Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131: Благодарность Создателя

Обычно, знаменитая телевизионная драма показывала краткий обзор дальнейшего сюжета под конец каждой серии, чтобы она могла затянуть побольше зрителей. Для неудавшейся драмы “Войны Героев”, какую силу имели эти две оставшиеся серии. Это выглядело как, обычный человек который тяжело работал на протяжении всей своей жизни, только для нескольких одинаковых маленьких личностей, признавался им когда они умрут.

Было понять что создатель, Линь Цзяньчжун полностью потерял все когда, сдался на счет себя. Некоторые люди скорее всего сойдут с ума, если узнают что, умрут завтра. Их больше не будет заботить моральная этика, так как они все равно умрут, тогда почему не жить как хочется, вместо это?

После того как Линь Цзяньчжун посмотрел завершенные сцены его последних двух серий, он понял что они получились на удивление отличными! Давайте начнем с визуальных эффектов, эта телевизионная драма имела те же эффекты что и крупный фильм блокбастер, как же это захватывающе!

Маленькая девочка выглядела просто потрясающе! Одним из основных фокусов был потрясный визуальный эффект. Каждый раз как девочка плыла по воздуху, она беспечно махала рукой, и бесчисленное современное оружие начинало материализоваться, это все внушало благоговение!

Она была в буквальном смысле армией из одного человека!

Повсеместно, внезапная изменение личности у Тань Сяоя, была оправдана тем, что она была одержима храброй душой, ее звали, “Ли Юньлун”, которая в конечном итоге стала золотым пальцем главного героя Лю Син. Конечно же, она не была под его контролем, поэтому она пошла одиночку отбиваться от русской армии, против его совета. Также, она полностью уничтожила всех шпионов и лазутчиков в своей собственной армии. Лян Фэйфань, который с самого начала издевался над Лю Син, так же был убит этой жестокой девочкой…

В предыдущих 6 эпизодах, эти все люди издевались над главным героем, и все сжалились над ним, поскольку они явно ненавидели злодеев. Внезапно, в этих двух финальных эпизодах, появился храбрый героический дух который овладел девочкой, выяснение справедливости в неуязвимом стиле!

Сюжет был простеньким, но и со сценами насилия!

Должен подметить что последние два эпизода были действительно смешными, стиль был полностью изменен, но он был намного приятнее чем раньше. Действия, которые сделала неуязвимая девочка, это было как раз то что хотели увидеть зрители.

Зрители часто думали о том, как бы они поступили на месте главного героя в предыдущих 6 эпизодах. Очевидно, что Тан Сяоя помогла им дополнить эти фантазии…

Теперь главный фокус, был на маленькой актрисе которая играла роль “Тан Сяоя”, она была потрясающей. Она не смотрелась как ребенок на экране, а демонстрировала все черты седого ветерана войны. Глубоко в сердце, солдат которого звали “Ли Юньлун”, была верна своей стране и к своему мастеру.

Действительно, она олицетворяла дух патриотизма и верности!

Самый впечатляющий подвиг который она исполнила, был ничем иным, как ее итальянская артиллерия. Эффект был просто захватывающий, он был преувеличен больше чем атомная бомба!

После просмотра двух финальных эпизодов, она кое-что поняла. Эго фильм было сложно понять, так как он был слишком реалистичен, и главный герой был просто беспомощен. До этого у него было какое-то непонятное видение главного героя, он был человеком который, мог перенести всю боль и страдания целого мира, мужчина никогда не потеряет целостность картинки, поскольку это были чистые черты истинного героя. Теперь, он понял что весь этот реализм был бессмысленным, и лучший выход из этой ситуации будет сделать что-то безрассудное и неожиданное!

Он хотел создать “новую эру” патриотических фильмов, и его следующее творение будет называться “Под Артиллерийский Обстрел”. Он решил продолжить с этим перебором в контенте так, как он нравился зрителям намного больше. Он намеревался создать великую четверку в фильме. Он создаст самые лучшие военные сцены которые только видел мир, лучших бандитов всего времени, максимально возможное описание брутальных и кровавых пыток, и величайшую свертку любовных треугольников. Это будет самая нелогичная и волнующая война, в которой будет любовь между молодежью для привлечения аудитории любых возрастов…

Конечно же, прежде чем это произойдет, выйдет ли его гранд финал “Войны Героев” в заголовок новостей?

С другой стороны, Линь Цзяньчжун так глубоко углубился и разочаровался, что его больше не заботила индустрия. Он приложил все свои усилия к созданию фильма, который был создан как для истории, так и для реальности, и все равно никто не обратил на это особого внимания. Возможно его стандарты были слишком непонятными для аудитории…

Линь Цзяньчжун понял что те известные и популярные шоу на маркете были полны поверхностных трюков. Либо это, либо какой-то известный и красивый актер снимался в нем. Он не мог позволить себе нанять этих дорогостоящих актеров за которыми следили ревностные фанаты, поэтому ему оставалось только сделать фильм полного этих трюков. Он смешает все популярные элементы в его фильме про войну, чтобы сделать его божественным!

Это касалось не только телевизионных драм, элегантность никогда не сможет конкурировать с вульгарным фан сервисом в других областях. Даже в веб новеллах, самые популярные были ничем иным как пустой литературой, написанной с бесчисленным количеством дыр в сюжете, так как беззаботные читатели все равно будут платить без колебаний. Читатели, которые были в своей нише, начинали читать пиратские версии. Число людей, поощряющих пиратскую индустрию, влияло только на доходы авторов. Без достаточного дохода, серьезные авторы которые хотели создать шедевр от своего сердца и души, обычно бросали это дело…

Так как другого выбора не было, даже авторы со своими стандартами начинали писать пустую литературу. Это была злая, жестокая реальность, отличный пример как плохие деньги изгоняют хорошие.

Линь Цзяньчжун был благодарный “пьяному состоянию” которым он был одержим предыдущим днем, это дало ему новый путь для вдохновения, он больше не чувствовал себя потерянным. Он может стать одним из первых кто создал божественный фильм о превращении Российской армии в фарш.

Эта смутьяна Чжао Ююэ совершенно не понимала что все это происходило за ее спиной, так же она не знала насколько автор благодарен за тот беспорядок который она создала. На самом деле она думала что автор вычеркнет все что она создала как только он соберется с мыслями, и возьмет некоторые части для своего вдохновения. Эти перепутанные способности “Тан Сяоя” были и вправду интересны, так как эти способности были вдохновлены другим божественным фильмом с другого мира. Поскольку Тань Сяоя уже была одержимой Героическим Духом, ее нелепая сила действительно имела смысл.

Чжао Ююэ хотела увидеть что случится после вдохновения оригинального создателя. Хмм… Может она изменила сюжет “Войны Героев”? Останется ли он реалистичен, или он станет фан сервисом…

Казалось невозможным воспринять целый нелепый сюжет, насколько бы сильно ты не старался. Она поняла что немного, перестаралась когда, представляла что это сон, и испоганила вещи для своего удовлетворения. Хотя она была очень довольна тем что сделал. В этом сне, она была человеком с комплексом мессии, или прикосновения Мидаса. Такие сны очень приятны, разве не так? И под конец, они поймут что есть обычный человек, а не богатый, после пробуждения, но это не поможет, верно? В реальности все должно идти своим чередом.

Конечно же, она не пренебрежет просмотром последних двух серий “Войны Героев”. Ах да… она сможет посмотреть их вместе с папой который был военным фанатом.

http://tl.rulate.ru/book/13216/353195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
О даааа, покажи своему папе проказы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку