Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137: Иногда Чжао Ююэ сама не своя

Когда Чжао Ююэ поняла что ее гнев когда она отряхнулась, уменьшился.

Ее постоянно рассматривали как второстепенного персонажа, и она смирилась с этой ролью. Однако, она надеялась что придет тот день когда она больше не будет второстепенным персонажем, выделяясь и впечатляя других.

Возможно, это может занять у нее целую жизнь для тренировок, и она может никогда не достичь уровня которого ожидает Лю Юйси. Тем не менее это можно считать способностью умело играть несколько мелодий, даже если у скрипача нет настоящей страсти.

Точно так же, какой трудолюбивой Чжао Ююэ была в школе, но все равно она не могла занять первое место. Иногда, когда удача была на ее стороне, она могла занять это место, но на короткое время. Тем не менее ей удалось стать элитным учеником для получения привилегий и сильно чувства присутствия. Ее устраивало даже это. Она не хотела просить большего.

Возможно, со стороны чужого взгляда, Чжао Ююэ не хватало доминирующей ауры, которая делала ее исключительным человеком. Тем не менее она понимала тот факт что мир запоминает только первых. К примеру, все знают что самая высокая гора в мире это Эверест. А какая вторая самая высокая гора? Никто этого не помнит.

Тем не менее Чжао Ююэ не обескуражил ее застой. На самом деле она наслаждалась процессом по улучшения себя, не спеша, через тяжелую работу. Он станет лучше, более улучшенным человеком если усилит свое присутствие. Однако такое совершенство может показаться бесполезным в глазах Лю Юйси, потому что Чжао Ююэ не имела никак уникальных талантов. Она была ничем иным как, случайным лицом в огромной толпе, и никто не будет знать ее имя.

К примеру, было пару индивидуальных учителей пианино в Китае, но люди знали только о Лээ Юньди и Лан Лан. Если вы спросите у них сказать еще парочку имен они не вспомнят ни единого.

Со скрипкой все было еще хуже, потому что она была не очень популярна, если сравнивать с пианино. Если спросить у непрофессионала, он не назовет ни единого известного скрипача.

Понимая это, Чжао Ююэ не могла сдержаться, и начала тихо критиковать своего учителя. Если учитель Лю такая крутая и сильная, почему она не известная?

Чжао Ююэ все еще была вежливой девочкой. Она знала что если скажет эти слова, то образ “отшельника” ее учителя Лю Юйси не удержится. Однако, если эти слова вылетят, учитель бы утверждал что у обычной публики ужасный вкус, и они не понимали стиль и красоту искусства…

Даже Чжао Ююэ полностью не понимала искусство. Она устала притворяться что она знает то о чем вообще ничего не знает. Более того, она была очень ленива, до того ленива что она была в классе одна.

Тем не менее как телефонный наркоман, она читает очень много вещей. Она относилась к тому типу людей которые знали все, но по чуть-чуть. Если бы она хотела, она могла бы показать свои мелочи, чтобы обмануть других.

Молодой артист Хань Лэн был одним из обманутых ею. Он до сих пор верил что Чжао Ююэ является дочкой из богатой семьи, которая полна интеллекта и стиля.

Это была не совсем правда. Если бы она была богата как Чжао Хао, только тогда можно было считать ее девочкой из богатой семьи. Было понятно, что нельзя было включить ее в список этих светских людей. Было просто невозможно для нее узнать каких-то писателей сценариев или же режиссеров индустрии развлечений.

Чжао Ююэ не была артисткой. Она учила скрипку не, для того чтобы стать ней, она просто хотела найти способность которую можно использовать в нужный момент, чтобы показать себя. По крайней мере она сможет удивить Цзян Цин который был очень хорош в пении, выступая на школьной сцене. Она будет рада это увидеть.

Это была Чжао Ююэ, самая обычная девочка из старшей школы, потакающая своему тщеславию. Она просто хотела доказать что у нее есть талант к музыке.

Однако, Лю Юйси видела сквозь нее и ругала бедную девочку за то что у нее нет таланта. Возможно, она возлагала на нее большие надежды, благодаря Ван Хуа.

Ван Хуа всегда принижала свою дочь дома, но и как любая мать, она хвасталась и хвалила свою ленивую девочку при посторонних. Однажды она сказала что ее девочка гениальный музыкант который появляется раз в тысячу лет, что вызвало интерес у Лю Юйси. Однако, Лю Юйси могла видеть прямо сквозь ложь. Чжао Ююэ никогда не стать музыкальным гением, а ее талант был посредственным. Она не должна была верить этой ненадежной, глупой Ван Хуа еще с начала старшей школы. Ван Хуа могла показывать свои способности на пианино только перед непрофессионалами, но все стало плохо, утверждая что она богиня пианино, из-за своей красоты. Лю Юйси было стыдно стоять в одном ряду популярности с этой бездарной красавицей.

Чжао Ююэ была довольно оптимистична в этот день. Она была в хорошем расположении духа, только разрушив что-то. Она не активировала карту персонажа “Сюй Цзин”, но она играла на скрипке с веселым настроем. Не важно сколько раз Лю Юйси обругает ее, она просто хотела быть собой.

В любом случае, она сможет развлекать себя как только научится играть на скрипке. Она сможет играть хиты и песни из аниме которые она любила, другие ненавидели эти песни по каким-то причинам. Это будет очень здорово так сделать.

Чжао Ююэ понимала что такой учитель как Лю Юйси просто отличный, так как она не была полностью строга. Однако, как только она делает ошибку, она сразу же тыкала в нее носом и заставляла исправлять ее. Тем не менее она так сама ничего и не сыграла.

“Ты никогда не поймешь мою музыку!” Лю Юйси сказала это Чжао Ююэ без капли жалости. “Однако, тебе очень повезло что мне нужна только 1/1000 фокусировки, чтобы ты достигла своей цели. Тогда, ты сможешь пойти и удовлетворить тех обычных людишек. Ты сможешь просветить свой путь вперед.”

Возможно таким и должен быть “отшельник”. Нет, чтобы быть точным, это должен быть “домашний отшельник,” потому что Лю Юйсин не покидала дом, даже если могла. Еда всегда приходила с доставкой на дом и она всегда носила пижаму. Более того, она никогда не чистила свою комнату даже если она была грязной. Она просто ждала горничную на час и платила им двойную цену…

К счастью, Чжао Ююэ закончила одну песню не успев этого понять. Однако, Лю Юйси которая сидела сзади нее, не стала ругать ее как обычно. Она положила гитару и сделала два круга вокруг Чжао Ююэ. Она моргнула и с удивлением сказала: “Те кто был ранее… эта была ты? Это была не ты!”

Лю Юйси была не имела самый лучший разговорный Мандариновый в округе. Она не могла различить лезвие-альвеолы и ретрофлексию, или различия между Н и Л. Поэтому, сложно было удерживать серьезное лицо когда слушаешь как она говорит.

Чжао Ююэ на секунду была шокирована. Раньше, чтобы оставить хорошее впечатление на Лю Юйси, она активировала “карту Сюй Цзин”. Это было потому что она чувствовал что если ты учитель, то обязательно полюбишь такого ученика как Сюй Цзин, из-за его послушания. Она могла выполнить любую задачу которую давал ей учитель и была очень уважительна к учителю. Более того, она была очень сфокусирована и любила учиться.

Какой бы учитель не полюбил Сюй Цзин?

Если появится учитель который не полюбит Сюй Цзин, это будет значить что он не настоящий учитель!

К тому же, было здорово использовать “карту Сюй Цзин” для изучения основ скрипки. Это дало ей солидную и прочную основу. Конечно же, Сюй Цзин учил вещи в очень механическом и не гибком пути. Это выглядело как копирование, но все равно, это была абсурдная способность.

В этот раз, Чжао Ююэ сама играла на скрипке.

Чжао Ююэ улыбнулась и сказала, “Перестаньте шутить, сенсей Лю. Конечно же, я это я.”

Лю Юйси нахмурилась и подумала что с ее ушами что-то не так. В первый раз, она услышала как Чжао Ююэ играет песню сама с глубоко проникающими эмоциями. Эта та девочка которая не имела таланта к музыке, и обычно играла как робот?

Лю Юйси никогда бы не подумала, что Чжао Ююэ не была тем, кто учился ранее.

http://tl.rulate.ru/book/13216/356014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ооооо...
Развернуть
#
А что если другие поймут , что у нее некоторое раздвоение личности?
Развернуть
#
У этой пижамной учительницы оно должно было давно развица. Шиза чаше развивается у одиноких людей
Развернуть
#
Понятно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку