Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130: Грандиозный финал

Очевидно, что этот телесериал был на конце своей жизни, с или без Чжао Ююэ, которая вмешивалась чтобы все испортить. Даже если Чжао Ююэ решит протянуть руку помощи, начальство уже решило покончить с ним.

Чжао Ююэ на самом деле могла стать второстепенным персонажем и выйти из этого мира, когда закончится литературная работа, но она не собиралась этого делать, и осталась только, чтобы натворить еще больше хаоса. С другой стороны, ее действия только дарили еще больше смешных идей и вдохновения режиссеру Линь Цзяньчжун.

И в конце концов, Чжао Ююэ могла только попытаться заверить себя, что она помогала этому режиссеру-любителю Линь Цзяньчжун, который хотел произвести впечатление с помощью своих военных фильмов.

Это не было придирчивостью. Линь Цзяньчжун на самом деле хотел убрать все нелепое содержимое из своего пьяного «я», но после того, как его проинформировали о том, что его работа теперь подходит к концу, смелость опередила его здравомыслие!

Почему бы ему просто не добавить все эти нелепые идеи к фильму?

Поскольку у него осталось всего два эпизода, его первоначальные планы теперь были невозможны. Просто потому, что в его работе не хватало нескольких, очень специфических черт, теперь уже невозможно было снять оставшиеся интересные сцены …

Честно говоря, если бы он не был в своем «состоянии опьянения», он бы просто поставил на себе крест, почувствовав себя потерянным и неспособным снять последние два эпизода. Этот фильм завершится незаконченным, разочаровывающим финалом.

Последствия столь паршивого конца были бы такими, что никто никогда не понял эту драму с самого начала до конца, и его недооцененные усилия пошли бы насмарку.

Теперь он понял, что такой финал потенциально мог превратить эту катастрофу в культового фаворита, если он будет действовать разумно.

Конечно, такая подобная наркотическая работа не будет тем, чем можно гордиться. Это было как-то схоже тому, как пробежаться голым на улице, чтобы привлечь внимание, или получить кого-то вроде Чжао Ююэ, у которой совершенно не было ощущения присутствия, чтобы внезапно выпрыгнуть на сцену и избить учителя. Тем не менее, такие методы всегда поднимали шум!

Насколько недолговечными были бы такие методы, некоторые активные пользователи сети могли бы даже запечатлеть внутри своих залов позора. Но тогда, его драма оставалась неизвестной со времен ее премьеры, поэтому, конечно же, Линь Цзяньчжун не был крайне недоволен этой ситуацией!

Он был разочарован нынешней эпохой развлечений. Действительно, он был довольно серьезен, когда дело дошло до съемок этого военного фильма, не так ли, почему никто не ценит этого?

Он хотел вызвать возмущение, чтобы отомстить обществу!

Он хотел доказать свое существование, чтобы стать известным на протяжении всей истории!

Теперь он мог показать это только другими способами …

Сам Линь Цзяньчжун прекрасно знал, что этот «режим вдохновения» предоставляет такие идеи, которые были смехотворными и за гранью этого мира. Однако, если говорить о творчестве, он определенно превзойдет все трендовые военные фильмы. Он даже полагал, что некоторые другие военные фильмы в будущем будут вдохновлены его созданием …

После небольшого размышления, Линь Цзяньчжун, который вскоре согласился сам с собой, передал нелепые сценарии своим актерам. Он даже не стал думать о том, сможет ли его «пятилетняя» актриса сыграть свою роль.

Очевидно, Линь Цзяньчжун потерял всякую надежду. По его мнению, эти последние два эпизода будут полной неразберихой, но кого это волнует, приложат ли актеры серьезные усилия к этому или нет?

Рейтинги были катастрофическими, у всего состава был низкий моральный дух, все ожидали, что эта драма потерпит неудачу и они оставят тонущий корабль на произвол судьбы.

Эта«пятилетняя» актриса была дочерью одного из актеров, ее звали Ли Юньюнь, и она была просто обычной девочкой. У нее изначально было только две или три сцены, и ее персонаж был бы убит в следующем эпизоде, после того, как попадет под шальную пулю. Поэтому, она была в шоке, когда получила свои расширенные роли и обратилась к своему отцу, который тоже был актером, спрашивая, все ли в порядке с режиссером Линь …

Ее отец Ли Юнь был особенно рад за нее: «Какая разница, это же хорошо, что ты получила так много сцен, ты справишься с ними?»

Понятно, что Ли Юньюнь было немного не по себе, ей было всего пять лет. Несмотря на то, что она была достаточно зрелой для своего возраста из-за своего воспитания одним родителем, она была совершенно незнакома с этой ролью. Она не стала бы связываться с актерской игрой, если бы не ее отец. Увидев, что изначально планировалось то, что она будет маленькой девочкой с двумя или тремя появлениями на экране, конечно, она смогла бы справиться с этим, любой бы смог.

Но теперь эта маленькая девочка была одержима смелой душой «Ли Юньлун», и, не имея понятия о том, кто эта «Ли Юньлун», она просто не знала, как действовать подобно ей. Патриотический, героический дух был непрост, даже для взрослого.

Тем не менее, Ли Юньюнь решила принять эту роль, потому что она знала, что ее отец заставит ее согласиться, независимо от того, что она думала об этом. Что было самым прекрасным для актера? Конечно же, это получить больше экранного времени, так зачем беспокоиться о деталях?

Из всех участников здесь, ни один из них не был удостоен награды. У ведущих ролей «Лю Син» и «Лян Фэйфань» была некоторая значительность. Тем не менее, они были относительно неизвестны, несмотря на то, что были полноправными профессионалами, обладающими довольно приличными актерскими навыками. Однако, их заработная плата была немного низкой, на данный момент была эпоха красивых мужчин. Обладание красивым лицом и влюбленными поклонниками, вот что было прочной основой актерской карьеры.

У этих профессиональных актеров не было возражений против нового сценария Линь Цзяньчжун. Актер, который играл роль Лю Син, усмехнулся: «Подавись своим же дерьмом, Лян Фэйфань»! Он чувствовал, что может наконец выпустить гнев героя, который сдерживал на протяжении длительного времени …

Актеры знали, что это были последние два эпизода, поэтому они не стали сильно стараться над деталями. Конечно, было бы лучше, если бы каждый покончил с этой неудачной драмой без инцидентов.

Итак, при странных обстоятельствах, камеры начали приступили к съемкам двух финальных эпизодов «Героев Войны» …

Оператор внезапно понял, что когда его камера была направлена на Ли Юньюнь, которая должна был сыграть роль «Тань Сяоя», он почувствовал будто что-то щелкнуло, будто он был «одержим», он точно знал, как снимать, все вплоть до угла и масштабирования, необходимых для захвата «Тань Сяоя» в ее идеальной форме!

Актриса Ли Юньюнь, которая играла роль «Тань Сяоя», также сыграла невероятно. Она никогда раньше не посещала специальные занятия, но ее игра было такая же, как у опытного актера, если даже не опережало тех актеров, что играли Лю Син и Лян Фейфань!

В конце концов она стала гениальной актрисой, полностью погрузившись в роль «Тань Сяоя»!

И самое поразительное, что не было ни одной оплошности, вся группа была полностью синхронизирована, и это было потрясающее зрелище!

Режиссеру Линь Цзяньчжун редко приходилось кричать «снято», потому что все работали с максимальной продуктивностью, будто все они одинаково представляли эти сцены ... и знали, чего хотел режиссер …

Итак,«Герои войны» были сняты за очень короткий промежуток времени, а редактирование заняло столько же, если не меньше усилий! Даже удивительные визуальные эффекты были готовы, так как производственный персонал, который отвечал за спецэффекты, тоже был «одержим» и работал на более чем 200% мощности. Первоначально, они были второсортной группой по разработке спецэффектов, но они создавали то, что могло бы стать одним из главных блокбастеров!

В следующий четверг эти два эпизода станут грандиозным финалом «Героев Войны»!

Youku video web также будет показывать эти последние два эпизода в 12:00, в тот же день.

http://tl.rulate.ru/book/13216/353194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Пхах аха влияние жутко огромное!!! Мне нравится, что эту дичь выпустят на экраны! Словно режиссёр как гг были ущемлены и в конце послали!
Развернуть
#
Ваш комментарий жутко подходит этому переводу
Развернуть
#
Мой внутренний авто-редактор на изи вывозит этот перевод, все заядлые читатели уже получили эту плюшечку
Развернуть
#
Ну это да
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку