Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144

За неделю до ежемесячного экзамена Чжао Юйю изменила свое ленивое, вялое отношение к ученику-модели, используя "карту Сюй Цзин" каждый день. Как будто элитный ученый Сюй Цзин в" чистом романе " овладел ею, она была полностью поглощена учебой, не будучи заинтересованной ни в чем другом.

Учитель и ее одноклассники увидели внезапное изменение ее отношения. Господин Цю думал, что эта простая девушка, Чжао Юйю, стала еще более зрелой. У Чжао Юйю был потенциал в обучении, и он верила, что Чжао Юйю будет иметь отличные результаты в этом предстоящем ежемесячном тесте.

Он также надеялся, что Чжао Юйю сможет стать представителем в этом классе, потому что весь класс был в нестабильном состоянии. В то время как все старались изо всех сил, чтобы получить первое место, ни один из них не мог занимать верхнюю позицию в классе. Представитель математики Чэнь был только силен в науке.

Представитель класса, Чжу Ран, был мальчиком с скромной внешностью, в очках в черной рамке. Он тоже был предшественником математических соревнований, но он, очевидно, не мог идти в ногу с темпами на самом верху. У него нет ни особо сильных, ни слабых предметов, а в языковом тесте он получает довольно приличные результаты. Хотя он не был хорошим писателем, как Хан Лен, он был лучше, чем средний студент. Он был одним из пяти лучших учеников в классе из-за своих оценок выше среднего. Он был звездой среди учеников.

Результаты сравнения Чжу Ран со всей школой сделали ему средний статус, и он был далеко не супер гением.

Классный руководитель, господин Цю думает, что это все, на что способен Чжу Ран. Чжао Юйю, которая улучшилась больше всего за последний семестр, имела гораздо больший потенциал сейчас, потому что она начала становиться серьезной и прикладывала больше усилий.

Те студенты, которые не знали Чжао Юйю лично, чувствовали ауру элитного ученого от нее, ее присутствие в эти дни только увеличивалось. Очевидно, это было одной из причин, по которой Чжао Юйю хотела улучшить свои оценки, чтобы привлечь больше внимания.

Чжао Юйю поняла, что учеба может улучшить ее присутствие, даже не пытаясь осознанно. Вероятно, это был лучший способ для побочного персонажа улучшить себя.

Всем известно, что учеба может способствовать самосовершенствованию, но мало у кого на самом деле будет решимость учиться.

Теперь Чжао Юйю стала одной из немногих, кто может посвятить себя самообучению, потому что Сюй Цзин был Чжао Юйю.

В этот момент Чэнь Хаоран не мог удержаться и прошептал своему лучшему другу Хань Лэню: "Хань Лэн, я не знаю, галлюцинирую ли я, Но я чувствую, что наша одноклассница Чжао Юйю становится еще красивее."

Хань Лэн слегка вздрогнул, когда услышал, как Чэнь Хаоран похвалил Чжао Юйю, потому что он снова отдалился от нее. Это было его собственное озадачивающее эго, которое заставило его избегать Чжао Юйю. Всякий раз, когда он связывался с Чжао Юйю через Вебчат, она всегда серьезно отвечала Хань Ленгу. Она никогда не отвечала ему случайными, половинчатыми ответами, такими как" хе-хе"," я собираюсь поесть "или" я собираюсь принять ванну", в то время как она никогда не испускала никаких "высокомерных богинь".

Чжао Юйю была трезвомыслящей, и она все еще была благодарна Хань Ленгу за все неприятности, через которые он прошел, чтобы помочь ей. Она была впечатлена его писательскими способностями, но, к сожалению, Хан Лен никогда не раскрывал ей название своего веб-романа.

У Чжао Юйю был очень высокий эквалайзер, и она бы заметила, если бы Хань Лэн относился к ней больше, чем просто одноклассник, но он никогда этого не делал. Хань Лэн всегда выставлял холодное выражение лица, как будто это была честь для Чжао Юйю, иметь возможность поговорить с ним.

Другие девушки давно бы возненавидели Хань Лэня, благодаря такому отталкивающему отношению, но Чжао Юйю всегда относилась ко всем одинаково, потому что она была Святой Юйю.

Чжао Юйю привыкла, что к ней относятся как к второстепенному персонажу, поэтому, естественно, она даже не рассматривала идею о том, что какой-то одноклассник полюбит ее. Если кто-то еще будет помнить ее после окончания средней школы, это уже будет хорошо.

Чжао Юйю никогда не мечтала быть любимой кем-то другим, это было то, что она никогда не испытывала раньше. В каком-то смысле, она действительно влюбилась в кого-то другого в царстве "чистого Романа", потому что "Сюй Цзин" любил Ян Сиси.

Односторонний любовный опыт, такой как это, определенно не был приятным,поэтому она решила заблокировать всех, чтобы случайно не влюбиться. Ее две самодельные, красивые карты персонажей, которые были "Сюй Цзин" и "Юй Шэнфань", будут использоваться всякий раз, когда она не сможет использовать свой смартфон. Они будут служить идеальным эмоциональным одеялом.

Хан Лен был всего лишь подростком, который жил в своем собственном мире. По его мнению, он уже взял на себя инициативу поговорить с кем-то, и все же человек, на которого было направлено его внимание, не приложил никаких усилий для продолжения разговора. Для кого-то вроде него, его эго и гордость определенно были бы ранены.

На самом деле, сложное отношение Хань Лэня было предназначено, чтобы дать ему больше проблем с девушками, это был, конечно, обычный образ мышления.

"Чжао Юйю? Красивая? Хохо, я думаю, она просто нормальная."Хан Лен солгал.

"Я думаю, что она на самом деле довольно красивая, со светлой кожей и нежным характером. Теперь, когда она стала серьезно заниматься, я действительно думаю, что она стала красивее. Жаль, что я сделал с ней что-то не так, теперь она меня ненавидит".- Чэнь Хаоран неловко закончил.

Хань Лэн был в ярости, когда ему напомнили, что Чэнь Хаоран чуть не заставил Чжао Юйю плакать.

"Ну, я должен с тобой не согласиться. Я думаю, что Чжао Юйю просто нормальная, меня не интересует короткошерстная девушка." Хан Ленг высокомерно критиковал.

"Я знаю, что ты такой же с другими парнями в классе, которым нравится Цзян Цин, но я ничего не могу поделать, Мне нравится Чжао Юйю. "- Чэнь Хаоран сказал это без особого раздумья.

"Что? тебе.. понравилась Чжао Юйю?"Хан Лен почти закончил свое предложение словом "тоже".

Чэнь Хаоран чувствовал себя смущенным, потому что его семья не позволила бы ему участвовать в романтических отношениях в молодом возрасте, но такие чувства нельзя контролировать. Собрав ее домашнее задание по математике бесчисленное количество раз, каждое утро, начиная с прошлого семестра, он вскоре понял, что она ему нравится.

"Хан Лен, ты мой лучший друг, пожалуйста, держи это в секрете. Я не буду беспокоить ее, даже если она мне нравится, это просто плохо повлияет на нашу учебу, если я признаюсь ей. Если она мне еще будет нравится на третьем курсе, я обязательно приму меры. Я не пожалею об этом, как бы это ни обернулось".- Пробормотал Чэнь Хаоран.

Хан Лен чувствовал себя неловко, но он заботился о своем приятеле, и он сделал бы все для своего лучшего друга, поэтому он гордо сказал: "просто иди за ней, если она тебе нравится, я могу написать тебе любовное письмо для нее!"

"Забудь об этом, я не хочу быть в отношениях так рано."

"Будет слишком поздно, когда ты, наконец, пожалеешь об этом."

"Ха-ха, ты говоришь смешно, как всегда, Хан Лен. Сейчас я пойду заниматься."

http://tl.rulate.ru/book/13216/357407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Оххх мне кажется или тут романтикой скоро начнёт пахнуть? Юри для меня нормально. Но если что-то другое...
Развернуть
#
У автора кроме персонажей женского пола остальные персонажи просто нормальные или мрази
Развернуть
#
Собственно автор Пьяный от нее(Такой перевод ника автора с китайского дословно). Он "мастер" гаремников, но на английский только одно произведение было переведено. Ну можно сказать что у него "темное" прошлое как у Су Ли.
Развернуть
#
«Я хочу написать про симпатичную девушку, которой не существует на самом деле»
Ван Ушун
Развернуть
#
Когда дело доходит до преобразования текста, Ван Ушунь сказал, что на самом деле это симпатичное женское эссе, на которое глубоко повлияло милое японское аниме. Во время обучения в Японии Ван Ушунь и его читатели в Японии ездили в Акихабару, чтобы проводить время по выходным. Центр темы нельзя отделить от аниме.
Он китаец который учился в Японии и для того что бы не боятся старичков из Министерства Теле, аудио и видео Китая. Пришлось писать что Китай пол мира захватил ))
Развернуть
#
干物妹也要当漫画家(Цянь Вумей тоже хочет быть художником-карикатуристом) почему бы не перевести 1025глав. Работа сделавшего этого автора одним из топ 12 "небесных авторов" Qidian
Развернуть
#
Вот это ты расследовал конечно, а Пьяный для нее имеет такое прошлое оказывается 🤭
Развернуть
#
Одному китайцу скинул, что бы информацию нарыл)
Развернуть
#
Хах, понятно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку