Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146

Хан Лен всегда задавался вопросом, какова цель написания романов?

Некоторые авторы писали романы, чтобы заработать на жизнь, они писали, потому что хотели денег.

Хан Ленг презирал такого рода авторов, пока сам не столкнулся с этим, не в состоянии позволить себе даже один прием пищи. Каким-то образом это позволило ему понять чувства этих авторов, хотя их труды никогда не имели смысла. До тех пор, пока читатели наслаждались этим, у этого автора была бы цель продолжать писать.

Многие нормальные люди не стремятся к большим сценам, которые имели смысл, они просто хотели наслаждаться чтением романа.

Хан Ленг был впечатлен этими авторами, которые были движимы деньгами, они на самом деле ставят своих читателей в качестве первого приоритета. Вероятно, они знали, насколько скучны или испорчены их труды, но для того, чтобы их читатели платили, у них не было другого выбора.

Некоторые читатели будут обвинять некоторых авторов в том, что они не искренни или слишком скучны, поскольку они снова и снова используют один и тот же сюжет и сюжетные устройства, и читатели устанут от этого с течением времени. Эти ветеранские авторы поняли, что новые читатели все равно примут их старый стиль письма, поэтому они не теряли времени, развлекая тех старых читателей, которым надоело их повторение.

Полые читатели литературы были бы похожи на лук-порей, выкорчевывали один, а другой выскакивал, чтобы занять его место.

Это на самом деле мудрый выбор, если они решат создать литературу ради денег.

Некоторые авторы заявляли, что их шедевры будут длиться десять лет. Но на самом деле очень немногие люди показали, что у них есть настойчивость продолжать, даже если они не получают признания в своей жизни. Можно ли считать их успешными, когда никто не поддерживает их работу?

Есть только один способ объяснить это, они просто развлекали себя.

Эти типы авторов обычно имели большие амбиции, и, к сожалению, Хан Ленг был одним из них, когда он только начал писать. Он намеревался прославиться как великий поэт!

В современную эпоху поэты становятся панстерами, а эссеисты-легендарной профессией, которой больше не существует. Ни у кого нет времени читать такие художественные очерки.

Только знаменитый эссеист Юй Цююй смог продать свою книгу с известностью, но многие люди купили книгу не потому, что хотели ее прочитать, они просто хотели выставить ее на Книжной полке! Слушай, я читаю книгу Юй Цююй, все нормально или нет?

Художественные подростки презирали его, эссе Юй Цюю было ничем по сравнению с произведениями иностранцев! Никогда не слышал о таком человеке? Ну, я определенно не могу этим похвастаться, если бы вы знали каждого автора.

После того, как Хан Ленг закончил писать "покорить мир в онлайн-играх", он понял, что он привлек внимание некоторых читателей, поскольку он был предан своей собственной фантазии.

Возможность получить фаворитизм от читателей, наслаждаясь собой, была такой замечательной вещью.

Он решил сделать то же самое, когда писал роман в "Менгья".

Став свидетелем бума коммерциализированных веб-романов, он все еще надеялся написать роман, который удовлетворил бы как себя, так и читателей.

Такова была его цель написания романа.

Он чувствовал сожаление, потому что он никогда не брал никаких инструментальных уроков, но в романе он мог быть кем угодно, даже фортепианным гением! Возможно, он не сможет приблизиться к Чжао Юйю в реальности, но в романе он может поступить иначе.

После этой мысли его подавленные чувства и борьба исчезли. Он никогда не думал об этом до сих пор. О, как он с нетерпением ждал возможности написать свой новый роман!

Он стоял на расстоянии , и после прослушивания успокаивающей мелодии, он ушел.

Он пообещал себе, что больше не будет приближаться к Чжао Юйю, и он человек слова.

После того, как он вернулся в общежитие, он достал секретную записку и набросал новую запись—"прекрасный апрель".

С таким количеством грустных и трагических романтических романов он решил написать комедийный школьный роман. Между тем, он никогда не забудет издеваться над нынешней китайской системой образования. Он хотел назвать свой роман "три слоя ворота", который стоял для начальной, средней и старшей школы. Почему студенты должны тратить свою молодость на ненужную образовательную систему, которая их так ограничивала?

Сообщение, которое он намеревался поделиться, было: "вы, смертные, дураки, почему Вы не можете идти в ногу с учебой, находясь в романтических отношениях? Ты даже не можешь заработать денег, чтобы быть в состоянии завязать отношения."

У этих элитных ученых не было бы проблем с этим, в то время как они все еще могли флиртовать с другими девушками в этих "трехслойных воротах".

Его таланты помогли заработать ему деньги. Если бы он не был настоящим джентльменом с другими девушками, у него уже был бы свой гарем в старшей школе. Он был довольно уверен в своем ЭКВАЛАЙЗЕРЕ.

Хан Лен никогда бы не написал эти факты в своем романе, он, вероятно, будет избит до смерти студентами, потому что это было оскорбление для них!

Он планировал написать все это, потому что нынешняя система образования убивает творчество. Без образования, ориентированного на экзамен, уникальные индивидуализированные личности появились бы из нового поколения. Система образования Китая была в беспорядке!

Он решил встать и бороться против него!

Хан Ленг считал, что он должен включить популярные настроения студентов в свой роман. Если он включает в себя мятежные мысли студента, он может просто стать популярным среди студентов. Будь то мужчина или женщина, студенты хотели бы его, потому что он был мятежным автором, который проповедовал "истину"!

Он знал бы, чего хотят читатели, потому что сам приобрел этот опыт, когда писал веб-романы, и позволил бы главному герою произнести эти слова в нужный момент. Оскорбления, которые он имел в отношении тех, кого считал ниже себя, никогда не появлялись ни в одном из его литературных произведений.

Его работа будет состоять только из сладкой романтики, позволяя бесчисленным студентам греться в своей фантазии чистой романтики.

Уметь влюбляться в средней школе, это было бы замечательно!

Когда он наткнулся на Чжао Юйю, его разум повторил слова Нацумэ Сосэки: "лунный свет прекрасен сегодня вечером."

Поэтому он решил написать в своей новой книге историю о скрипаче. Он хотел использовать этот роман, чтобы довести свою первую любовь до конца, любовь, которой у него никогда не было в первую очередь.

Чжао Юйю, независимо от того, каков твой статус на самом деле, ты всего лишь плод моего творчества. Я-тот, кто решает вашу роль, потому что я-творец, создающий мир Бог!

Хань Лэн выпустил презрительную улыбку, он напишет что-то, что было полностью противоположным реальности, он будет моделировать женщину после Чжао Юйю, тот, кто преследует, и все же не получит любовь от главного героя!

Это будет его новая книга!

Естественно, Чжао Юйю не знала, что какой-то странный извращенный автор ненавидел ее так сильно, потому что слишком любил. Чжао Юйю была в восторге, потому что она заняла первое место во всей школе на этом ежемесячном экзамене!

Научные предметы были довольно легкими, и она смогла получить полную оценку. На удивление, она получила высший балл на сложный тест по английскому.

Ее тесты по китайскому языку, всего на десять пунктов меньше полных баллов, превзошли Ван Цзунчао, который потерял в общей сложности более двадцати баллов в своих тестах по английскому и китайскому языкам. Таким образом, Чжао Юйю была первой во всей школе!

Даже при том, что Ван Цзунчао имел полные оценки по научным предметам, это не может изменить тот факт, что Чжао Юйю превзошел его!

Этот ежемесячный тест сделал Чжао Юйю чрезвычайно популярной!

До этого никому не удавалось свергнуть Ван Цзунчао...

http://tl.rulate.ru/book/13216/358084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Хочу чтоб она попала к нему в роман!
Развернуть
#
Ха ха ха, апрель... Моя старая рана вскрылась(((
Развернуть
#
Это вообще было моё первое аниме, что я смотрел. Так что я тебя понимаю.
Развернуть
#
Вы про что? Я не очень часто смотрю новинки, так что не знаю что либо, да и старичков почти не смотрю
Развернуть
#
После Апрели и еще одного аниме, а потом и манги с похожим сюжетом... Я забросил аниме и мангу. Вернулся к книгам, а потом к новеллам и ранобэ
Развернуть
#
Они ведь говорили про "Твоя апрельская ложь"? Просто посмотрел не понял, чем оно так их зацепило
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку