Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126: Время спешить домой для Тв-марафона

Последний период во второй половине дня был любимым предметом Чжао Ююэ, означающий, что она могла вернуться домой раньше…

Она намеревалась вернутся домой и закончить все шесть эпизодов “Войны Героев” которые недавно были показаны в эфире. Он может не прожить больше чем 10 серий, подразумевая что он закончится примерно в течение месяца. В конце концов, рейтинг этой драмы был просто ужасным.

На данный момент, помимо активации “карты Сюй Цзина” в классе, Чжао Ююэ оставалась нормальной во всех остальных случаях. Фактически, ее телефон был такой же частью нее как ее тело, и она будет чувствовать себя некомфортно если она не будет использовать его в течение дня!

Из-за высокого риска игры на телефоне во время уроков, и так же тратить свое время на мечтание днем, она решила активировать “карту Сюй Цзин” на весь период чтобы, сфокусироваться на уроках. Таким образом, как только она деактивирует “карту Сюй Цзин”, она почувствует себя исключительно просвещенной. Это было потому что, она передала все важные моменты в память, пока была уверена что она не пропустила ничего важного из-за небрежности.

Чжао Ююэ пришла к осознанию того, что это ощущение удовлетворения вызывало привыкание. Однако, когда уроки закончились, ее зависимость от телефона становилась только хуже. Поскольку у нее уже было полное понимание содержимого, которое учитель рассказал в классе, ей не нужно было обращаться к телефону, когда она делала тезисы. Даже самые сложные вопросы казались слишком легкими. Итак, разве она не должна иметь свободное время в своей жизни, пробираясь через все эти листы?

“После школьные” действия Чжао Ююэ были замечены кем-то, они качали своими головами пока думали. С какой кстати темная лошадка появилась под конец семестровых экзаменов, показывая настоящую себя перед предстоящим месячным тестом? Неужели она и вправду сможет получить хорошие оценки, если она не бывает серьезной даже на мгновенье?

Невозможно!

Один из них который уделял ей слишком много внимания к Чжао Ююэ был ее предыдущий сосед по парте, Чжоу Фан. Она была сильно недовольна что рейтинг Чжао Ююэ превзошел ее, она была седьмая в рейтинг класса. Слишком высокомерно для этой заносчивой дуры, она точно перегонит Чжао Ююэ в текущем месячном тесте и вернет свое достоинство элитного ученика!

К сожалению, она не заметила, какая внимательная была Чжао Ююэ во время уроков. Честно говоря, до тех пор пока человек остается продуктивным в классе, это сделает всю сложную учебу излишней и ненужной. Поэтому, чтобы бездельничать после уроков, надо быть сосредоточенным во время занятий.

Чжао Ююэ вообще не заботило что другие думают о ней. Так как теперь, она была уверена на 120% что она сдаст его просто отлично. “Карта Сюй Цзин”, отправила ее уверенность хлынуть за края!

Чжао Ююэ обожала Сюй Цзина, “ее жену” наиболее и никогда не покинет ее жену до тех пор пока она живет.

После окончания третьего периода, Чжао Ююэ начала медленно собираться.

“Опять идете домой пораньше, Леди Чжао?” ее зеленоглазая соседка по парте Цзян Цин ухмыльнулась от зависти.

“Все верно, бегу домой для просмотра фильма про войну.” ответила Чжао Ююэ.

“Фильм про войну? Что такого хорошего в фильмах про войну? Они же полностью лишены смысла и только мальчики любят звуки выстрелов оружия и пушек…” растягивая слова сказала Цзян Цин, базируясь на своем мнении о военных фильмах.

“Может это из-за моей мальчишеской личности? Ты не думаешь что я мужественная?” с небольшой улыбкой, Чжао Ююэ протянула руку и слегка приподняла подбородок Цзян Цин.

Цзян Цин смеялась пока, убирала руку Чжао Ююэ, потрясла своей головой и сказала, “Мужественная? Ты больше похожа на вежливую и заботливую маленькую старшую сестру!”

“Да ладно, на самом деле, я очень мужественная. Это потому что у меня нет никакого интереса к мужчинам. Разве это не означает что меня, тянет к тому же полу?” Объяснила Чжао Ююэ серьезным тоном.

“Да да да, Леди Чжао ты самый мужественный мужчина которого я знаю! Твой слуга отдает тебе свои почтения!” сказал маленький ангелочек Цзян Цин которая всегда с уважением относилась к семье Чжао. Это было потому что она уже была завоевана сахарно завернутыми пушками Чжао Ююэ. С тех пор, она думала только о том как угодить Чжао Ююэ, чтобы быть рядом с ней на расстоянии вытянутой руки.

В этом состоянии, независимо будут ли это будние дни или трудно прийти на пол дня выходные, она всегда следовала за Чжао Ююэ, чтобы вкусить различных деликатесов. Цзян Цин была очень жизнерадостна, прямо как фея. Как было бы здорово если она сможет идти за Леди Чжао вечно…

Чжао Ююэ могла только тяжело вздохнуть. Так как она не могла показать насколько она была мужественной в настоящем мире, ее единственный шанс выставить это на показ в другом мире. Все что она хотела, это чтобы вся Россия тряслась в страхе перед маленькой девочкой воином!

Пока остальные ученики шли в сторону спортивных площадок, баскетбольных полей или возвращались в свои общежития, Чжао Ююэ наконец-то собралась на день. Конечно же, ее личная машина уже ждала ее перед воротами.

Чжао Ююэ шла в сторону школьных ворот пока клацала свой телефон. Она собирала больше информации которая относилась к “Войне Героев”, в то же время размышляя над манерами и способах создания проблем этому ничего не подозревающему сериалу драме.

Драмы не похожи на остальные новеллы или манги, Они требуют режиссера, актеров, камерамена и кучу других членов команды для завершения съемок. Без сомнения, все эти люди тоже создатели!

Объединятся ли они в “опьянении” также?

Неожиданно Чжао Ююэ ощутила сильное желание присоединиться к команде фильма “Война Героев”. Если ее контент, который приносит беды и правда снимут и пустят в эфир, тогда она должна будет спланировать тур для посещения места съемок и запечатлеть как все команда в состоянии “опьянения”...

“Йо, опять уходишь пораньше, магнат Ююэ?” Хань Лэн держал в руке ракетку для пинг-понга, видимо у него была игра ожидающая его.

Чжао Ююэ не убрала взгляда от своего телефона и ответила проходя мимо. “Ты прав, великий ученик Хан. Ты же не думаешь что я какой топ студент, как думают все остальные, верно?”

Так как Хань Лэн был близок с Чжао Ююэ, он не мог обижаться на это саркастическое замечание. Вместо этого, он почувствовал романтическую нотку у себя в сердце, из-за того что они шли рядом. К сожалению… эти чувства были односторонние.

“Без сомнения, кто-то с отличными результатами будет топ учеником...Во всяком случае, для твоей информации, на данный момент ты самый известный читатель на сайт Qidian. Твой ник очень часто всплывает во всех чатах авторов. Не говоря о том, множество авторов мечтаю чтобы ты заметила из произведения и получить от тебя Серебряного Сект Мастера!”

“Да? А как насчет вас? Если ты разделяешь эти фантазии, я должна наградить тебя. Просто думайте об этом как о вашем взносе в это мягкое напоминание которые вы сделали ранее,” Чжао Ююэ мило улыбнулась пока, говорила это не в серьезной, но и не шуточной манере.

“Все в порядке!” Хань Лэн немедленно отклонил ее предложение. Он сразу почувствовал что ему не стояло помогать Чжао Ююэ с тем письмом с извинениями, ради денег в самом начале. Возможно для нее, Хань Лэн был просто инструментом который можно легко купить за деньги.

Люди в семье Чжао относились ко всем как к собакам!

Конечно же, быть собакой в семье Чжао намного лучше, чем жить как обычный человек.

Тем не менее гордость Хань Лэна снова взяла верх, и он покину Чжао Ююэ и пошел играть свою пинг-понг игру. Он был очарован непреднамеренным чувством превосходства Чжао Ююэ, которое существовало только в его бредовом разуме.

Чжао Ююэ подняла свою голову и была ошеломлена неожиданным уходом Хань Лэна. Она была довольно озадачена, но не обратила на это внимания.

После того как она добралась домой, Чжао Ююэ сразу села за компьютер и начала смотреть “Войну Героев”. Она держала свои глаза широко открытыми, чтобы ни одна деталь не ускользнула от нее.

http://tl.rulate.ru/book/13216/352618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку