Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123: Мечты Чжао Ююэ о становлении Императрицей

Так как март был весной, каждый уголок школы был наполнен жизнью.

Это старшая школа была одной из известных в стране, и конечно же, они сделали хорошую работу по добавлению зелени по школьной зоне. Безусловно самое красивое зрелище было когда цвела вишня. Однако эта школа не открыта для публики, иначе тут были бы туристы посещающие школьную территорию в эту пору года.

Прямо сейчас, цветущие деревья вишни по сторонам прохода еще не расцвели полностью, но ветви дерева уже имели оттенки розового. Чжао Ююэ чувствовала себя свободной, когда проходила мимо цветущих деревьев вишни.

Наступило время обеденного перерыва для тех студентов которые оставались в общежитиях, поэтому коммутирующие ученики такие как Чжао Ююэ могли насладиться моментами тишины в школе.

Она наконец-то отошла от “лекарства” Розмари. Ей конечно же, сильно помогла “карта Юй Шэнфань” которая стала теперь значимой карточкой персонажа. Ей было проще утешить себя чем другим читателям, потому что Юй Шэнфань не была мертва на самом деле!

Юй Шэнфань не жила в середине славы Линь Фэна, но она жила внутри тела Чжао Ююэ, она переродилась через тело Чжао Ююэ…

Не только это, Маленькая рыбка была здоровой первый раз в жизни. Представьте когда Чжао Ююэ активирует свою “карту Юй Шэнфань”, ее техника в играх только становилась сильнее, потому что Юй Шэнфань чувствовала себя просто отлично!

Иногда Чжао Ююэ задавалась вопросом, сможет ли она настроить персонажа со способностью призыва, чтобы она смогла призвать “Сюй Цзин” и “Юй Шэнфань”. Это будет интересно. Чжао Ююэ создатель обоих персонажей.

Несмотря на то, что Чжао Ююэ вырвалась из травматического опыта, она не могла не обвинять себя в легкомыслии. Она почти плакала из-за грустного сюжета этой новеллы, если бы у нее была железная воля и она была более оптимистична, она не выглядела так жалко когда Розмари поймал ее врасплох.

Чжао Ююэ помнила что научный субъект элитного ученого, Чэнь Хаожань также почти заставил ее плакать, она чувствовала себя очень жалкой после этого. Она даже использовала “карту Сюй Цзина” и не могла закончить экзамен по математике. Не только это, Чэнь Хаожань еще и саркастически издевался над ней. После этого происшествия, он пропал с ее хорошей стороны.

К счастью Чжао Ююэ смогла утвердить себя, отличным результатом в этом математическом экзамене. Она была одним из лучших учеников в классе, иначе она начала бы сомневаться в своих арифметических способностях…

Длинная история становится короткой, когда Чжао Ююэ напоминает себе про легкомысленную маленькую девочку, она чувствовала глубокое смущение!

Но что она могла с этим поделать, ведь это были ее естественные реакции организма, она не сможет контролировать себя если не использует трех уровневую элитную карту ученого Сюй Цзина.

Чжао Ююэ время от времени была расстроенной, скорее всего это было из-за ее уникальной женской физиологии. Она не нравилась ей, потому что она верила что это слабое женское тело создает недостатки в ее личности. Она никогда не была сильно волевой личностью, и ее легко было обидеть…

Как леди из богатой семьи, она могла получить все что хотела с самого детства, ей никогда не нужно было прилагать усилия для этого. Ей не хватало инициативности. Окружающая среда, безусловно важна для роста человека. С этой чертой второстепенного персонажа, Чжао Ююэ у которой было мало чувства нуждаемости, это предотвратило издевательства над ней в школе, ведь люди не будут издеваться над тем о ком даже не думают…

Итак, Чжао Ююэ верила что теперь пора приложить свои руки на какую-то мужскую силу, не становясь одной из тех женщин которые сильны духом. Она будет довольно если она станет более независимой, сильной и получит больше свободы. Она сможет быть ленивой когда захочет этого, но она должна быть полностью сконцентрирована на задаче если она настроится на нее…

Чжао Ююэ привыкла полагаться на себя, но она должна стать более надежной, для того чтобы стать отличным главным женским героем. Ей не нравилась даже малейшая идея о хотении доверится мужчине, по правде говоря, большинство девочек не хотели этого.

Но Чжао Ююэ была на шаг выше того типа зависимости что имели другие девушки, она собиралась стать главным героем!

Если это возможно, Чжао Ююэ хотела создать “Императрицу” персонажа, который будет править целым миром. Она бы не вступала в мелочные романтические отношения, она заботилась бы только о своих людях и стране, и она хотела свой флаг, который покроет каждый дюйм ее земель!

Чжао Ююэ сильно возрадовалась когда, подумала об этом, создание императрицы и вправду будет занятным делом. Множество известных императоров пролетели сквозь ее голову, такие как император Цинь и Хань, Король Тан и Сунь…и конечно же, Король запада Артур и Искандар Великий…

Чжао Ююэ поняла что ее любимый был первый император, Цинь Шихуанди, так что новый значимый персонаж будет создан как женская версия “Цинь Шихуанди”...

Император Цинь захватил шесть наций и объединил Китай со своим яростным господством.

Всякий раз, когда император взмахивал своим мечом, каждый богатый принц эмигрировал к Сянь Яну!

Следующим любимым будет Король Артур, этот героический темперамент и этот нон-стоп характер завоевателя, она всегда уважала эти качества, но она считала что Королю Артуру недостает доминирующих качеств благодаря Тайп-Мун. Как только она думала о Короле Артуре, эта сейбер Артория всегда всплывала у нее в голове. Для мужских отаку, сейбер была их богиней, Король Артур точно был мое, тот тип мое который приносит справедливость!

Чжао Ююэ верила что Артория не имела качество, чтобы стать королем, она не была беспощадным убийцей, она была больше похожа на невинную девушку.

Чжао Ююэ так же думала что император должен всегда самосовершенствоваться, они не должны тратить время на иллюзорную справедливость или на другие мелочные детали.

Даже если “двумерные ворота” были полностью случайны и непредсказуемы. Чжао Ююэ ощущала что в следующий раз она попадет в историческую новеллу, и ее мысли заняли те известные авторы Qidian которые писали исторически тайтлы: “Лунные Ворота”, “Ангел Оскар”, “Зеленое Яблоко”, “Личинки”, “Бешеные Воры”...

Она уже придумала метод как начать контакт с этими Великими Божествами исторических писаний, и проиграла разговор у себя в голове перед тем как начать действовать. Вот она уверенность супер магната, персона которая могла повлиять на вещи, благодаря своему списку книг!

Когда Чжао Ююэ прибыла в свою классную комнату, она решила вздремнуть, чтобы исследовать новое измерение. Она шла уверенно, зная что скоро попадет в историческую новеллу!

В тот момент когда она зашла в новое измерение, она не колеблясь овладела первым же персонажем, она определится после прочтения оригинальной новеллы или манги в реальности, когда она выйдет из “двумерных ворот”.

Она хотела получить карту императрицы!

Она с нетерпением ждала этого. Таким образом, она снова открыла “двумерные ворота”, и была шокирована когда, увидела литературное произведение под названием “Война Героев”. Китай не дрался против Японии в этом измерении, потому что Япония была Вассальным государством Китая с давних времен. Большого восстания никогда не происходило.

Китай дрался против Русских на севере, и эти две нации сражались в Мировой войне за эти далекие восточные земли. Русские были первыми кто начал войну и забрал земли у Китая, но вскоре Китай смог нанести ответный удар.

Это антироссийская Война была довольно популярным тропом в Китае потому что они любили смотреть как Русских избивают…

Эта “Война Героев” была не новеллой, но и не мангой, это был… сценарий!

Сценарий, написанный драматургом!

Будьте вы прокляты, “двумерные ворота”, моя мечта стать императрицей разрушены!

Где обещанная историческая новелла? Даже если это измерение как-то относится к истории, и все же, она какая-то странная!

http://tl.rulate.ru/book/13216/352615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Очередное докозательство того, что русские - это зло)
Развернуть
#
Все любят смотреть как русских избивают,и русские в том числе
Развернуть
#
Весело избивать русских в виртуальном мире... Там лоча (более известные как элосы или лаомаоцзы) не могут дать сдачи, удобно-с, в нос не прилетит автору со всей широты русской души.
Развернуть
#
не китайцам это скучно они предпочитают проежаться по вьетнамцам японцам и корейцам особенно по вьетнамцам уж больно китае ветнамская война ударила по их самолюбию
Развернуть
#
хахахаха она станет генералом и захватит Сибирь и Дальний Восток 😜
Развернуть
#
Жить жить жить жить!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку