Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122: Уверенная походка

Хотя Чжао Ююэ теперь имела две выгравированные значимые карточки персонажа в “двумерных воротах” которые плавают в ее голове, теперь она могла использовать их в любое время дня. В школе, она все еще оставалась незаметным, обычным второстепенным персонажем. Единственное различие было в том что она получала массу выгоды с ее статуса “Топ студента”.

Все это время, она знала что ее домашний учитель Мистер Цю и остальные проходящие студенты считали ее тихой, спокойной и послушной девочкой. Они точно не знали что глубоко в сердце, она была смутьяна. Она уже проложила себе путь, вмешавшись в три литературные работы, не говоря о том, что на две из них оказала очень большое влияние…

Во всяком случае, большинство студентов прочитали “Сильнейшего Короля”, включая Ван Яна, сидящего перед Чжао Ююэ. Он узнал об этой книге через лист рекомендательных книг Чжао Ююэ. Конечно же, даже Чжао Ююэ лично продвигала книгу. Это привело Ван Яна к определенному уровню шока, но он не дошел до точки, где он ненавидит Чжао Ююэ за это. Это было, потому что он был в хороших отношениях с Чжао Ююэ.

К счастью, большинство из них не знали личность магната “Ююэ”, что на самом деле это была Чжао Ююэ, иначе она бы закончила как Цзян Чао. Она стала на сторону Розмари, утверждая, что эго книгу ожидает приятный и теплый гранд финал. Но потом, что случилось в конце?

Точная противоположность!

Магнат “Ююэ” теперь была под обстрелом, бесчисленного количества фанатов. Они даже заклеймили ее список книг как мошеннический и легкомысленный!

В секции обзоров книг, множество людей начали говорить о ненадежности списка рекомендованных книг магната “Ююэ”. Возможно, если бы ты предупредила всех, что Розмари собирается все испортить, все бы держали свой рот на замке.

Конечно же, некоторые читатели защищали магната “Ююэ”. Тот кто был виноват в этом всем, определенно это был Розмари, не только то что он соврал магнату “Ююэ”, но и в том, что испортил главного героя Линь Фэна. Даже так, все еще было предложение сказанное Линь Фэном которое сломало всем сердца:

Когда-то у меня был друг, она была отличным игроком в “Вечную Войну”, но теперь ее больше нет с нами.

Жалкая, раковая смерть Юй Шэнфань, открыла путь для бесчисленных додзинси начать писать о том что Линь Фэн и Юй Шэнфань были парочкой. Сразу после того как Юй Шэнфань отдала свой аккаунт и самодельное оружие Линь Фэну, не оставляя смешную статистику этого божественного меча, с тех пор Маленькая рыбка получила ник “Сестра по Мечу”, точно так как и “Брат по Зонтику[1]” с другого мира…

Кто знал, что она закончит как сломанная звезда, которая упала с неба. Они обещали друг другу стоять на вершине королей, но теперь остался только один, который должен насладиться этим великим моментом за них двоих. Мечта этого человека медленно исчезала…

К тому же, талантливые читатели даже сочинили песню, чтобы сохранить ее в своей памяти, не хватало только мелодичной композиции для полного набора.

Если подумать об этом, мы бы никогда не подумали что смерть вымышленного персонажа внесет такое влияние в реальности, это даже стало одной из главных вещей что люди искали на сайте Weibo, это было довольно очевидно что Юй Шэнфань была очень популярной персоной.

Никто, никогда не забудет этого знакового персонажа!

Некоторые читатели поделились своими мнениями, заявив, что Розмари в первую очередь не должен был довести Маленькую рыбку до такого состояния. Наоборот, лучше бы он просто парализовал ей руки, ведь тогда он не сможет больше играть, это было бы достаточно трагично. Все таки, она могла бы стать профессиональным комментатором, произнося оскорбительные слова, все же, это было бы лучше чем дать ей умереть, верно?

Во всяком случае, ряд читателей был полностью против этой идеи, потому что это заставит страдать ее еще больше! Вы разве забыли про ее трагический опыт в жизни, вы и вправду хотите отнять единственный источник счастья у Маленькой рыбки, ее убежища в мире игр?

Читатели, которые писали ранее вдруг, предположили что если бы Розмари парализовал ей руки, у нее просто не было б такого трагического прошлого, ее мама бы не умерла и отец не ненавидел ее. Тогда получится, что ей не придется искать чувство тепла в играх…

Обе стороны аргументации не останавливались, первая сторона верила что она сможет вечно жить в славных моментах Линь Фэна даже если она умерла. Это было трагическое представление, но все еще можно было успокоится навсегда, находясь в памяти другого человека. Противоположная сторона думала быть живым намного лучше чем мертвым, даже если она не сможет больше помогать Линь Фэну в играх.

Чжао Ююэ была слишком ленива, чтобы беспокоить себя последствиями и реакцией на смерть этого персонажа, потому что это будет продолжаться бесконечно. Это будет хорошо для нее если обе стороны продолжать спорить, ведь тогда она получит больше силы воли.

На самом деле, он даже не изменила свой список рекомендаций. Все что она хотела это привлечь побольше читателей...так что, пускай спорят!

Когда влиятельная сила Юй Шэнфань начнет снижаться, она подумает о косплее “Маленькой рыбки”. Она будет использовать “карту Юй Шэнфань” для игры в игры во время онлайн стрима, и конечно же, она никогда не покажет свое лицо, ее голос лолиты и этот шокирующий ядовитый язык, определенно оставит всех ошарашенными.

Несмотря на то что Маленькая рыбка прошла в двумерные ворота, она успешно пробила четвертую стену, и теперь она вторгается в трехмерную реальность!

Как ты можешь объяснить эту невероятную технику и этот ядовитый разговорчивый голос лолиты? ДежаВю?

Все особенности Юй Шэнфань можно было найти в этом женском стримере. Как ты на это не посмотри, может это все совпадение, может в нее вселилась Маленькая рыбка?

Скорее всего это просто совпадение, чтобы такое произошло должно случится чудо!

Пока есть такой женский стример, она может использовать популярность Маленький рыбки и сделать себя супер популярной!

Конечно же, пока Чжао Ююэ не показывает своего лица, никто не узнает что изначально это она создала эту суету!

Но тогда… она выглядела прямо как второстепенный персонаж, обычная старшеклассница…

Фактически, впечатления она оставила своему домашнему учителю Мистеру Цю и всем остальным одноклассникам которые знали ее мимолетно, как послушную и хорошо дисциплинированную “почетного ученика”. Во всяком случае, это было результатом ее единственной преданности за семестр. Она была очень довольна своими достижениями, пока шансы того что учитель простит ее, увеличились экспоненциально.

Но, если Мистер Цю еще раз поймает ее за играми на телефоне, он может решить конфисковать его. Все таки, она была хорошо воспитанной и послушной ученицей, с хорошими оценками, значит… он отпустит ее с крючка на этот раз?

Конечно же, если она завалит предстоящие экзамены, ей придется бороться с последствиями!

Так что он просто предупредит ее, не предпринимая никаких действий в этот раз…

Очевидно, что эти преимущества были причиной получить титул ‘лучшего ученика’. Сравнивая с ее средней школьной жизнью в которой не было этого почетного титула “лучший ученик”, теперь она поняла что ее школьная жизнь намного интереснее и захватывающе.

Теперь, Чжао Ююэ и вправду наслаждалась своей жизнью в старшей школе. Возможно, она всегда попадала в заголовки в литературном мире и переживала нечто, что не могло быть испытано обычным человеком, поэтому она ценила свою обычную беззаботную школьную жизнь еще больше.

Это ее метод поддержания своего хорошего настроения, иначе она не сможет показать весь свой потенциал в литературном мире, а это будет обидно.

Этой ночью, она снова готова для открытия врат в новый мир, чтобы увидеть в какой мир новеллы или манги она зайдет следующим. Она чувствовала большую уверенность, потому что она уже была очень известна на Qidian, как супер магнат читатель и персона которая создавала тренды своим списком рекомендованных книг. Таким образом, какой автор отклонит ее просьбу?

Уверенная походка!

Примечания:

[1] Братья по Зонтику - ник Е Сю, главного героя из “Аватара Короля”.

.

http://tl.rulate.ru/book/13216/352614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Это было круто! ❤
Развернуть
#
Чжао Ююэ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку