Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142

Ситуация не могла быть более неловкой, когда ведущий выбросил этот вопрос. Однако болельщики, которые смотрели интервью, были вне себя от радости. Они продолжали спамить фразами "Розмари, вор", "отдай мне маленькую рыбку", чтобы создать пулевую завесу на экране. Это показало, что все были очень расстроены и затаили обиду на Розмари за убийство персонажа Юй Шэнфань.

Йе Хай нервно почесал голову, говоря правду: "разве я не упоминал раньше, что этот персонаж Юй Шэнфань ожил в моих трудах? В какой-то момент я понял, что не могу продолжать, потому что ее душа исчезла. Более того, я мог писать только таким образом, чтобы развивать историю дальше. Я не хотел уничтожать персонажа наполовину и вытеснять что-то, потому что я так сильно ее любил…"

"Так вот почему вы убили персонажа? "- Резко спросил ведущий. Видимо, ведущий тоже был фанатом рыбешек.

"Пожалуйста, не надо так говорить. Я позволил ей жить в сердцах читателей, не так ли?" Ответил Йе Хай с виноватой совестью.

Йе Хай просто использовал объяснение дальнейшего развития истории, чтобы отодвинуть ответственность. На самом деле, он хотел убить в любом случае персонажа. У него не было выбора, кроме как сделать это, потеряв источник вдохновения. Тем не менее, он создал грандиозные причины и важность убийства персонажа Йю Шэнфань, чтобы обмануть читателей. Одна из них, была для Лин Фенга, развиваться как персонаж и развивать историю.

Йе Хай действительно был хитрой лисой, очень опытной в обмане. По сравнению с Су ли, которая была милой и глупой, он был настоящим мастером.

Сейчас он был ведущим, который был ошеломлен.

В этот момент многие бесстыдные люди начали создавать пулевую завесу. Многие читатели знали, что Розмари наверняка будет носить титул вора. Влияние, которое он создал, убив персонажа Юй Шэнфаня, было не меньше, чем влияние другого автора, убившего персонажа "Уэсуги Эрии" из другого мира.

Кроме того, причина, по которой Розмари убивает персонажа только потому, что он не хочет разрушать его образ, скоро станет знаковым оправданием. Он любил ее слишком сильно, поэтому ему пришлось убить ее. Это можно сравнить с трюком Уробучи Гена, примененным в"воинах любви".

Йе Хай продолжал бесстыдно говорить: "что касается моей самой милой и красивой читательницы, она решила простить меня. Несмотря на то, что я убил ее, мне удалось написать ее запрошенную камею на уровне женщины, предоставив ей дополнительные сцены в истории. Я позволяю Юй Шэнфань быть героиней, потому что она хорошо сочетается с Лин Фенг. Они единственные персонажи, которые понимают друг друга в моем романе."

"Тогда почему Вы не позволили ей стать главным героем в конце? Могу ли я сказать, что вы согласны с читателями Фуджоши? В конце концов, они больше хотят видеть братство двух мужских персонажей, а не историю любви между мужским и женским героем."

"Это не так. На мой взгляд, те, кто любит мой роман, - мои читатели; независимо от того, являются ли они читателями отаку или Фуджоши. Причина, по которой она не является главным героем, заключается в том, что я не очень хорошо пишу роман. Кроме того, я нашел трюк для создания женского персонажа."

"О? Вы можете поделиться трюком со всеми нами, Розмари Сенсей?"

"Это не является проблемой. На самом деле, это был великолепный читатель, который дал мне этот трюк. Как я цитирую: "поскольку вы так хороши с мужскими персонажами, все, что вам нужно сделать, это описать мужской характер и изменить пол на женский". Например, есть этот красивый женский персонаж в комиксе, только для меня, чтобы настаивать на том, что она мальчик. Если я использую тот же метод для описания женского персонажа без каких-либо любовных сцен, то я могу изобразить похожий, но все же удивительный женский персонаж."

"Это просто замечательно! Вы действительно хороши, Розмари сенсей. Женские персонажи, которые вы создали после этого, имели отличительные черты. Кажется, ваш метод очень эффективен! Тем не менее, я считаю, что другие авторы будут завидовать вам, чтобы иметь такую большую читательницу, когда они слышат об этом!"

"Хахаха, я думаю, мне очень повезло, что она любит мою работу."

"Так, Юй Шэнфань была создана через этот метод?"

"Нет, она - единственный персонаж, который я создал, как настоящий женский характер. Я чувствую, что она девочка."

"Что?"

"До тех пор, пока вы являетесь автором, когда у вас есть чувства к вашей работе или персонажам, очень легко войти в состояние, когда вы тонете в своем собственном вдохновении. Вы в состоянии резонировать с вашим любимым персонажем, что позволяет писать действительно хороший знаковый роман! Вот почему, я не думаю, что кто-то из вас поверит мне, когда я скажу, что не могу контролировать свои руки, когда пишу о Юй Шэнфань. Слова появятся сами по себе, образуя предложения относительно Юй Шэнфань, и в них нет ни одной орфографической ошибки.

"Вещи, которые говорит Розмари сенсей, действительно загадочны. Это действительно стиль, высокая литература. Наконец, есть ли что-нибудь еще, что вы хотите добавить?"

"Я хочу сказать, что в последнее время все больше и больше авторов решили войти в эту отрасль. Если вы делаете это за деньги, лучше найти более безопасную и перспективную работу. Письмо требует, чтобы вы посвятили в него свою любовь. Тогда вы будете благословлены богиней литературы и по-настоящему получите удовольствие от этой работы. Более того, у вас появятся настоящие поклонники, ваша душа найдет свое вдохновение, и вы сформируете свой божественный опыт. Если вы пишете романы, не имея ничего, кроме денег в виду, вы можете заработать больше, чем те, кто пишет с любовью, в течение короткого периода времени. В долгосрочной перспективе у вас будет больше потерь, чем прибыли. Это все, что я могу сказать. Я надеюсь, что все прислушиваются к моим советам!"

Видео интервью Розмари было успешным, и его репутация была повышена до другого уровня.

Тем не менее, последние слова Розмари действительно начали полемику. Многие онлайн-писатели начали заявлять, что Розмари только хвастался, заработав немного денег. Были ли деньги, заработанные на деловых романах, грязнее, чем деньги, заработанные на ваших страстно написанных романах? Если любовь так прибыльна, я даже смогу использовать ее для выработки электричества!

Как мастер секции номер один Розмари, Чжао Юйю тоже стала довольно известной. Ее произведение даже получило несколько тысяч подписчиков. К сожалению, несмотря на то, что она любила просматривать страницы Weibo, она редко размещала на нем свои публикации. Она не собиралась демонстрировать свое богатство и какие-то красивые фотографии. В противном случае для нее не было бы проблемой иметь по крайней мере десять тысяч последователей.

Она была занята установкой необходимого оборудования для прямой трансляции. Трехмерная Юй Шэнфань собиралась в скором времени появится!

http://tl.rulate.ru/book/13216/357405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хочу на это посмотреть
Развернуть
#
Чувствую ещё один взрыв публики
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку