Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140.

Чжао Юйю было любопытно рассказать о ее маме и Лю Юйси. Любопытная, но не настолько, чтобы она могла пересилить свою лень и самой во всем разобраться.

Кроме того, это могло подождать, поскольку надо было решать более сложные вопросы. Она решила попробовать себя в стриме.

В последнее время стриминг стал более развитым. Верхние ярусы стримеров имели такую же влиятельную силу, как и их кумиры. Они также зарабатывали сравнительно хорошие деньги. Ежемесячный доход в миллионы долларов - это уже не шутка, а реальность.

Но из-за топовых стримеров не все могли пробиться наверх. Многие люди пытались и не смогли, и у них не было выбора, кроме как оставить эту, казалось бы, прибыльную возможность. Стриминг имел свою долю ожесточенных соревнований, давления и вражды.

Без сомнения, стример верхнего уровня может легко связаться с индустрией развлечений, как и с тем же менеджментом.

С тех пор, как Чжао Юйю вошла в сценарий телевизионной драмы, она поняла, что ей было трудно связаться с создателями, которые работали в индустрии развлечений, и ей было нелегко пробраться к их бизнесу. Она искала возможности, как бы сделать это.

Она знала, что ее двоюродный брат, Чжао Хао, знаком с индустрией развлечений. С его помощью она хотела осуществить свой план.

Юй Шэнфань имел задатки стримера с безупречный игровой техникой и вульгарным потоком нескончаемых оскорблений... Он был самым известным стримером, и Чжао Юйю могла похвастаться качествами схожими с мастерством Юй Шэнфаня.

Поскольку ее двоюродный брат Чжан Ваньцзюнь мог стать известным загрузчиком на веб-сайте Билибили благодаря таланту и тяжелой работе, почему бы ей не попробовать?

Кроме того, Чжао Юйю была такой же, как те читатели, которым нравился "Юй Шэнфань".

С тех пор, как "Юй Шэнфань" умер в литературном произведении, он приобрел большую популярность. Многие додзиньши сочувствовали смерти Сяо Юи, поэтому они начали производить все больше и больше додзинов с ее участием, что также привело к популярности ее других товаров. Ее появление в каждой додзин и манге способствовало популярности "самого сильного короля"...

Сяо Юи не может даже покоиться с миром, после ее смерти!

Такова прелесть культового персонажа!

Смерть Сяо Юи способствовала популярности главного героя, Лин Фенга. Розмари выразила каждую деталь развития характера Лин Фенга, от подростка средней школы до зрелого, высшего геймера.

Лин Фенг был полон сожаления и одиночества. Хотя он утверждал, что относился к Сяо Юи, как к сестре, или как к дочери, было бы смешно, если бы у него не было других намерений.

Дядю всегда привлекало очарование Лоли. Хотя Лин Фенг знал, что он слишком стар для Сяо Юи, в то время как его карьера не была стабильной или обычной, он не мог обеспечить счастье для Сяо Юи. Поэтому он решил не приближаться к ней. Прежде чем он смог отступить ради ее же блага, Сяо Юи больше не было в этом мире...

Было время, когда Лин Фенг хотел обнять Сяо Юи, если бы она была еще жива, это было бы здорово.

Несмотря на то, что они провели много времени вместе в игре, они никогда не обнимали друг друга. Они встретились только один раз, чтобы попрощаться...

Вероятно, это было сожаление всей жизни...

Со временем многие поклонники обнаружили, что дизайнером персонажей Юй Шэнфань был не кто иной, как Мангака Су ли. Это та самая Мангака! "Чистая Романтика"! Какая ядовитая женщина!

Для культовых персонажей Сюй Цзин и Юй Шэнфань все закончилось смертью в руках Су ли!

Ранее Розмари переложила вину на нее, и это заставило многих поклонников возненавидеть Су ли, потому что они никогда не понимали отношений между первоначальным автором и художником. Они верили, что Су ли была сумасшедшей, которой доставляло удовольствие убивать главных героин.

Поскольку тирада оскорбления грозила заглушить Су ли, она отчаянно пыталась объясниться, но все было напрасно. Когда фанаты взревели на нее, она заметила, что продажи манги "Сильнейший король" также растут! В конце концов, она перестала объясняться...

Су ли теперь является полноценным, ветераном-создателем. Яростные поклонники больше не беспокоили ее.

СУ ли была чрезвычайно благодарна за тесную дружбу с Чжао Юйю. Если бы Чжао Юйю не предположила, что она работает над мангой "сильнейший Король", она не была бы тем, кем является сейчас! Ее внезапное восхождение к славе вызвало зависть и гнев многих мангак!

Ее первая работа "чистый Романс" взяла огромную популярность, а вторая работа "самый сильный Король" тоже была на пике! В мире веб-манги она была довольно известна, и некоторые влиятельные высокие боги напрямую связались с ней, прося о сотрудничестве...

Причина, по которой "самый сильный Король" Розмари получила такую известность, заключалась в том, что Су ли решила адаптировать его к манге. С тех пор, как Су ли объявила, что ее последний проект должен был превратить "самого сильного короля" в мангу, роман завоевал много внимания, получив всемирную известность в одночасье!

Подавляющие темпы подписки подняли его вверх по трендовому списку, став первым в ежемесячном рейтинге. Ходили слухи, что она вела переговоры о платиновом контракте с Кидиан, так как любое участие его имени теперь требовало огромной суммы наличных!

Очевидно, смерть Юй Шэнфаня улучшили навыки письма Розмари. Каждая команда и каждый персонаж имели свое всестороннее, полное развитие и интересные предыстории, даже собирая поклонников в реальной жизни, а некоторые из них даже отмечали дни рождения своих виртуальных кумиров.

Сопутствующие товары также продавались как горячие пирожки. Другие веб-романисты не могли сдержать зависть и ревность, но что они могли сделать? Этот роман подходил как для мужчин, так и для женщин.

Розмари была приглашена на TencentVideo, вместе с заместителем редактора Кидиан, чтобы поделиться своим путешествием со своими читателями в создании " самый сильный Король"

"... Я хочу выразить особую благодарность конкретному читателю, который помог мне создали персонажа 'Юй Шэнфань'..."

http://tl.rulate.ru/book/13216/357403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Пожалуйста, отредактируйте текст этой главы...🙏
Развернуть
#
Лучше будет если весь тайтл будет отредактирован
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку