, и они также хотели увидеть лицо этого "Юй Шэнфань".

Тем не менее, Чжао Юйю только яростно набросилась на них, потому что с ее активной картой "Юй Шэнфань", теперь она была ядовитым отродьем.

"Прекратите шуметь и посмотрите, как я серьезно играю, учитесь у этого короля!"

"Меня не волнует, сколько из вас смотрят на меня, меня волнует только мое удовольствие. Если вы думаете, что вы, ребята, жесткие, когда комментируете трансляцию, наблюдайте, как я оскорбляю каждого из вас."

"Мне не нужны подарки, у такой богатой леди, как я, нет денег!"

"Пожалуйста, выйдите из этой комнаты потокового вещания!"

"Ребята, вы можете прокомментировать что-то хорошее?"

"Так вот как ты сопротивляешься?"

Честно говоря, было довольно трудно прославиться из-за того, как Чжао Юйю, а точнее, Юй Шэнфань, выступила в своем потоковом видео. Она была далеко не дружелюбна к своей аудитории, в то время как другие стримеры относились к своей аудитории как к заветным гостям, вежливо спрашивая у них подарки. Они даже будут относиться к этим высокопоставленным поклонникам магната, как к своим родителям, желая, чтобы они раздавали подарки, такие как ракеты или самолеты.

Чжао Юйю, с другой стороны, даже не беспокоилась об этих фанатах магната. Те нормальные зрители, которые только комментировали, были гораздо хуже.

Каждый раз, когда Чжао Юйю начинает прямую трансляцию, она становится полем битвы между ней и людьми в пулевом занавесе, оскорбляя друг друга. Ее товарищи по команде и соперница должны были что-то выиграть от этого, так как ее внимание будет отвлечено, поэтому она больше не будет бросать оскорбления на своих противников в игре.

Это было довольно впечатляюще по-своему с таким количеством людей, приходящих, чтобы искать бой.

Главное было то, что Чжао Юйю или Юй Шэнфань никогда не произнесут ни единого ругательного слова, иначе ее комната была бы уже под запретом.

Она лишит дара речи каждого. В этих условиях она использовала три дня, чтобы выиграть десять раундов рейтинговых сражений, с выигрышем в 100 процентов, став игроком золотого ранга. Это был довольно впечатляющий подвиг для нового игрока.

То, что действительно кормило ее славу, было то, как она сливала эти оскорбительные слова вместе, играя в прямом эфире. Она ругала зрителей во время игры, это был, безусловно, приятный опыт. Некоторые люди были здесь, чтобы посмотреть ее экстраординарное игровое мастерство, некоторые люди здесь искали бой!

Всякий раз, когда Чжао Юйю использует "карту Юй Шэнфань", ее оригинальный, успокаивающий голос менялся на голос Лолиты, похожий на голос Рие Кугимии. "Была ли это на самом деле "болезнь Фанфана" в реальной жизни? многие зрители задумались.

Необычный стиль Чжао Юйю привлек много извращенных поклонников за короткий промежуток времени. Чем больше Чжао Юйю оскорбляет их, тем лучше награда!

Многие зрители сразу поняли, что если двумерный персонаж Юй Шэнфань приходит в реальность, это может быть ее способ потоковой передачи!

К сожалению, у" LoL " не было пузырьков чата, и люди могли отключить свой чат по своему желанию. Она не могла сдержать желание поговорить, но потом она узнала, что было много оскорбительных комментариев! Она была так счастлива, как будто открыла новый континент!

Это было истинной природой Юй Шэнфаня оскорблять своих зрителей в то время как она играет в игру. Кроме Лин Фенга, никто никогда не будет избавлен от ее ядовитого языка!

Прямая трансляция Чжао Юйю стала известной, но ее Репутация не улучшалась. Все знали, что некая маленькая девочка играет "LoL" с плохим отношением, ругая зрителей во время игры.

Теперь несколько тысяч человек смотрели прямую трансляцию Чжао Юйю каждую ночь, и у нее уже было более двадцати тысяч подписок. Все знали, что популярность этого конкретного Стримера все еще была относительно низкой, только потому, что она была женщиной-стримером, которая присоединилась только недавно.

Теперь она должна доказать свои игровые навыки.

Конечно, многие зрители не ожидали от нее многого, потому что она никогда не раскрывала своего лица. Согласно ее голосу, все думали, что она всего лишь ученица начальной школы, и не было никакой возможности, чтобы ученица начальной школы могла играть так хорошо.

Однако, Чжао Юйю продолжала накопления побед в рейтинговых боях и оскорблять зрителей. Прошло время, ее известность как "Юй Шэнфань" вскоре распространилась.

Создатель "самого сильного короля", Йе Хай будет смотреть прямой эфир в свободное время. С помощью современной передовой технологии стриминга он мог бы изучить игровую технику. Вскоре он услышал новости от своих читателей: "Боже мой, Сяо Юй начала прямую трансляцию видео в нашей реальности, она отомстит нашему мастеру Розмари?"

Первое, что он услышал, было "грязные жуки, выползают сразу в мой канал! Тот, который продолжает дарить подарки, да ты! Ты глупый, я унижаю тебя прямо сейчас, а ты все еще даришь мне подарки?"

Когда Йю Гай услышал голос Юй Шэнфань, он был ошарашен. Этот голос, не было никакой ошибки!

Вы можете не верить этому, но это "голос". Это был тот самый голос, который потряс его мозги в его "опьяненном состоянии"!

http://tl.rulate.ru/book/13216/358086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Нежданчик, не правда ли?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку