Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127: Безумные характеристики персонажа

Она намеревалась получить полную информацию о своем положении, когда попадала в любую другую случайную историю, любезно предоставленную Двумерными Вратами, независимо от того, насколько она была скучной, ужасной или неприятной для нее.

При нормальных обстоятельствах Чжао Ююэ никогда не будет читать столь эротичную, школьную гаремную мангу, подобно «Чистой Романтике». Однако, так как она попала в этот мир, она всеми силами старалась сохранить всю историю в своей памяти. Она считала, что понимание сюжета имело исключительно важное значение, если она хотела, чтобы все получилось.

Вероятно, это было также было связано с тем, что она предпочитала бесконечные романы «Исекай» с элементами выживания и путешествий сквозь измерения. Эти романы всегда подчеркивали одну вещь: знание - это сила. Главные герои часто стремились как можно больше узнать о новых странных мирах, в которых они оказывались.

Конечно, оказавшись в телевизионной драме «Герои Войны», она попала в мир с явным намерением разрушить историю. Нужно было как можно скорее убрать оригинальную сюжетную линию!

Первоначально, она не ожидала того качества, которое могли бы предложить «Герои Войны». Однако, просмотрев всю историю, она поняла, что драма на самом деле была не так уж и плоха. Возможно, это было потому, что у нее не было достаточного опыта в области военных фильмов, так как она была шокирована, столкнувшись с жестокостью войны. Затем она поняла, что война была вовсе не детской забавой, и ручка не всегда была сильнее меча. Когда слова не доходят, вам, возможно, придется пролить кровь или заплатить за свободу ценой своей жизни!

Сценарий этой драмы основывался на исторической войне против России. События этой знаменитой войны послужили источником вдохновения и создатели старались изо всех сил чтобы изобразить все как можно ближе к действительности.

Главный герой, Лю Син, был командиром одной из бригад китайского народа. Она называлась «Свирепый Полк Тигров», и все ее члены сами по себе были очень способными борцами. Он был идеальным героем. У него не было никаких недостатков, кроме того, что он иногда был немного вспыльчив и циничен.

Лю Син был патриотом до мозга костей. Он пролил бы свою кровь или даже отдал свою жизнь за свою страну. В то же время, он заботился обо всех своих сослуживцах и относился к ним как к своим братьям. Он использовал бы все необходимые средства, чтобы помочь своим братьям!

Он также очень серьезно относился к своим семейным узам, и очень дорожил своей единственной сестрой Лю Цин. Тем не менее, в драме она была простой студенткой и никогда не появлялась на линии фронта.

Что касается нашего главного героя Лю Син, он не только должен был сражаться с русскими, но и разбираться со всяким дерьмом, которое случалось с его идиотским начальником, Лян Фэйфань. Лян Фэйфань выступал за все, что было коррумпированным, корыстным и трусливым в армии, и это было просто невозможно, чтобы такой персонаж существовал в реальном мире. В конце концов, такой персонаж мог бы быть обвинен в клевете на армию.

Тем не менее, в этом мире, масштаб вашей истории мог растянуться на любую длину. В конце концов, тот стиль, в котором они снимали, был похож на американскую драму. Можно было транслировать шоу во время съемок, не требуя одобрения какой-либо авторитетной ассоциации.

Главное государственное управление КНР по делам прессы, печати, радиовещания, кинематографии и телевидения было ужасным департаментом. Оно не должно было существовать, потому что оно только раздражало зрителей, сценаристов и режиссеров!

Лян Фэйфань был родом из благородной семьи. Он был эгоистом и не хотел ничего другого, кроме прибыли. Он завидовал талантливым людям, особенно Лю Син, который был исключительно опытным солдатом. Мало того, что он продолжал доставать Лю Син, он даже потребовал признания за недавние военные подвиги. Он невероятно боялся такого дня, когда Лю Син повысят и он покинет свою команду, и тогда люди поймут, что он на самом деле был некомпетентным шутом.

Если бы вы были на месте Лю Син и понаблюдали за драмой, это была история мучений главного героя. Это было потому, что Лю Син постоянно переносил тяготы своей страны, достигая предела в отношении того, с чем может справиться герой. Мало того, что ему приходилось сталкиваться с жестокими русскими, ему все еще приходилось терпеть давление сверху. Дома или за рубежом, он найдет любой способ выжить!

Возможно, режиссер Лин Цзяньчжун собирался использовать этот метод для изображения героизма Лю Син. Однако, тщательно продуманная драма была слишком отягощенной для зрителей. Для них было невыносимо видеть, как он сражается с русскими, и, в тоже время, подвергается пыткам со стороны своего начальства!

Самое главное, что в то время как, Лю Син был на передовой позиции, Лян Фэйфань соблазнял его жену, Чжао Дунни. История становилась все более возмутительной, так как над главным героем продолжали чрезмерно издеваться. Что режиссер пытался этим доказать, то, что герою определенно изменят и он все равно позже простит ее?

К счастью, это была просто телевизионная драма. И поэтому было легче просто принять то, что главный герой был рогоносцем, по сравнению с романом. Это было связано с тем, что в кинофильме не хватало внутреннего голоса из сознания персонажа, что заставляло читателей ощутить себя непосредственно в сознании жертвы, и, таким образом, было менее непосредственного влияния. Американские драмы были полны сцен нэторарэ, как будто в американской драме не может быть ничего другого, кроме сложных отношений.

Данный сюжет достиг совершенно нового уровня в плане выбора главного героя. Маленькая девочка, Тань Сяоя, чья семья была полностью убита русскими, была ранена выстрелом в грудь и умерла от потери крови. Смерть в следующем эпизоде, казалось, была единственным возможным решением. Естественно, это должно было послужить переключателем для Лю Син, чтобы тот выпустил свою ярость и разорвал на части элитные войска русских «Альфа», поскольку его неутолимая жажда мести становилась все больше и больше!

На самом деле, начальник Лян Фэйфань тоже был бы рад увидеть подобное. Он хотел, чтобы члены «Свирепого Полка Тигров» были настолько верны Лю Син, что погибли бы на поле битвы. Более того, он хотел, чтобы Лю Син потерял всех своих братьев и оказался в одиночестве!

Очевидно, что в дальнейшем развитии сюжета Лю Син будет сражаться с элитной командой Альфа. Тогда, несмотря на то, что он может убить некоторых врагов, другие члены «Свирепого Полка Тигров» понесут большие потери…

Чжао Ююэ уже разобралась с идеями-образцами этого режиссера/сценариста Лин Цзяньчжун. Он непрестанно мучал главного героя, чтобы показать жестокость войны, изображая героическую целеустремленность Лю Син!

Однако, он не понимал, что зрители действительно хотели бы увидеть. Зрителям всегда нравилась классическая история о том, что добро побеждает зло. Независимо от того, рассказывалось ли, как герой разгромил Русских или как неоднократно оскорблял своего начальника Лян Фэйфань, все это очень нравилось зрителям. В конце концов, почему он должен все терпеть и жертвовать своей душой на благо своей страны, только потому что он герой?

Как же скучно, клише, стандартная ситуация!

В ту ночь у Чжао Ююэ была очень подробный разговор с ее отцом, Чжао Цзяи, который был любителем всего военного. В итоге, ее отец сказал, что ему хотелось бы посмотреть такой военный фильм, где люди полностью одолели бы русских при помощи современного оружия, что опережало технологии того времени на десятки лет!

Чжао Ююэ не могла сдержать смеха. Она подумала, что это очень похоже на шаблон преувеличенной антияпонской драмы. Это объясняется тем, что в подобных драмах всегда присутствовали гиперпространственные оружия, как AK47, пушки Гатлинга и снайперские винтовки AWP. Поэтому, она решила, что первой способностью Тан Сяоя станет способность призывать все виды современного оружия. Бесчисленное количество пушек и оружия будут появляться вместе с рябью в измерении позади нее, точно так же, как открытие сокровища Короля!

Конечно, недостаточно было иметь только одну способность, она хотела иметь все способности, которые были у главных героев в этих антияпонских драмах. Например, была такая «граната-пельмешек», которую можно было съесть в качестве деликатеса или бросить в качестве бомбы. Что касается боевых искусств, то ее выбор определенно был на стороне «Силы Голых Рук». Она могла бы использовать свои симпатичные маленькие ручки и разрывать танки на части с помощью этой силы!

У нее даже был бы мешок, наполненный камнями, которые могли бы сбить самолет. Бросив эти камни, она сможет нанести удар по любому японскому самолету, летящему в воздухе!

О, давайте не будем забывать о запуске пуль. Каждая пуля, которой она стреляла, летела бы в соответствии с ее желанием. Таким образом, теперь было возможно выстрелить прямо в голову по цели, что находилась в 800 милях!

Конечно, ее самым мощным оружием была бы итальянская пушка. Один ее выстрел сравняет с землей целый город!

Она была настолько сильна, что была поистине героической служащей из другого измерения. Она ответила на вызов и овладела Тань Сяоя, которая была почти мертва. Ее настоящее имя - Ли Юньлун!

Она была из класса Меча.

http://tl.rulate.ru/book/13216/353191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мешок с камнями это словно отсылка на сильнейшего крестьянина
Развернуть
#
Он там камнем дракона сбил
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку