Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128: Уничтожить мир драмы за одну ночь!

Чжао Юйю не шутила ни о чем из вышеперечисленного, но и не потеряла рассудок. Что она хотела сделать, так это разрушить все, что только ее душе угодно!

Это было связано с тем, что она больше не волновалась о последствиях. Ей было все равно, уберет ли сценарист ее безумные характеристики персонажа, что были вне этого мира. На этот раз она просто хотела стать главным героем истории!

Она пришла не с намерением создать знакового персонажа, а только с единственной целью - стать сверхчеловеком в этой скучной драме!

В то же время, она хотела встать на сторону Лю Син, потому что Лян Фэйфань был слишком ужасен. Вы всегда будете с нетерпением ждать того дня, когда эти персонажи получат то, что им причитается. Ей было необязательно быть похожей на Лю Син, который всегда смотрел на картину в целом. В этом мире драмы она могла бы совершить подвиг и победить русских!

Между тем, в мире драмы Лю Син испытывал смешанное чувство печали и гнева. Эта пятилетняя девочка Тань Сяоя была слишком жалкой. Не только потому, что ее семью пытали и убили русские, она также была ранена шальными пулями и вскоре могла присоединиться к своей семье, так и не увидев как восторжествует правосудие…

Этот второстепенный персонаж Тань Сяоя представляла собой страдания и потери миллионов китайцев в результате вторжения. Ее смерть была свидетельством жестокости русских оккупантов!

Однако, вскоре после того, как Лю Син испытал смешанное чувство печали и гнева, «Тань Сяоя» внезапно оправилась от своего предсмертного состояния, будто она переродилась из пламени. Вокруг нее было множество пылающих таинственных огней. Затем в ее руке появился из ниоткуда огромный меч, и он был даже выше, чем она сама. Она подняла меч и положила его на плечо, прежде чем на ее лице появилась лукавая ухмылка: «Позволь спросить, ты что, мой чертов мастер?»

«Тань Сяоя» была всего лишь ребенком. Она еще не могла говорить четко, и у нее была шепелявость, присущая ее возрасту. Однако, теперь у нее была эта неописуемая аура, что заставляла трепетать все вокруг нее, потому что она больше не была человеком!

Когда Лю Син увидел, что «Тань Сяоя» была жива и здорова, он был ошеломлен. Это было потому, что на «Тань Сяоя» теперь была военная униформа, и это была форма китайского народа …

«Ты ... Кто ты такая?» Лю Син обнаружил, что эта ситуация совершенно не укладывалась у него в голове. Что это была за ситуация, и была ли это та же «Тань Сяоя» как из прошлого?

«Мое настоящее имя Ли Юньлун, но сейчас я «Тань Сяоя». Причина, по которой я здесь - вступить в войну!» сказала «Тань Сяоя» со своей детской шепелявостью.

В результате, в Лю Син снова проснулось чувство героизма. Затем он ответил ей со всей своей праведностью: «Война не нуждается в таких детях, как ты. Защита страны - это ответственность армии. Являясь будущим этой страны, все, что тебе нужно делать, это прилежно учиться. Как только война будет окончена, ты сможешь помочь, восстанавливая нашу страну!»

Когда он закончил говорить, «Тань Сяоя» была в ярости и смотрела прямо на него. Она сердито крикнула: «То есть, ты утверждаешь, что я не гожусь в солдаты?»

Лю Син не мог согласиться с ее шуткой. Пятилетняя девочка никогда не могла быть солдатом, даже если у нее внезапно появится меч огромного размера и она будет одета в форму, которая появилась из ниоткуда…

«Тань Сяоя» закричала на его: «Я-то думала, что ты гений, а оказывается, ты идиот. Я подхожу для этой войны!»

Она щелкнула пальцами как закончила говорить. Позади нее появилась рябь в воздухе, и за ее спиной материализовалось бесчисленное количество современного оружия. Эта сцена заставила трепетать главного героя Лю Син!

Следующей сценой было то, как Лю Син сражается против русского элитного отряда «Альфа» со своим «Свирепым Полком Тигров». Конечно, он взял с собой свою служащую «Тан Сяоя», или Меч Ли, которого он вызвал случайным образом …

Затем, Лю Син и его члены полка просто отошли и стали наблюдать, как «Тань Сяоя» испепелила команду «Альфа», поедая пельмешки. Использовав половину всех пельменей, она кинула вторую половину и прикончила команду «Альфа»!

И в этот момент, история показала, как «Тань Сяоя» устроила сцену, используя свои «гранаты-пельмешки»!

Чжао Ююэ чувствовала себя просто прекрасно в течение всего процесса. Вот как должна ощущаться непобедимость!

Затем, сюжет стал больше как шоу одного героя «Тань Сяоя». Она использовала многочисленное, странное оружие, убивая русских. В конце концов, она даже призвала свою итальянскую пушку и выровняла с землей столицу России, Москву.

Чжао Ююэ полностью разрушила мир этой драмы. Затем, Двумерными Врата напомнили ей, что теперь она может отправиться в следующий мир. Тем не менее она не спешила, потому что хотела посмотреть, действительно ли это приведет к финальному монтажу частей…

Конечно, в процессе выравнивания Москвы, также была сцена того, как Лян Фэйфань делал выговор Лю Син. Однако с тех пор, как Лю Син стал служащим «Тань Сяоя», ему больше не придется терпеть этот бред. Он прокричал Лян Фэйфань всего шесть слов ---

«Подавись своим же дерьмом, Лян Фэйфань!»

Лян Фэйфань заявил, что он отдаст Лю Син под трибунал. Однако, прежде чем Лю Син смог что-либо сказать, «Тань Сяоя» выскочила из ниоткуда и расстреляла на месте Лян Фэйфань!

В армии были коррумпированные, злые силы, которые поддерживали Лян Фэйфань, но «Тань Сяоя» вовсе не боялась их. Она использовала свою железную решимость и уничтожила их всех!

Наконец, «Тань Сяоя», или служащая Ли Юнь , которая достигла всех своих целей, попрощалась со всеми с улыбкой на лице!

Это был действительно успешный финал!

Чжао Ююэ удалось закончить все, что ей нужно было сделать в течение одной ночи. На следующий день она проснулась, чувствуя себя отдохнувшей. По крайней мере, она смогла избавиться от всей неудовлетворенности из-за издевательств над главным героем при просмотре драмы «Герои Войны». Она просто приняла это как дурацкий сон.

Чжао Ююэ почувствовала, что ее действия ничем не отличались от того, что она делала в «Короле Сверхдержавы». Конечно, ее сцены никогда не попадут в окончательный монтаж. По крайней мере, она так думала …

В любом случае Чжао Ююэ знала, что для нее это было не важно. Она никогда не хотела получить никакие новые способности из этого мира, а просто хотела повеселиться. Если она не вложит в это всю свою душу, ей не удастся получить знаковую карту персонажа.

В это же время, Линь Цзяньчжун активно писал за своим столом. Он находился в странном возбужденном состоянии. По какой-то причине его голова была полна идей и вдохновения!

Очевидно, Линь Цзяньчжун лишился разума. Казалось, что он попал в мир «Героев войны» и своими глазами увидел персонажа «Тань Сяоя». Более того, он даже увидел все ее уникальные способности, в том числе потрясающую сцену, в которой повсюду летали современные ракеты, и итальянскую пушку, которая уничтожила всю Москву…

Он чувствовал, что эти сцены были еще более реалистичными и интересными, по сравнению с разными крупными фильмами. Визуальные эффекты были действительно потрясающими!

Он хотел привнести все эти «вдохновения» в сценарий дальнейшего развития истории!

Очевидно, он был в состоянии опьянения и не понимал, насколько плохо это было для персонажа «Тань Сяоя»!

Все зависит от того, когда он «проснется»...

http://tl.rulate.ru/book/13216/353192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Забористые грибы у автора))
Развернуть
#
Всё-таки китайцы слишком патриотичны, что переходит в рассизм. Хотя, у всех русские виноваты, так что нужно просто принять это😭😭😭
Развернуть
#
да ладно китайцам плевть на руских они предпочитают других соседей пинать но в расизм это и правда у китайце честенько переходит
Развернуть
#
Китайцы ярые националисты, они даже избили случайного прохожего другой национальности.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку