Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141

Новость о" сильнейшем короле", выпустившем аниме-адаптацию, распространилась из-за огромной популярности романа. Конечно, Розмари получила огромную известность, завоевывая огромное количество фанатов.

Многие люди нажали на видео его интервью на Tencent Video. Наблюдать за его интервью, читая комментарии было интересно.

Когда Йе Хай, пухлый дядя, появился на экране, тон комментариев принял оборот!

"Кто этот толстый мужчина? Верните мою богиню автора!"

"Я вижу фальш...?"

"Проклинаю тебя, Розмари, верните Юй Шэнфань!"

"Этого толстожопого старого хитрого Розмари допрашивают?!"

"Загрузите это видео на сайт Билибили! "

Фактическое появление Розмари удивило многих читателей, где был обещанный Автор "богини", этот образ молодой, умной девушки?

Кто, черт возьми, этот дядя-персонаж, которому было около тридцати?

Конечно, Е Хай был просто пухлым, по крайней мере, он не был жирным. Он женился на своей первой любви. Они все еще были голубками на свидании.

Несомненно, большинство обезумевших комментаторов просто шутили. Большинство из них уже знали, что Розмари не была автором богиней, потому что Розмари никогда не притворялась женщиной-автором, он даже старался изо всех сил, объясняя себя в публичной записке. Это просто фанаты дразнили его.

Однажды один из авторов мужского пола был ошибочно принят фанатами за Лолиту, хотя Автор вышел, чтобы прояснить ситуацию. Он позволил поклонникам дразнить его этим прозвищем, потому что он любил своих читателей, и в результате он больше не может отбросить это прозвище Лолиты.

Этот Автор, скорее всего, является идеальным автором во всех аспектах, и быть поклонником этого конкретного автора было бы привилегией...

Во время интервью, когда хозяин спросил Е Хая, как он получил свой девичий псевдоним, е Хай улыбнулся и сказал, что это была идея его жены. Это было ее прозвищем в интернете в молодые годы, и он использовал это имя, не меняя его, когда начал писать романы.

Он не думал о своем псевдониме как о девчачьем, скорее, он думал, что это весьма оригинально.

Заместитель редактора Кидиан также говорил, что если бы не удостоверение личности Розмари, предусмотренное в его контракте, он бы также думал, что Розмари является автором женского пола.

Заместитель редактора даже сказал, что у Розмари больше всего читателей-женщин среди всех авторов-мужчин. "В Кидиане три тысячи гаремных царей, но есть только один Розмари", - этот конкретный аргумент уже укоренился в сердцах людей.

Авторами, у которых было такое же количество читательниц, были" Незрелое Яблоко", Платиновый Автор высокого Бога, специализирующийся на истории и" Разрушитель города", яркий Автор, который предпочитал Жанр фантазии. У них обоих была прекрасная литература, и они смогли изобразить идеальный женский характер в своих работах. Женщины-читатели все равно читали бы свои произведения, даже если бы решили написать роман гарема.

Разрушитель Города-близкий друг Розмари, и он ревновал Розмари, забрав у него титул в Кидиане. На самом деле Розмари была не только "другом женщин", но и "другом Фудзоши". Если его любимая читателями Фудзоши не афишировала свой роман, "сильнейший царь" никогда не стал бы таким популярным! Его влиятельная сила прорвала круг веб-романов, это был, вероятно, самый популярный пункт поиска на Weibo!

Когда хозяин спросил о деталях "самого сильного короля", он спросил, кто был любимым персонажем Розмари в этом конкретном романе.

Розмари почти что ляпнул, что его любимый персонаж - "Юй Шэнфань", но он колебался некоторое время. После некоторых размышлений, он сказал, что его любимым персонажем определенно был Лин Фенг, потому что он был идеальным экспертом в играх. В более ранних дугах его романа, Лин Фенг был изображен с довольно экстремальным отношением с заблуждением подростка. Пройдя через все эти препятствия, он, наконец, созрел, и это стало причиной того, что он был любимым персонажем Розмари.

Когда зрители увидели, что Розмари дрогнул, занавес поднялся. Многие фанаты знали, что Розмари что-то скрывает, в конце концов, главный герой Лин Фенг, возможно, не его любимый.

Хозяин воспользовался ситуацией и спросил снова, кроме Лин Фенга, был ли кто-нибудь еще?

"Ну, Юй Шэнфань определенно мой любимый персонаж, кроме Линь Фэн. Если Лин Фенг является идеальным экспертом в игре, Юй Шэнфань будет идеальной девушкой-геймером. Когда такие игровые таланты даруются девушке, она непременно привлечет к себе много внимания, даже если она не эксперт."

"Итак, как вы создали этого конкретного персонажа?"

"На самом деле этот персонаж был создан случайно, и я хочу выразить особую благодарность конкретному читателю, который помог мне создать персонажа "Юй Шэнфань". Продолжая писать, я понял, что она стала любимым женским персонажем среди моих читателей. Когда я писал о ней, меня переполняло вдохновение, я даже чувствовал, как она оживает в моем романе!"

" Вообще-то, я впервые слышу, как ты говоришь об этом! Не могли бы вы сказать нам, кто эта читательница, она фанатка?"

"Ну конечно! Вы можете взглянуть на рейтинг поклонников моего романа, она внесла сотни тысяч юаней в мой роман, ее вклад соответствует только ее красоте. Я действительно хотел создать "Юй Шэнфань" на основе ее внешности, но я понятия не имел, насколько она опытный геймер", - гордо ответил Розмари, он даже включил все советы от Чжао Хао в учетную запись Чжао Юйю. Розмари не мог не чувствовать себя немного дерзко, так как имел такую красивую и богатую поклонницу.

Сяо Юй была богиней, которая была увековечена в мире романов, появление Юй Шэнфань в реальности было просто невозможно!

"Если вам так нравилась Юй Шэнфань, почему вы убили ее? Как отреагировала ваша поклонница, когда вы так поступили? "

http://tl.rulate.ru/book/13216/357404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
О интересно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку