Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139: Алкоголь и Истории

Каждая игровая консоль в комнате представляла собой часть прошлого Лю Юйси, когда она была яркой и молодой.

Лю Юйси очень хорошо играла в эти “древние” игры, самые ранние представители аркадных машин, которые требовали талончики, чтобы поиграть на них. Она была очень сильна в “Король Бойцов 97”, и она могла полностью пройти “Супер Марио” за одну жизнь на старой консоли “Нинтендо Семейный Компьютер”.

Она сама себя провозгласила Королем этих “древних игр”. Конечно же, у нее хватало способностей, чтобы доказать что она достойна этого титула. Чжао Ююэ только слышала об этих играх, но никогда ранее не играла в них…

Когда Чжао Ююэ родилась, компьютеры были обычным явлением. Теперь когда, Китай вступил в эру информационных технологий, даже смартфон можно использовать как компьютер. Флэш игры теперь повсюду и полностью свергли классику, высоко бюджетные игры только для консолей. Любая ПК соло игра которая занимает менее чем 50-60 гигабайт, считается зря потраченным временем.

Лю Юйси все еще испытывала страсть к играм, но она уже не чувствовала тех острых ощущений что были ранее.

Она часами наслаждаясь игра в игры на “Нинтендо Семейный Компьютер” вместе с Ван Хуа, но это было давно, и они играли вместе если это была игра для двоих. Ван Хуа обычно сидела рядом и просто смотрела как Лю Юйси играет если это была одиночная игра.

Конечно же, Лю Юйси тоже была счастлива.

Лю Юйси надеялась что Ван Хуа будет всегда рядом с ней, но так как было раньше уже никогда не будет. Так как она играет в игры сейчас, она не могла больше ощутить того восторга когда ты сбегать из дома в аркадный центр просто, чтобы поиграть в игры.

Время всегда тикает, и никто не может избежать потока времени. Как меняется время, так же меняются и люди.

Время медленно все меняет и забирает все.

В этот момент, Лю Юйси поняла что Чжао Ююэ была похожа на молодую Ван Хуа, как будто она вернулась во времени и снова стала молодой.

Они сыграли во все игры на разных консолях, от самых старых до самых новых…

Лю Юйси, раньше была Королем в играх, но была полностью разбита Чжао Ююэ, которая вызвала силу из “Сильнейшего Короля”!

Лю Юйси даже не смогла победить у Чжао Ююэ в “Короле Бойцов 97”, в той игре, в которой она была особенно хороша. В это же время Чжао Ююэ начала выпускать обидные слова в сторону Лю Юйси, заставляя ее выглядеть глупо за прошлое поведение. Она плохо обходилась с Чжао Ююэ ранее, и теперь Чжао Ююэ скидывает свой стресс через игры!

Ну, это должно было произойти. Даже если Чжао Ююэ никогда не играла во все эти древние игры, с помощью карты персонажа “Юй Шэнфань”, ее игровой талант был на пике человеческих возможностей. Эта способность дала ей возможность быстро ознакомится с этими играми!

Даже если Лю Юйси была хороша в этих играх, то до профи уровня она не дотягивала. Она могла победить обычного человека в “Короле Бойцов 97” потому что она была хорошо в ней.

Чжао Ююэ была игроком профи уровня, не было и шанса что она проиграет в играх, даже в “Короле Бойцов 97”. То как Чжао Ююэ использовала персонажа “Иори Ягами”, это было умопомрачительно!

Победить троих персонажей одним, это было слишком просто для Чжао Ююэ!

Лю Юйси сказала Чжао Ююэ не использовать “Иори Ягами”, иначе у нее не будет ни шанса победить!

И все же, ее все равно сильно избили…

Чжао Ююэ не позволяла даже ударить себя, это было наименьшее уважение, которое она могла передать Юй Шэнфань. Юй Шэнфань никогда бы не проиграла в игре.

К счастью, Лю Юйси никогда не читала новеллу “Сильнейший Король”, иначе она бы поняла что Чжао Ююэ уже превратилась в “Неприятный дождь” пока играла со своим уникальным ядовитым языком!

Они отлично проводили время вместе…

Лю Юйси не заботила победа в видеоиграх, она была счастлива даже при проигрыше, потому что есть с кем поиграть, как в старые времена. Она полностью окунулась в ностальгию.

Когда Чжао Ююэ собиралась уходить, Лю Юйси выпалила, “Чжао Ююэ! Я недооценила тебя ранее. Я думала что ты обычный человек, ты очень хорошо спрятала эту сторону своего характера. Я точно не ожидала что ты будешь лучше чем твоя мама, ты точно заслуживаешь быть ее дочерью…”

Чжао Ююэ превратилась в нормальную себя в тот момент. Она отмахнулась от комплимента и застенчиво ответила, “Учитель Лю, я возможно сказала что-то обидное ранее, но так я веду себя когда играю в игры, пожалуйста простите меня!”

Лю Юйси сильно засмеялась и сделала глоток пива. Неожиданно, она дала Чжао Ююэ сердечный шлепок по плечу, “Девочка которая умеет играть в игры обычно хорошая девочка! Я признаю это! С этих пор, ты будешь моей младшей сестрой, с которой я буду играть в видеоигры после твоих занятий! С таким способным игроком как я, тебе не стоит беспокоиться! Ты тоже получишь свою дозу веселья!”

Чжао Ююэ была в шоке от нехарактерного поведения Лю Юйси, что случилось с этой сиреной, нетронутой музыкальной богиней что была ранее, это точно она?

Ах, да… Она же пила алкоголь без остановки, прямо как язык Чжао Ююэ который выходит из-под контроля при игре в игры. Лю Юйси начала пить еще когда они начали играть в игры.

“Младшая сестра? Вы же с моей мамой вроде как сестры, одноклассники которые любят друг друга… может это неуместно, учитель Лю?” предположила Чжао Ююэ, как и другой нормальный человек в этой ситуации.

Пьяная Лю Юйси была далека от состояния нормального человека в данный момент. Даже если она могла держать свой алкоголь нормально, она опустошала банку за банкой когда игра доходила до своего пика! Она взмахнула рукой, “Я разрываю все отношения с ней! Я не буду дружить с какой-то старой леди! С этих пор, мы будем сестрами потому что я все еще молода! Быстро, назови меня старшой сестрой!”

Чжао Ююэ вздрогнула, этот друг старой мамы совсем отличался от других женщин в этом трехмерном мире. Она умела уговаривать людей поэтому успокоилась и назвала ее “Старшей Сестрой”, так мягко насколько это было возможно.

Лю Юйси полностью устроил ответ, даже упоминая, что она позвонит Ван Хуа, для обрыва связи, чувствуя что Ван Хуа ей больше не подходит. Только такой геймер как Чжао Ююэ имеет право знать ее лично… Эм, нет… У нее и Чжао Ююэ была прекрасная синергия в музыке, Чжао Ююэ будет ее протеже, и она сделает Чжао Ююэ лучшей в мире скрипачкой!

Чжао Ююэ неловко покинула дом этой пьяницы, вина гложет ее, чувствуя что она предала свою старую маму. Она надеялась что старая мама простит ее за “случайное” становления сестрой Лю Юйси…

Теперь Чжао Ююэ было интересно узнать историю между ее старой мамой и учителем Лю. У учителя Лю было пиво, значит определенно у старой мамы будут истории.

http://tl.rulate.ru/book/13216/356016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
:D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку