Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129: Как это оказалось в сценарии?

Чжао Ююэ изо всех сил пыталась устроить хаос в «Героях войны», намереваясь быстро выйти, поскольку она хотела поэкспериментировать и, следовательно, определить время перезарядки «Двухмерных Ворот».

Правильно, у «Двухмерных Ворот» был таймер перезарядки. Возможно, это было каким-то образом связано с силой воли персонажа, которым владела Чжао Ююэ, или, возможно, это было связано с психологическим состоянием Чжао Ююэ или может даже зависело от того, насколько она повлияла на сам литературный мир.

В этот момент «Двухмерные Ворота» находились в состоянии восстановления.

Все, что Чжао Ююэ хотела бы сделать, это как можно быстрее закончить с этим военным фильмом, чтобы она могла перейти к следующему миру и создать нового персонажа.

Конечно, спешка со всем этим точно не поможет ей чувствовать себя лучше.

Чжао Ююэ не беспокоилась об этом, так как «Двухмерные ворота»все равно откроются рано или поздно.

Как следствие, карту персонажа «Тань Сяоя» из этого мира было невозможно получить.

Это был неопровержимый факт.

У «Двухмерных Ворот» было скрытое правило эквивалентного обмена. Чтобы получить знаковую или очень популярную карточку персонажа, нужно приложить необходимые усилия для этого конкретного литературного мира, не сильно отступая от его первоначальной предыстории. Любой персонаж, который выделяется как белая ворона, будет рассматриваться в качестве шутки, и такие необычные персонажи не могут стать знаковыми, так как люди быстро забудут о них, как только закончат смеяться.

Литературный мир, содержащий физику, аналогичную реальному миру, никогда не произведет персонажа, который будет обладать суперсилой. Следовательно, такая способность персонажа никогда не сможет быть воплощена в жизнь. Очевидно, миры, в которые попадала Чжао Ююэ, были более или менее реальными, чем действительность, даже этот военный фильм также сильно основывался на реальности.

Она получала шанс овладеть столь загадочной силой всякий раз, когда попадала в мир, менее ограниченный обычными законами физики.

В данный момент, она сознательно превратила реалистичный военный фильм в фантастику, просто чтобы немного оттянуться.

Несмотря на то, что Чжао Ююэ не получила никаких способностей после своих выходок, в тот момент она была в хорошем настроении. У нее был приятный сон, который казался очень реальным. У нее была мечта, в одиночку оказать сопротивление русской армии, и это было действительно эйфорическое ощущение.

Чжао Ююэ пошла в школу, как обычно, и ее повседневная жизнь все еще была такой же обычной. Но теперь у нее появилось гораздо больше идей, с тех пор, как попала в мир телевизионных серий, и хотела больше узнать о людях, которые работали в индустрии развлечений. Кроме того, она могла даже стать спонсором, чтобы иметь возможность более активно вмешиваться в дела, и, конечно же, она не хотела портить все вокруг, попадая в мир телесериала.

По той же старой причине, чтобы создать знакового персонажа, сперва она должна начать сотрудничать с создателем. Прежде всего, персонаж должен вписываться в историю ее литературного мира.

Некоторым создателям приходила в голову мысль о том, чтобы добавить некоторые скрытые настройки в свои произведения, используя магический мир, спрятанный у всех на виду. Если Чжао Юйю создаст что-то, что полностью не подходит, это будет означать, что она испортит эту литературную работу, даже если совсем немного. Это также сделает персонажа бесполезным, поскольку этого персонажа, которым она владела, изначально не должно быть такого умения…

С другой стороны, пустой тратой также будет не воспользоваться выгодой фантастического мира магии и суперспособностей.

Будучи реалистичной в реалистичном литературном мире, у Чжао Ююэ будет больше шансов получить способность этого персонажа. Наплевательское вмешательство в черты и способности персонажа только облегчит разрушение мира. Тогда, в конечном итоге, это станет просто сном, так как будет появляться слишком много несоответствий. Кроме того, Чжао Ююэ обнаружила различные уровни реализма миров, которые она уже изучила к настоящему времени.

Теперь она поняла, что литературные миры могут искажаться в разной степени в зависимости от степени ее вмешательства.

Короче говоря, несмотря на то, что казалось, что она просто валяет дурака, Чжао Ююэ многое почерпнула в отношении своих способностей. Все это окажет большую помощь, если она когда-нибудь в будущем захочет создать знакового персонажа.

Еще не имея возможности покинуть этот мир, Чжао Ююэ получила возможность успокоиться и поразмышлять над этой всей новой информацией. Первоначально, поскольку она хотела как можно скорее покинуть этот мир военного кино, она решила устроить погром, намереваясь выйти из мира в тот же самый день. В отличие от «Чистой Романтики» и «Сильнейшего Короля», где она постепенно выходила на ту же волну вместе с сюжетом. На самом деле, это был правильный путь и способ для того, чтобы получить знакового персонажа.

Режиссер «Героев Войны», Линь Цзяньчжун, оправился от своего опьяненного состояния. Он посмотрел на сценарий, над которым он работал два дня подряд, и удовлетворенно откинулся назад …

Как создатель и художник, он и раньше чувствовал подобное «гипер-вдохновение», поэтому он знал, что создал шедевр!

Конечно, это было просто воображение Линь Цзяньчжун, поскольку он еще не полностью оправился от своего «опьяненного состояния». Он, конечно же, не считал свою работу чем-то нелепым, он даже хотел начать снимать ее прямо сейчас …

Незадолго до того, как он передаст сценарий актерам, он решил еще раз просмотреть сценарий.

Линь Цзяньчжун вздрогнул и мгновенно почувствовал, что только что проснулся от одержимого состояния.

К тому времени, как он дочитал все это, все его лицо стало ярко-красным!

Он был полностью похоронен своим собственным позором!

Был ли он действительно пьян в течение последних двух дней?

Как он мог создать такой нелепый сценарий, это определенно не то, что могло получиться с его «гипер-вдохновением», это были какие-то перекрученные детские бредни! Да, и этим ребенком была Тань Сяоя. Ее семья была жестоко убита, поэтому она обычно фантазировала о владении чудодейственными способностями, и использовала бы эту силу без никаких ограничений, чтобы заставить весь мир содрогнуться перед ней!

На лице Линь Цзяньчжун показалась невеселая усмешка, когда тот узнал, что последние два дня пропали даром, как он мог написать что-то столь смехотворное? Это нужно убрать. Все это должно быть утилизировано, что он, черт возьми, делал!?

Разрывать русских голыми руками, взрывные пельмени, броски камней, что сбивали самолеты, стрельба за 800 миль, искривление полета пули ... Линь Цзяньчжун внезапно осознал, что столь необычному творческому разуму потребуется множество необычных способностей воображения «Тань Сяоя». Вероятно, он мог бы использовать эти уловки для будущих проектов.

Как только Линь Цзяньчжун направился обратно к чертежам, ему позвонили -

«Сяо Линь, мне очень жаль вам это говорить, но студия решила перестать с вами сотрудничать. Рейтинг просмотров вашего фильма «Герои Войны»просто ужасен, закончите его на восьми эпизодах, вот и все».

«Что? Разве они не обещали мне десять эпизодов? Это только первый сезон...» недовольно ответил Линь Цзяньчжун.

«Хохо, первый сезон? Вы серьезно думаете, что может быть второй сезон? Еще два эпизода - это максимальный предел, не забывайте, что некоторые спонсоры уже вышли из проекта, у вас нет никакой возможности сделать десять эпизодов! Мои руки связаны, я всего лишь передаю вам новости, до свидания!»

Линь Цзяньчжун был ошеломлен. Он с трудом опустил свой телефон, держа в руках сценарий. Его глаза горели от ярости. Осталось всего два эпизода, ага…

Зверь, загнанный в угол, находился в самом опасном состоянии!

Внезапно Линь Цзяньчжун услышал неразвитую шепелявую речь Тань Сяоя где-то у себя в голове.

http://tl.rulate.ru/book/13216/353193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну ничего мы устроим погром!
Развернуть
#
Хохохо чувствую ржекич
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку