Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125: Маленькие девочки тоже должны быть героинями войны.

Как документальный фильм о войне, “Война Героев” будет функционировать в соответствии с такими же научным правилам и законами, что и в реальном мире. Тем не менее это не означало, что Чжао Ююэ собиралась подчиняться этим надоедливым законам.

Хороший фильм будет узнаваем если что-то пойдет поверх законов. Чжао Ююэ было предназначено овладеть женским персонажем, пока делала настройки под себя, что позволит людям расширить свое воображение.

Первоначально, она хотела создать себе карту персонажа, чтобы владеть железной волей, подпитывающей необоснованным уровнем оптимизма с помощью “двумерных ворот”. Таким образом, каждый раз как она будет колебаться, она могла сразу же активировать эту карту, трансформируясь с обычной старшеклассницы в Императрицу с железной волей. Тогда все ее слабые мысли и ее депрессия исчезнет, и ее мощная, железная кровь проложит ей путь, независимо от того, насколько тяжелы обстоятельства!

Сможет ли что-то в этом состоянии загнать ее в депрессию? В настоящем мире, она превратится в императрицу, которая наполнена сверхчеловеческим количеством силы воли, выпуская ауру намного превосходящую директора ее школы.

Тем не менее когда она увидела что у сценария “Войны Героев” нет места для создания значимого персонажа Императрицы, она решила немного пошалить вместо этого!

“Война Героев” была не более чем провалившийся ТВ сериал, который был на грани отмены. Чжао Ююэ даже не думала о его спасении, она очень хотела выйти из него и чем быстрее тем лучше, но сначала нужно посеять хаос. Сериал все равно отменят раньше или позже, поэтому не должно быть последствий, если она перевернет его с ног на голову и затянет логику в узел, верно? Почему не воспользоваться возможностью и не создать еще больше беспорядка!

Подобно тому времени когда Чжао Ююэ впервые вошла в мир “Короля СуперСилы” где она создала беспорядка сколько, желала ее душа, “Война Героев” находится в еще худшем положении. Даже если Чжао Ююэ вывернет его наизнанку, ничего не изменится в настоящем мире. Самое больше что могла произойти, это будет похоже на то что она по случайности отрезала себе палец.

Поэтому, “Война Героев” стало местом для Чжао Ююэ, чтобы сорвать с себя ограничения. Теперь ее целью не являлось созданием значимого персонажа, а делать то что ей нравится, также как было в “Короле СуперСилы”. Это заставило даже автора посчитать что он потерял свой разум в каком-то дешевом вине, что ошарашило зрителей еще больше. Существовала ли когда-нибудь такая военная драма?

С такими хаотичными установками, было ощущение что она создала совершенно новый жанр.

С этого момента, казалось что этого новичка режиссера и сценариста, Линь Цзяньчжун будет известен по всему Китаю как божественный антироссийский драматург…

После того как она сделала этот выбор, Чжао Ююэ внезапно успокоилась. Это было правильно, если она пытается спасти любую ситуацию, независимо от того, насколько далеко она вышла за рамки, чтобы создать значимого персонажа каждый раз как она проходит сквозь “двумерные врата”, это определенно скажется на ее уме. В конце концов, самые значимые персонажи испытывали самые ужасные судьбы. Это подходило даже больше для второстепенных персонажей, где будет правда неловко если ты ни разу не получил бенто. В каком то смысле, это подразумевало что ты недостаточно популярен. Те кто были популярными всегда встречаются со смертью, и это никогда не было секретом в обществе писателей. Только читатели и аудитория, которые могут быть легко обмануты, пустят слезу…

Для Чжао Ююэ, она отбросит все ограничения и начнет прорываться как ураган в будущее, если она когда-либо попадет в скучный мир, который неэффективен, и страдает от низкой популярности. До тех пор пока она наслаждается собой, независимо от того, будет ли автор оглядываться назад и чесать свою голову, думаю о том что они написали это в состоянии “опьянения”, это будет отлично для нее, до тех пор пока она может делится своим весельем.

По правде говоря, ей было очень весело когда она убила мужского лузера главного героя выстрелом с рейлгана, успешно испытав веселье быть Мисакой Микотой, Электро Мастером 5 разряда.

Чжао Ююэ сделала пару взглядов на этот сайт трансляции видео который транслировал ТВ драмы, названный Юку[1]. Я думаю, и комментарии ниже были

...

“Действительно, у режиссера есть потенциал. Проблема в том, что серии какие-то слишком серьезные. Лю Син мужской главный герой совершенен до невозможного, а нам надоело смотреть на идеальных героев…”

“Это все слишком жестоко, такое ощущение что наши люди из Китайской армии тиранизирована Русскими. Смотря на историю, разве не мы должны вытирать пол их лицами? Битвы проходят в местах которые мы никогда не отдавали им! Что вообще за бред эта ‘Русская Империя’! Вы и правда верите в то что Россия настолько сильна? Хмм, Я сильно в это сомневаюсь!”

“Честно говоря сообщение, которое пытается отправить этот сериал говорит о защите своей страны, да вот только правда состоит в том что Русские не смогли вторгнутся и вместо этого их вы***ли. Дальневосточные сектора в конечном итоге стали частью нашей страны. Что это за вид защиты, это точно была ловушка, чтобы заставить Русских атаковать, и потом пойти в контратаку для захвата их земель. Люди из Китайской армии продемонстрировали свои планы…”

“Перестал смотреть после третей серии. Что это еще за бред, историческая точность, не смешите! Русские и вправду были такими сильными? В любом случае, главный герой Лю Син просто неудачник! Хотя у него и есть лояльные подчиненные, они все бесполезны. Более того, с ним всегда жестоко обращается его мусорный начальник, и зрители слишком привязаны к поездкам, выдерживая то же дерьмо которое он принимает без проблем. Насколько смехотворным эта вещь может стать?!”

“А нет никаких расслабляющих фильмов про войну? Я хотел посмотреть фильмы про войну где Русских одолели. Фильмы про войну в наше время слишком серьезные, в них нет ни капли веселья.”

Прочитав эти комментарии, у Чжао Ююэ появилась идея. Возможно в другом мире где божественные антияпонские фильмы были популярны, обозначение, божественного фильма стали синонимом слова шокирующего. Однако, в этом мире, аудитория никогда не воспринимала такие вещи как божественный антияпонский фильм. Поэтому, если они посмотрят его, особенно те люди среднего возраста и другие постарше, они будут подцеплены на фильмы стиля фэнтези, где ценность развлечения была больше, чем ценность содержания, которое можно использовать для обучения.

Что? Разве фильм про войну можно сделать таким образом?

Пожалуйста, выпускайте побольше фильмов похожего на этот. Я просто хочу видеть фильмы где мы побеждаем у Русских. И еще, пожалуйста добавьте любовных треугольников, и конфликтов по типу “свекровь и невестка”. Романтические любовные истории просто лучшие, какой в этом смысл если мы видим только войну и бессмысленные бои…

Чжао Ююэ неожиданно вспомнила что ее отец тоже любил смотреть фильмы про войну. Дома, у него была коллекция знаковых фильмов про войну которые он купил. Когда она была молода, она даже любила играть с игрушечными солдатиками. Она никогда не просила их, они все были куплены ее отцом.

Вернувшись домой, была коллекционная комната, и в ней было несколько крутых и дорогих моделей, такие как авианосцы, танки, самолеты и т.д. Это была вся военно любительская коллекция его папочки.

Чжао Ююэ решила спросить о вкусах ее отца и чтобы он хотел увидеть когда вернется домой. Таким способом, она сможет создать “божественный антироссийский фильм” который может понравится ее отцу, давая ей больше вдохновения для создания еще больше неприятностей…

Что касается ее матери Ван Хуа, она не была заинтересована в военных фильмах, но она всегда приветствовала вещи которые разрешали ее воображению ожить. Она значительно потворствовала себя в Бижибижи Kичику, и если будет возможно превратить “Войну Героев” во что-то горячее в Бижибижи Kичику, так будет даже лучше. Возможно она сможет заставить эти серии восстать из пепла!

Все таки, у Чжао Ююэ не было планов по созданию значимого персонажа во время пребывания в “Войне Героев”, это было просто для веселья. В то же время, если она воссоздаст роман между ее родителями, телевизионной драмой которую она злонамеренно создает, это несомненно вызовет чувство удовлетворения. Даже если она не получит от этого никаких способностей, она не будет считать это пустой тратой усилий, удовольствие которое она испытает, будет отличной оплатой!

Все что она хотела создать, что-то настолько смешное, на столько переборщить, чтобы заставить всех оставить безмолвными!

Естественно, для достижения такого эффекта, она желала завладеть ни кем иным, как пятилетней девочкой!

АнтиЯпонская девочка...Или, может быть... АнтиРусская девочка!

Бедный второстепенный персонаж, чья семья была жестоко убита Русскими солдатами, и ее имя было - Тань Сяоя[2].

Примечания:

[1] Юку - Сайт, который выставляет видео как Ютуб только расположен в Китае.

[2]Тань Сяоя - Возможный кивок в сторону Таней вон Дегручав с Саги о Злой Тане.

http://tl.rulate.ru/book/13216/352617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Мухахаха я знала, я б тоже выбрала малышку и устроила всем взрыв мозга! ❤
Развернуть
#
Почему так Русских не любят?😭
Развернуть
#
Потому что русские это зло! Ты что не знал?
Развернуть
#
Не знала. Мы же вроде безобидные пьяницы верхом на медведях..
Развернуть
#
У американца труба сломается то будет виновата Россия
Развернуть
#
Что-то мне это аниме Военная хроника маленькой девочки напомнило
Развернуть
#
Странно то что я человек другой национальности, но мне как то неприятно когда оскорбляют Россию. Может это из-за того, что я привык разговаривать на русском? А может из-за того, что хоть я и не испытываю какой либо близости к этой стране, но она по крайней мере ближе нам чем другие отдаленные государства
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку