Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145

Те студенты, которые знали характер Чжао Юйю чувствовали, что она была необычной. Чжоу Фан знал, что Чжао Юйю всегда будет расслабляться перед экзаменом. Обычно учителя давали время ученикам на доработку, а обычная Чжао Юйю использовала все свободное время, чтобы поиграть со своим телефоном.

Прямо сейчас, не совсем обычная Чжао Юйю использовала каждую секунду для своего пересмотра.

Чжао Юйю напомнила Чжоу Фану, как прошли последние выпускные экзамены. Она, конечно, не ожидала, что Чжао Юйю успешно сдаст выпускные экзамены...

На этот раз Чжоу Фан не стала делать поспешных выводов, она, конечно, не хотела, чтобы Чжао Юйю превзошла ее в этот раз. Чжао Юйю, возможно, посчастливилось превзойти ее однажды, и ей придется пересмотреть свои возможности, если Чжао Юйю удастся сделать это дважды.

Наконец, в соответствии с графиком начались ежемесячные экзамены. Чжао Юйю была полна уверенности, когда она активировала свою "карту Сюй Цзин", потому что она знала, что она сделала свою ревизию идеально. Главное, на что она обращала внимание во время лекций на занятиях, поэтому никогда не пропускала ни одной информации.

На этот раз она чувствовала, что экзамены проходят гладко. По-видимому, самым сложным предметом был английский, но это не представляло угрозы для Чжао Юйю, у которой была" карта Юй Шэнфань", и она даже думает, что она могла бы получить полные оценки за английский. Что касается предметов по естественным наукам, математике, физике или химии экзамены, все они были слишком легкими для нее.

Чжао Юйю считала, что она может сдать экзамен без активации "карты Сюй Цзин", потому что у нее была идеальная память на все, что произошло во время урока.

Поскольку Чжао Юйю хотела похвастаться своими результатами перед родителями после экзаменов, она поняла, что в ее комнате уже есть полный набор утилит для прямого вещания, готовых к использованию в любой момент.

Чжао Цзяи улыбался дочери, спрашивая, довольна ли она этим приятным сюрпризом.

Чжао Цзяи решил, что независимо от того, какие результаты получит его дочь, он преподнесет своей дочери сюрприз, потому что знал, что она меняется, и она будет сиять еще ярче в будущем.

На самом деле, когда Чжао Цзяи увидел, насколько серьезно его дочь готовится к экзамену, он уже был доволен увиденным. Он не был так зациклен на конечных результатах, как в процессе.

Конечно, Чжао Юйю была рада этому, видеть, что ее семья так поддерживает ее жизнь. Ее родители, вероятно, полагали, что она не станет особенно заметным стримером, но она докажет это своими "навыками".

"Спасибо за приятный сюрприз, но я не начну использовать их до того, как мои результаты будут выявлены. Когда я скажу, что могу попасть в пятерку лучших в классе, я попаду в пятерку лучших!" Ответила Чжао Юйю.

Чжао Цзяи дал своей дочери большой палец вверх.

Чжао Юйю недавно сосредоточилась на учебе, из-за чего ее скрипка перестала практиковаться, поэтому она решила использовать свободное время после обеда во время школы для практики.

Чжао Юйю имела прочную основу в игре на скрипке, потому что у нее была волшебная "карта Сюй Цзин". Всякий раз, когда она позволяла себе быть захваченной, знакомое чувство текло через ее тело. Сюй Цзин определенно может сыграть песню идеально, но Чжао Юйю может сделать музыку еще более живой с ее эмоциями. Несмотря на то, что ее музыкальный талант не мог сделать ее мастером-музыкантом, это было намного лучше, чем быть скучным музыкантом, над которым всегда издевался Лю Юй Си.

Однажды днем в начале апреля Чжао Юйю несла свой футляр для скрипки на аллею вишневого сада в своей школе. В этот момент вишня расцветала великолепно, и розовые лепестки падали с деревьев, как будто она была в стране чудес цветов. Чжао Юйю позволила миру и спокойствию течь над ней. Затем она достала скрипку из футляра и начала играть на ней под цветущим вишневым деревом. Издалека послышалась быстрая, но успокаивающая песня.

Если Учитель Лю Юй си был здесь, слушая как Чжао Юйю играла на своей скрипке, она наверняка изменит свое мнение о ней.

Нормальный человек, возможно, не сможет судить о качестве песни, которую играла Чжао Юйю, но на них определенно повлияет то, как она играла на скрипке. С элегантным темпераментом, который распространялся из ее тела, ее присутствие было чрезвычайно смелым в тот момент!

Как будто Чжао Юйю превратилась в музыкального эльфа, играющего песню под летящими лепестками сакуры в апреле. К сожалению, никто не был здесь, чтобы засвидетельствовать эту красоту.

Чжао Юйю была полностью расслаблена, как будто музыка омыла ее сердце, как проточная вода.

Конечно, в этом мире всегда есть счастливчики.

Хан Лен решил закончить свой веб-роман в Кидиан, который назывался "покорить мир в онлайн-играх", а не потому, что он больше не мог писать. Опытный писатель веб-романа знал бы, если бы он мог продолжать доить что-то из названия. Пока это интересно, читатели не захотят видеть конец этого романа, как и их авторы.

Хан Ленг заканчивал этот все еще интересный роман, потому что он получил возможность подписать контракт с журналом. Он не хотел создавать литературное произведение, чтобы впечатлить Чжао Юйю.

С тех пор, как Хань Лэн знал, что его лучший друг Чэнь Хаоран тоже любит Чжао Юйю, он решил полностью избегать ее. Он смеялся над собой, потому что он никогда не был близок к Чжао Юйю с самого начала, все это было его желаемое за действительное.

На самом деле, Хань Лэн никогда не относился к Чжао Юйю как к однокласснице, он всегда высмеивал и оскорблял Чжао Юйю как способ выставить напоказ свою Альфа-мужественность, думая, что это было весело и круто. Другие девушки уже возненавидели бы его до глубины души за такое отношение. Он считал, что это был идеальный флирт, когда на самом деле он был просто плохим человеком, который любил хвастаться. Только Чжао Юйю могла вынести его комплекс превосходства и гордость.

Не менее забавной была причина, по которой он держал дистанцию с Чжао Юйю; он уже поставил свое сердце в камень, уверенный, что Чжао Юйю официально стала девушкой Чэнь Хаорана. Он бы "предал" своего лучшего друга, если бы решил подойти к Чжао Юйю. Он гордился собой, думая, что сделал что-то великое для своего лучшего друга...

Таким был неуклюжий человек, Хан Ленг. Никто не может спасти его от" вечного одиночества " на всю оставшуюся жизнь.

Хан Лэнг закончил свой роман, потому что он получил возможность подписать контракт с журналом "Менгиа". Они обещали ему 300 юаней за каждую тысячу слов, и они надеялись, что он будет писать исключительно для "Менгиа," потому что он получил награду за написание новой концептуальной композиции в конкурсе, когда он был в средней школе. Он был самым молодым человеком, чтобы когда-нибудь получить награду. Раньше он избегал становиться традиционным писателем, потому что его отец работал в бюро культуры и имел много контактов и доступных ресурсов, но он хотел создать свой собственный путь, написав веб-романы, когда он был моложе.

Когда он отстал от требовательного темпа веб-романов, ему пришло в голову, что веб-романы не подходят для него, чтобы выставлять напоказ свой писательский талант. Таким образом, он решил подписать контракт с "Менгиа".

Хан Ленг хотел написать Любовный роман. Чем более сатирическим он был, тем лучше, и было бы прекрасно, если бы он мог добавить некоторые чистые романтические элементы.

После того, как Хан Ленг закончил обедать, он не вернулся в общежитие вздремнуть. Он мог только бродить по школе, чтобы найти вдохновение для своей новой книги.

К счастью, он наткнулся на Чжао Юйю.

К сожалению, он никогда не сможет забыть о ней.

Чжао Юйю носила стандартную школьную форму, играя на скрипке под вишневым деревом с элегантностью. Нет слов, чтобы описать, как Хань Лэн чувствовал себя в данный момент, он чувствовал себя очень плохо, что не взял никаких инструментов.

http://tl.rulate.ru/book/13216/357408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Почему у гг Ююэ изменилось на Юйу?Все таки 145 глав читаю Ююэ очень непривычно
Развернуть
#
Да хоть Ююко. 😊Потому что образ был в уме автора срисован с фан-артов Ююко из Touhou Project, когда автор учился в Токио. Ему пришлось из за "цензуры", дать нашей гг "традиционный" цвет волос черный. Ююко GL персона.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку