Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138: Она привыкла быть чемпионом

Для некоторых высокомерных и самонадеянных людей, даже если они не правы, они никогда не признают своей ошибки. По крайней мере, они этого не признают в голос.

Однако произойдут некоторые изменения в их действиях и манерах.

Видимо, Лю Юйси является такой персоной. Она неожиданно поняла что, недооценила музыкальный талант Чжао Ююэ, но она никогда не скажет это ей. Однако, она не придиралась к ней как делала раньше. Это все выглядело как шаг навстречу к ее урокам.

Кто знает, возможно Чжао Ююэ сможет стать известной и популярной скрипачкой, использовав только свои силы?

Она никогда не осмелится вмешаться в чужое будущее, хотя ей по-прежнему не нравилась Ван Хуа. Что случилось с их обетом, оставаться одинокими до скончания веков?

Ван Хуа была идиоткой Тсундере которая вошла в мир под названием мираж!

Словам Ван Хуа нельзя было верить, ни единому звуку что вылетал у нее со рта!

Ей было больно, когда она думала об этом. Ван Хуа была ее лучшим другом…

Она поклялась что никогда не будет в мире с человеком который женился на Ван Хуа!

Технически говоря, ее эгоцентричный характер могла принять только Ван Хуа, у которой было странное мировоззрение. В противном случае, кто еще мог ее терпеть?

Лю Юйси не испытывала никаких обязательств перед кем-либо. Человек с таким острым характером было суждено заставлять окружающих людей чувствовать себя неловко.

В ее глазах, люди без собственного характера, не имеют никакой ценности или смысла жить. Прожить целую жизнь без смысла, они будут всего лишь послушниками в обществе.

Нет никакого смысла взаимодействовать с такими людьми!

Однако она должна понять что, если в обществе не будет таких послушников, смогла бы она целыми днями сидеть дома и выжить без доставки еды на дом?

В обществе начало появляться все больше хикикомори, из-за быстрого развития онлайн покупок и доставок. Ты можешь оставаться дома до конца света...пока у вас есть интернет.

Лучше быть стертым с лица земли, чем не иметь интернет. Без интернета, мир будет казаться бессмыслицей.

Согласно личности Лю Юйси, она понимала почему Чжао Ююэ не понравилась ей с самого начала. Это было столкновение личностей… одна была своеобразной, а другая нет. Чжао Ююэ была всего лишь второстепенным персонажем без своей личности.

Лю Юйси задумалась, а действительно ли это дочь Ван Хуа? Почему от нее еще не отреклись?

Она была слишком нормальной…

Ее внешний вид можно было описать как миленькая, но недостаточно, чтобы удивить при первой встрече. Возможно, она была типом что показывал свою красоту, чем больше ты смотришь, тем красивее она становится. Однако, если люди не заметят тебя с первого взгляда, тогда какой смысл быть такой?

Более того, короткие волосы Чжао Ююэ приводили в ярость Лю Юйси. Это точно, какая же она странная. Даже кто-то другой с короткими волосами разозлит ее.

Чжао Ююэ почувствовала что с этим странным учителем будет сложно поладить. Поэтому она активировала свою карту персонажа “Сюй Цзин”. Неважно насколько ты придирчива, я просто погружусь в учебу. Независимо как вы учите, я научись всему без колебаний. В любом случае, я сделаю все возможное и не буду сожалеть об этом.

Лю Юйси признала талант Чжао Ююэ и продолжила слушать ее игру. Чем больше она слушала, тем более интересной она становилась, потому что было сложно играть такие обычные песни с такими эмоциями. Чжао Ююэ использовала свое собственное понимание, и играла эти мелодии с разным набором эмоций, которые в гармонии, резонировали в воздухе!

Возможно, в этот раз, Ван Хуа не преувеличила… слишком чрезмерно. У нее и вправду была дочь с талантом к музыке, но это был не тот уровень который можно найти один раз за миллениум. Настоящий гений вытягивает всех его слушателей в иной мир, как будто они живут другую жизнь… Чжао Ююэ была очень далека от этого.

Тем не менее это действительно было невообразимое состояние. Как только ты закроешь глаза, музыка начинает окружать весь мир!

Лю Юйси постоянно стремилась достичь этого состояния, но ей пришлось признать, что у нее недостаточно таланта для достижения этого состояния. Это было ее величайшим сожалением, и она не могла вынести такой жестокой реальности.

Вкратце, Лю Юйси была человеком который не мог достичь больших высот, но отлично справлялась с маленькими. Другие девушки могут подумать о ней как о неудачнице, так как она все еще одна. Она так и не встретила душевного партнера и в результате имеет такую депрессивную жизнь.

После того как Чжао Ююэ сыграла пару песен с основами которые она выучила благодаря карте персонажа “Сюй Цзин”, она начала чувствовать лень. Все таки у нее никогда не было много выносливости и силы духа, однако Лю Юйси зациклено слушала ее музыку. Она начала играть и почувствовала скуку, поэтому она активировала свой карту персонажа “Сюй Цзин”.

Когда карта персонажа “Сюй Цзин” активировалась, Чжао Ююэ начала чувствовать что недовольство от скучной практики исчезает. Наоборот, все ее тело было наполнено энергией и желанием учится!

Иногда обучение было механическим, повторяющийся процесс, и все равно Сюй Цзин любила это. Когда Чжао Ююэ в этом состоянии, играть на скрипке было не больше чем разгадывать “море вопросов”. В любом случае, она будет “серьезно мертвой”, в “жестком режиме обработки”, преследуя идеальную интонацию. Воздух вокруг нее превратился в сталь. Каждая песня которую она играла, превратилась в звуковой сигнал компьютера, стоящий на повторе…

Лю Юйси сразу почувствовала что-то знакомое, оно напомнило ей про предыдущие занятия. Она отвела глаза назад и повернулась к Чжао Ююэ. Эта девочка не изучала музыку, а пыталась решить математические задания.

Лю Юйси чувствовала как будто жевать жвачку которая медленно становилась безвкусной, слушая такую музыку. Поэтому она начала играть в “Мобильные Легенды” у себя на телефоне. Она была очень плоха в этой игре, но ей было весело играть в нее, хотя она и напрягала ее. Но ей было все равно, ведь это доказывало что у нее есть личность. Те кто играл в игру нормально, беззвучно, и им было наплевать на НПС, не имели ценности жить!

Как только Лю Юйси начала получать веселье, она случайно обнаружила что Чжао Ююэ, которая была в “режиме повтора,” наконец-то остановилась. Она даже стала рядом с ней и начала смотреть как она играет в “Мобильные Легенды”...

Видимо, Чжао Ююэ деактивировала карту персонажа “Сюй Цзин” и была снова самой собой. Был 20 минутный перерыв, но она не игралась на своей телефоне. Наоборот, она хотела посмотреть что делает ее учитель. Однако, она бы никогда не подумала что она, играла в игру которую любят дети - “Мобильные Легенды”!

С того момента как она получила карту персонажа “Сюй Цзин”, она чаще начала играть в игры. Ее настоящий игровой скилл улучшился, благодаря использованию карты персонажа “Юй Шэнфань”. В играх все зависит от твоих способностей. Прямо сейчас, если Чжао Ююэ не играет в особенно сложную игру “Dark Souls”, или встретит ужасающе сильного противника в играх про драки, она не активировала карту персонажа “Юй Шэнфань”. Это будет пустой тратой ресурсов.

Поэтому, она могла смотреть на Лю Юйси которую избивали в “Мобильной Легенде,” столько сколько она хотела.

Чжао Ююэ бессознательно выпалила, “Учитель Лю, ты действительно плохи в играх. Мне кажется вы не заслуживаете того, чтобы играть в них…”

Чжао Ююэ быстро закрыла себе рот руками, так как это было ужасно то что она сказала. Как только дело касалось игр, ее язык сразу становился ядовитым. Карта “Юй Шэнфань” действительно ядовита. К сожалению, ядовитый язык Чжао Ююэ нельзя было сравнить с мастерским ядовитым языком Юй Шэнфань.

Лицо Лю Юйси неожиданно потемнело. Она положила телефон и резко встала. Она сказала с холодом в голосе, “Иди за мной. Я докажу тебе что я была чемпионом! Но потом… а не важно.”

Чжао Ююэ почувствовала смертоносную ауру, но она притворилась что ничего не произошло. Она ответила как нормальная девочка, “Хорошо учитель Лю, показывайте дорогу.”

Чжао Ююэ последовала за Лю Юйси. Они проходили через грязный коридор, пока не дошли до двери. Когда она открыла дверь, в ней не было ни пятнышка грязи!

Подождите, дело не в этом. Дело было в том, что комната была забита всяческими игровыми консолями! Там даже была аркадная машина с прошлого века! Она и вправду была чемпионом в прошлом…

Итак, это сокровищница Лю Юйси?

Это все слишком ужасает, неудивительно что она покидает свой дом раз в неделю! Я думала что она, была зависима от музыки…

http://tl.rulate.ru/book/13216/356015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Все с ней понятно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку