Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136: Наконец то, поняла свою посредственность?

Чжао Ююэ наконец то улучшила свое настроение и восстановила спокойствие, благодаря серии безумных, диких проблем которые она создавала, в больше части это служило как отдушина. Как будто у нее был хороший сон всю ночь пока она спала.

Даже если она не получит никаких карт со способностями в этот раз, она будет все равно удовлетворена.

Всем нужен какой-то метод, чтобы выпустить накопившуюся депрессию.

Она призналась, что это происходило из-за того что ее любовь к “Сильнейшему Королю” от Розмари, слишком глубокая. Это в свою очередь вызвало глубокую депрессию когда, Розмари застал ее врасплох, и написал про смерть “Юй Шэнфань”.

Читатель точно пойдет почему она была в депрессии. Это было ее глубокое сострадание что нанесло фатальный удар.

Через силу она подняла "большую стену" в реальном мире, это была просто обманка. Она не была типом людей которые выпускают свою депрессию в спорте, караоке или в играх. Она только тихо играла на своем телефоне, что только глубже загоняло ее в меланхолию.

Хотя она казалась тихой и спокойной снаружи, война вспыхнула в ее сердце.

Все это привело к тому, что она выпустила всю свою скопившуюся депрессию в “двумерные ворота”. Даже более того, когда она определила что не сможет получить способности которые она так отчаянно желала в этом мире. В то же время, она думала о популярности работы, если она была не популярной, тогда не будет никаких проблем в перевороте ее вверх дном и пойти спокойно к выходу…

В конце концов, для авторов, провалившаяся работа не приведет к перманентному или физическому урону. В тот момент когда она покинет работу, автор “проснется” от состояния “опьянения”. Пока они возвращаются, чтобы перечитать свои писания, они будут находить несоответствующее содержание и сразу его убирать. В то же время, они также сохранят несколько смешных идей которые можно будет использовать позже. Все это можно было считать как дополнительными преимуществами, которые она оставляла автору.

Все равно в конце концов за руль сядет автор. Авторы как Линь Цзяньчжун, который напрямую принес безумие зрителям, такие как она рождалась один на миллион. На самом деле, он полностью закинул этот проект.

Линь Цзяньчжун был очень удачливым. Какой-то глупый спонсор оценил его уровень, который базировался на компьютерной графике и смешном финале. Однако, он должен был разочаровать спонсора до смерти, потому что не в состоянии “опьянения”, у него нет такой силы.

Что касается тех миров с высокой популярностью и высоко классных авторов, за которыми она будет следить с большой осторожностью. Это все базировалось на соображении “стоимости исполнения”. Хорошего качества, популярная часть работы обеспечит более стабильную основу для лепки значимого персонажа.

Для чего-то вроде “Войны Героев” которая должна была провалиться и ее почти отменили, было ощущение что “двумерные ворота” хотели чтобы она вмешалась. Она не могла вообще ничего получить от работы которая была на грани смерти. Она могла только все испортить, чтобы открыть путь для быстрого отступления.

На самом деле, кроме известных работ, есть еще один тип, непопулярный и не написанный известным автором, но обладающий достаточным количеством запутанности. Всегда будет та часть которая цепляет чувства, и Чжао Ююэ легко затянуть в такому качеству.

Если Чжао Ююэ нравится, то что она читает, она несомненно приложит больше усилий, несмотря на популярность. Она будет стараться изо всех сил, чтобы слепить значимого персонажа. Так как автор деликатный, она постарается сотрудничать с ним.

Чжао Ююэ не сильно думает о желаниях автора. Авторы у которых высокая квалификация, с сильными принципами, часто более уверенны в себе. Большая жалость что Розмари в последние разы жестоко обманул ее.

Изучив вещи сложным путем, Чжао Ююэ начала более внимательно относится к авторам, не важно насколько хорошо их репутация.

Авторы это живые существа которых очень сложно предугадать. Это создавало проблемы когда они были в состоянии взрыва вдохновения. У них даже были весомые причины - Я люблю этого персонажа слишком сильно, поэтому она должна умереть!

Этой ночью, Чжао Ююэ, не нуждалась в позднем самообучении, пошла в дом учителя скрипки которую звали “Лю Юйси” для своих занятий скрипкой.

Имя Лю Юйси очень легко запомнить, так как это имя имело рифму к древнему поэту - Лю Иси. Единственная разница между их именами была в том что это было чисто женское имя, смотря на то как оно написано.

Лю Юйси была близкой подругой матери Чжао Ююэ, Ван Хуа. Смотря на ее высококлассный кондоминиум, было ясно что в деньгах она не нуждается. Однако она была все еще одна, и даже не собиралась искать себе парня и завести семью. Казалось что у ее родителей не было ума.

Чжао Ююэ ощущала что этот учитель Лю имела какую-то загадочную историю в прошлом. Однако, она не выходила из-под контроля, она была учеником, в конце концов, единственным учеником.

Чжао Ююэ подошла к порогу квартиры Лю Юйси, и позвонила в звонок. Через какое-то время дверь открылась. Человек, который появился перед ней, имел слегка бледное лицо. На самом деле она хорошо выглядела, несмотря на то, что на ней не было никакого макияжа и грязная грива с взъерошенными волосами, или же тот факт что ее возраст слегка омрачил ее. Это также может быть потому что она не может заботится о своем внешнем виде.

Лю Юйси не нужно было одеваться для кого-то еще.

“Заходи”, сказала она зевая в своей пижаме.

“Доброго вечера учитель Лю!” Чжао Ююэ искренне поприветствовала ее.

“Да заходи уже.”

“Извините за беспокойство.”

Чжао Ююэ последовала за Лю Юйси в ее дом. А увидела она очень грязную площадь. Пол был покрыт различными банками и бутылками, пакеты с нездоровой едой и куча одежды которая валялась и там и тут… Она уже привыкла к этому.

Лю Юйси не нужно было оправдывать свою лень перед кем-то.

Зачем ей вообще заниматься этими делами? Все что нужно было это вызвать раз в неделю горничную на час которая все будет убирать, потому что Лю Юйси покидала свой дом раз в неделю.

Это был не первый раз когда Чжао Ююэ сомневалась в возможностях этого учителя скрипки, которого предложила ее мать. Однако, ее мать Ван Хуа с уверенностью говорила что она лучший скрипач которого видела. Во время ее школьных дней, Лю Юйси была музыкальной богиней которая могла сравниться только с элитными музыкантами как она сама!

Музыкальная богиня?

Эта девушка которая никогда не одевала ничего кроме своей пижамы!

Кроме того, Чжао Ююэ ни разу не видела как Лю Юйси играет на скрипке. Казалось что она больше любит играть на гитаре. Иногда, во врем свежих ночей, она брала в руки гитару и устраивалась на балконе… она, похоже, не была особенно хороша в этом, и иногда играла неправильные ноты, но ее гитара звучала как-то уникально, что-то выражающее восторг.

Этого дня, Чжао Ююэ активировала “карту Сюй Цзин” и училась с большой концентрацией. В этот раз, она наконец-то спросила, “Учитель Лю, мне кажется что вы не хотите меня учить.”

“Верно”, Лю Юйси сразу же ответила.

Эмм, она призналась!

Также Чжао Ююэ имела высокий уровень толерантности, ярость начала кипеть внутри. В этот раз они вправду хотел учиться серьезно!

“И почему это происходит?”

“Потому что ты по правде не хочешь учиться и еще у тебя честный характер.” Лю Юйси ухмыльнулась и ответила. “Дай я угадаю причина по которой ты играешь на скрипке. Для большего шанса продвижения по учебе? Похвастаться в школе? Или удивить своих родителей? Для таких хитростей, я буду просто тебя учить и ты будешь просто учится, чтобы достичь того чего ты желаешь.”

Чжао Ююэ молчала, она была прочитана как открытая книга…

“Тебе не хватает искренности,” мягко сказала Лю Юйси, “И у тебя жалкий талант к музыке.”

Чжао Ююэ почувствовала себя униженной. Она имела отличный музыкальный талант, не важно насколько сложна песня, она спокойно могла ее сыграть!

“Действительно, ты легко можешь получить сертификат высшего уровня игры на скрипке. Но в тебе нет креативности, даже если ты будешь стараться еще сильнее, ты никогда не достигнешь определенного измерения, ты с ним просто не справишься. Это измерение что-то что ты либо понимаешь, либо не понимаешь.”

“Даже если ты натренируешь свою игру на скрипке до самого пика, максимум ты станешь не плохой скрипачкой. В твоей музыке нет никакой жизни.”

“Хорошо, теперь ты осознаешь свою собственную посредственность? Продолжай практиковаться.”

Лю Юйси не хотела проявлять к кому-то милосердие.

Внезапно Чжао Ююэ поняла что у нее нет звездного музыкального таланта. Ее координация рук была отличной, вот на этом и все. Она и вправду играла на скрипке как робот, точно сохраняя форму. Однако, она никогда не понимала что за креативность находилась в музыке.

Оказывается что некоторым вещам невозможно научится, неважно насколько сильно ты стараешься.

Оказывается что она второстепенный персонаж и в музыке.

http://tl.rulate.ru/book/13216/356013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ООО понятно характер император откладывается) вызов принят!
Развернуть
#
В молодости я тоже учился скрипке, пианино и гитаре что бы клеить девушек. Мне тоже дали характеристику “робот”, хотя я очень старался. Без “таланта ” никак. В музыке 99%таланта требуется а про 1%труда то это ерунда
Развернуть
#
Во многих вещах так...и это далеко не простое оправдывание
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку