Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121: Гарем Чжао Ююэ

Чжао Ююэ не была перфекционисткой, поэтому она не считала необходимым, чтобы все ее карты персонажей стали знаковыми персонажами. Она старалась обладать только теми способностями, которые были бы доступными, рассчитывая для себя лучшие характеристики.

Она, конечно же, не ожидала, что Розмари будет использовать свою собственную способность для написания, чтобы превратить Юй Шэнфань в настоящего идола!

Всякий раз, когда упоминался жанр киберспорта, в мыслях появлялся «Сильнейший король», поскольку это была первая веб-новелла, у которой когда-либо было тысячи Сект Мастеров, это была просто книга номер один по киберспорту! Читатели навсегда запомнят самый тяжелый поворот в новелле - как «Маленькая рыбка» ушла из жизни, прежде чем она смогла бы поразить сцену мирового профессионального турнира своими удивительными игровыми талантами.

Те сожаления, что Юй Шэнфань оставила после себя, были также чувствами, искренне разделяемыми между читателями в реальном мире. В мире новеллы только Линь Фэн и Тан Юнкай будут помнить о ее существовании, но в реальности ее запомнит навсегда каждый, кто жалел и любил ее …

Когда обычный автор убивал одного из своих знаменитых женских персонажей, репутация этого литературного произведения определенно шла ко дну. Но со способностью Розмари, популярность «Сильнейшего Короля» теперь направлялась в обратную сторону! Тонны талантливых читателей оплакивали Маленькую Рыбку, потому что любили ее, и, конечно же, из-за ее трагической судьбы Bilibili наполнился MAD видео с ее участием!

Все это привлекло еще больше читателей, и хотя некоторым из них изначально не нравилось читать веб-новеллы, но они интересовались культурой этих двух измерений. По завершении аниме «Аватар Короля», оригинальная новелла попала в десятку лучших в тренде Qidian. Это означало, что ежемесячный доход автора теперь составлял не менее ста тысяч!

Это прекрасный пример того, как аниме может дать толчок какой-нибудь определенной новелле. Без сомнения, у «Сильнейшего короля» были такие же намерения, хотя у него все еще не было аниме, но шансы того, что по крайней мере одно будет создано, были весьма вероятными.

Смерть Маленькой Рыбки стала ракетным двигателем в судьбе «Сильнейшего короля»!

У Розмари, безусловно, была сила, но это не значит, что у других авторов она тоже была. Несмотря на то, что некоторые из них могут достичь этого своим упорным трудом, но в конце концов, написание требовало таланта, и если сравнить талантливого и трудолюбивого автора, обычный автор мог только тяжело вздохнуть…

Переложив вину, Е Хай немедленно связался с Чжао Ююэ и искренне извинился. Он объяснил причину, по которой он должен был убить Юй Шэнфань, что было потому, что он потерял свое лучшее вдохновение и больше не мог написать ни одно из этих ужасных оскорблений, которые произносила сама Юй Шэнфань! К тому же, она затмила других персонажей. Половина ее появлений только погубила бы ее статус. Итак, после долгих размышлений, он решил дать бенто Юй Шэнфань.

Для того, чтобы выразить свою искренность, он позволил Чжао Ююэ увидеть его неопубликованные проекты, которые состояли из десяти тысяч слов. Он просто не хотел, чтобы Маленькая Рыбка погибла напрасно, но будучи в такой депрессии, он изо всех сил старался превратить ее в знакового персонажа, потому что очень любил ее.

Полагаю, стоит признать, что то, как Розмари оправдывает свои действия и то, как он справляется со всем, все это достойно похвалы.

Что еще могла сделать Чжао Ююэ, услышав все объяснения Розмари? Конечно же она решила простить его!

Как же повезло, что Розмари не натворил ничего, иначе бы ее карта с высокой популярностью развалилась на части, прежде чем она смогла ее использовать…

Чжао Ююэ в значительной степени погрязла в своих глубоких размышлениях. Она не ожидала, что это так сильно повлияет на Розмари, просто потому, что она оставила роман раньше. Он застрял из-за своей огромной потери вдохновения, но, к счастью, ему удалось преодолеть это, так как у него был значительный опыт в письме, а иначе эта литературная работа пошла крахом.

Чжао Ююэ вскоре осознала, что ее ранний выход принесет пользу, но риски также был довольно высоки! За последние годы авторы стали весьма ненадежными. Пока их работа не была окончена, они наверняка могли вызвать массу неприятностей.

У большинства авторов не было краткого изложения, или они вечно доили свою работу, не позволяя ей мирно завершиться. И таким образом, еле работали, когда терялось вдохновение. Однако, их плохо написанная работа обычно появлялась в момент потери ими вдохновения, и это даже приводило к более нежелательным неприятностям…

Чжао Ююэ поняла, что ей придется свести к минимуму свое влияние на автора, если ей когда-нибудь захочется выйти из новеллы раньше. Фактически, ей пришлось бы настроить черты персонажа на основе стиля письма конкретного автора. Чжао Ююэ наградила Юй Шэнфань чертой «ядовитого языка». Даже Розмари терял дар речи, когда дело доходило до написания материалов столь оскорбительного характера, и, таким образом, у Розмари больше не было выбора, кроме как убрать ее.

Чжао Ююэ впадала в ярость всякий раз, когда задумывалась об этом!

Она скучала по моментам, когда она впервые попала в «Короля сверхдержавы», в котором она сеяла хаос. Ее рельсотрону удалось убить главного героя одним выстрелом, и это ощущение беспрепятственности было, несомненно, удивительным!

К сожалению, она пропустила шанс получить какие-либо способности или знакового персонажа.

У «Двумерных Ворот» наверняка была свой «Эквивалентный Обмен». Если вы были готовы приобрести способность в этом мире, вам нужно будет погрузиться в этот литературный мир, не навязывая персонажам никаких странных характеристик. Кроме того, если вы получите определенную способность раньше, вам придется взять на себя риск возможности потерять все это…

То же самое касалось и создателей. Всякий раз, когда Чжао Ююэ попадает в вашу литературную работу, это может привести к удаче или неудаче. Ваша работа станет известной благодаря существованию Чжао Ююэ, и, конечно же, деньги и слава появятся рано или поздно... Но вы потеряете способность контролировать сюжет, так как вы окажетесь погружены в свое «вдохновляющее состояние» или даже «околдованы» своей же работой.

Всякий раз, когда Чжао Ююэ выходит из новеллы раньше, вы просыпаетесь от своего собственного заклинания, и все вдохновение исчезает. Вы также теряете способность продолжать писать и скоро поймете, что больше не можете описать высоко популярного персонажа, которым когда-то обладала Чжао Ююэ. Если вы не будете тщательно охранять своих персонажей, вся ваша работа просто распадется.

В этот момент Чжао Ююэ активировала режим «Юй Шэнфань». Все, что она хотела сделать, это понять разницу между знаковой картой персонажа и высоко популярной картой персонажа.

Она уже знала, что Розмари добавил персонажу Юй Шэнфань новые характеристики. Бедная Маленькая Рыбка, которая должна была вытерпеть мучительную боль своим хрупким телом, играя в свои игры, и принимая лекарственные препараты!

Чжао Ююэ была хорошо подготовлена к сильной боли, которую ощущала Юй Шэнфань, когда она активировала ее режим владения. Но кроме того, что она была в огромном отчаянии, она не чувствовала ничего на своем теле!

Правильно, это ее собственное тело, здоровое и живое тело. Это указывало на то, что «владение Юй Шэнфань» не меняло функционирование ее организма.

Один из решающих факторов заключался в том, что этот рак был создан Розмари, и, вероятно, не существовал в действительности!

Этот вымышленный рак, который не подчинялся общепринятым правилам науки, никак не мог появиться в действительности. Никто не мог быть столь сильным, пострадав от рака и потребления тонны медикаментов! На самом деле, большинство читателей просто пропускали столь мелкие детали, особенно в состоянии напряженного чтения.

Если дело в этом, Чжао Ююэ задавалась вопросом, сможет ли она получить какую-то нелепую силу благодаря «Двумерным воротам», что-то, что можно было бы получить только из-за ее родословной…

Чжао Ююэ могла только медленно исследовать «Двумерные Ворота», поскольку у него не было никакого учебного пособия, это и вправду было загадочной вещью. Но тогда, как эти «Двумерные Ворота» материализуют желания читателей? Это все еще оставалось для нее загадкой.

Теперь Чжао Ююэ была уверена, что Маленькая Рыбка станет знаковым персонажем, и, наконец, она сможет приступить к изучению четвертого литературного мира! Какие приятные сюрпризы ждали ее дальше?

Чтобы получить следующую способность, она должна была бы уделить надлежащее внимание конкретной реальности, куда она собиралась попасть дальше, и, возможно, потребуется внести незначительные корректировки в соответствии с его статусом. Конечно, она определенно не хотела разочаровываться, как и тогда, когда она планировала получить художественный талант, и в конечном итоге оказалась в игровом мире …

Действительно, это закончилось блестящей попыткой! По крайней мере, она теперь была непобедима в играх и стала самым могущественным чемпионом, а также королем баснословности! Ее маме больше не придется беспокоиться о ее результатах в английском языке!

Несмотря на то, что она ненавидела совершенно незапланированный исход последнего обновления, она никогда не пожертвует ни одной из ее знаковых карточек персонажей. Независимо от того, была ли это Сестра Цзин или Маленькая Рыбка, они обе были ее драгоценностями, ее гаремом!

http://tl.rulate.ru/book/13216/352613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
О дааааа они жемчужины)
Развернуть
#
Как назвать этот гарем? Гарем шизы? Юри-шиза гарем? Не понятно
Развернуть
#
😏Я так чувствую ее шиза будет обострятся в будущем. Бедная Су Ли связалась с шизанутой юри извращенкой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку