Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135: Неожиданное достижение

Такая слава недолговечна, и она не сможет длиться всю ночь. Это было похоже на тему Кичику - “Брат Бо Лань”, который разошелся на сайте БилиБили. Он наслаждался всплеском вверх первые месяцы, но со временем, такая необычная работа, которая выходила за пределы нормы и многие это называли “обман для становления известным”, изнашивалась довольно быстро.

Они оставляли беспорядочное, ошеломляющее первое впечатление на читателей… но на этом все заканчивалось. С другой стороны, фактические знаки размывал линии между фантазией и реальностью. Оно имело силу калечить рациональное суждение людей. Для них, этот знаковый персонаж был вправду жив в другом мире. Они твердо верили, что эта девушка существует в той или иной форме.

Для некоторых с золотыми бедрами, таких, как “Тан Сяоя”, она была нереальной с самого начала. Большинство считало ее юмористическим персонажем, они никогда не поверят что она существует в реальности. Такие сантименты предотвращали ее от становления картой персонажа, независимо от ее широко распространенной известности. Тот факт что она обладала способностями, намного превосходящими параметры нормальных людей, тоже играло свою роль.

Поэтому, создание неуязвимого, знакового персонажа дает мало места для сдержанности. Это было связано с тем, что они были, во что бы то ни стало, непобедимы. Понятие неуязвимого человека уже приостанавливало рациональную веру. Напротив, “Юй Шэнфань”, которая была неуязвима только в виртуальном мире игр, имела намного больше шансов существовать в настоящем мире. Более того, ее предыстория, личность, несовершенство и причуды, будут переданы к определенному сохранению. Вот почему ее внезапная смерть вызвал ее немедленный подъем как значимую.

Более того, “Тан Сяоя” появилась только в двух эпизодах. У нее был от силы час экранного времени. Ее сила, личность, и другие черты остались без объяснения. К тому же, внимание зрителей было не на самой Тан Сяоя, а на специальных эффектах ее силы. Аудитория оставила свои челюсти на полу когда ее разные, чудные силы начали появляться одна за другой…

Челюсти отходят в стороне, как можно стать значимой в такой короткий период времени?

Из “Войны Героев”, Чжао Ююэ сделала только отдушину куда она могла выпускать свой пар, и она даже не провела там много времени. Она могла пойти в следующий мир раньше, и увидеть сможет ли следующий мир дать ей силы которые она желает. К примеру, железная воля и высшее искусство лидерства у Императрицы, или кулинарные способности которые могли создать “блюдо сияющее от силы”, или “блюдо с эффектом афродизиака”. Возможно она даже попадет в джекпот и войдет в работу какого-то известного автора и получить желаемое даже не шевельнув пальцем…

Она приветствовала идею такой легкой победы. Это спасет ее от проблем создания и настройке персонажа от руки, без уничтожения ткани вселенной романа, в это время быть незамеченной автором, и все это нужно делать одновременно, какая утомительная работа.

Войдя в “Войну Героев”, Чжао Ююэ не только расслаблялась, но также передать Линь Цзяньчжун, режиссеру и сценаристу новое понимание. Это могло принести большой успех его следующему реалистичному военному фильму, “божественный антироссийская драма”. Неудивительно, что Линь Цзяньчжун очень сильно ценил свои необъяснимые идеи.

Кроме того, он принес радость интернет пользователям в этот мир, также как идеи БилиБили Кичику. Лю Син которая страдала от дискриминации очень долгое время находясь в руках Лян Фэйфаня, наконец-то разорвало от ярости и доставило одну строчку, “Иди и поешь го*на, Лян Фэйфань!”. Вскоре загрузчики БилиБили Кичики придумали идею создания кантонской пародии…

С небольшим удивлением, последние два эпизода “Войны Героев” разошлись по интернету. Очевидно, что вскоре они появились на сайте БилиБили.

В качестве самой передовой 2D веб страницы для онлайн анимационного стрима, которая предоставляла услугу живого чата, БилиБили было бесчисленное количество пользователей умели бросать каламбуры и саркастические комменты спонтанно. Спустя некоторое время после того как видео запустили в живую на БилиБили, экран стал полон многочисленных остроумных комментариев. Смотреть видео пока читаешь эти каламбуры по всему экрану точно заставят кого-то смеяться до смерти!

Загрузчики Кичики видео точно создадут Кичики видео для такого видео, открывая больше тем для каламбуров и отправке спин-оффов. Внезапно, Тань Сяоя, Лю Син и Лян Фэйфань нашли славу на сайте БилиБили. Они почти присоединились к команде всех звезд на БилиБили.

Благодаря силе юмора, “Война Героев” обрела славу. Множество любопытных зрителей начали смотреть первые шесть эпизодов из-за своей популярности, только чтобы понять насколько они скучны. Два эпизода служили отличной колыбельной для большинства.

Одно после другого, пользователи сети, которые стали фанатами из-за финала, поощряли Линь Цзяньчжун режиссера и сценариста, чтобы поддержать хорошую работу. Они хотели чтобы он перебрался в сатиру, где нет необходимости ограничиваться логикой или исторической точностью. Чем больше он деформирует и калечит реальность, тем лучше!

Линь Цзяньчжун наконец-то понял что нужно делать, чтобы продать историю! С первого эпизода “Война Героев”, в нем не было ничего особенного, и теперь оно взорвалось, из-за своего смешного конца, даже регулярно появляющегося в списке горячих поисковом баре Weibo.

Похоже, это действительно эра развлечений. На самом деле он намеревался сделать мрачный военный фильм, продемонстрировать безобразную жестокость войны и заставить зрителей задуматься. Как оказалось, никого не волновали такие темы!

То что зрители хотели это героев мальчиков бойскаутов. Такой тип который подавляет противоположную силу между их золотыми бедрами, без трагедии, без душевной боли…

В этот момент Линь Цзяньчжун смотрел на споры между Лу Син и Лян Фэйфань на БилиБили...пока сдерживал смех. Особенно когда он увидел комментарий “Вы ребята никогда не подумали бы что Режиссер Линь одного дня станет известен в БилиБили” - он был очень доволен. Он тот кто никогда не получал внимания или славы ранее, теперь он наслаждался когда, попал в свет прожекторов!

Его старое интервью было также найдено и превращено в Кичику. Это потому что он обещал направить фильм в реалистичное, логическое и исторически точное русло. Видео внезапно прервалось сценой где Тань Сяоя призывает итальянские пушки, сравняв Москву с землей за один удар…

Никогда ранее такое чистое вранье не говорилось с такой серьезностью, без единого трепета его век. В интернете решили что он один из тех артистов которые сначала говорят, а потом думают. Теперь он размышлял о своем следующем фильме.

Однако, прежде чем он смог собрать своим мысли воедино, ему позвонили. На удивление, это была пригласительная для него на полнофункциональный научно-фантастический фильм. Такой фильм был отличным образцом графических эффектов, и он доказал что он способен на такие эффекты в своем финале “Войны Героев”...

Линь Цзяньчжун принял приглашение без дальнейших размышлений. Это был фильм блокбастер на основе спецэффектов! Он не мог поверить что он достиг вершин благодаря своему фильму “Войны Героев”, и он тихо поблагодарил диковинные идеи, которые внезапно появились у него в голове!

Не только Линь Цзяньчжун ел плоды своего успеха, “Ли ЮньЮнь” которая играл “Тан Сяоя” также была найдена парочкой фильмов: Это было потому что она показала изумительные актерские способности в таком раннем возрасте. Если ее правильно вырастить, она может стать на один уровень с людьми которые получали Оскар!

Поэтому “Тань Сяоя” изначально была экстра дочерью, которая должна была играть импровизированного второстепенного персонажа, чтобы сократить расходы, стала ребенком звездой с огромным количеством фанатов!

“Ли ЮньЮнь” создала Вейбу аккаунт и объяснилась. Вы можете мне не поверить, но на самом деле я не знаю как играть. Это случилось только когда я играла “Тань Сяоя”, чувство будто мистическая сила управляла мной, взяла контроль над моим телом. После этого, я просто дала ей сесть за руль!

Фанаты комментировали один за другим, Маленькая ЮньЮнь очень красивая и скромная. Поцелуй поцелуй поцелуй, я решил стать твоим фанатом!

Чжао Ююэ точно не ожидала что ее причудливое создание проблем на самом деле принесет успех, неудавшемуся режиссеру и неопытной молоденькой актрисе. К сожалению, если они не продолжать совершенствоваться, они скоро упадут с небес на землю. “Опьяняющее” состояние не появляется когда ты этого захочешь.

Это было благословение для авторов, когда Чжао Ююэ перемещалась в их работы, чтобы создать проблем с единой целью, или же просто побаловаться. Она отправляла нескончаемый поток вдохновения и чудных идей, в которых смехотворность не будет иметь никаких лимитов.

http://tl.rulate.ru/book/13216/353199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку