Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120: Приобретенная Знаковая Карта Персонажа!

Бушующий раздел комментариев теперь стал таким местом для читателей, где они могли выразить свою печаль и гнев, а также утешить друг друга.

Все так критиковали Розмари, будто он совершил преступление, которое появится в заголовках новостей по всему миру, и все добавляли такие слова, как «будь ты проклят, Розмари, верни мою Юй Шэнфань». Некоторые из них даже потребовали, чтобы он изменил сюжет, иначе они немедленно перестанут читать книгу!

На самом деле, опытный автор подтвердил бы такой интересный факт. Читатели, которые поднимают такой шум, обычно это те, кто не сдается на полпути, независимо от того, насколько они разгневанные и угрожают автору бойкотом. Тем не менее, они все еще остаются, вплоть до грандиозного финала, даже если они не были полностью честны в этом…

Те, кто правда отказывался от книги, делали это, не сказав ни слова. Меньшинство читателей действительно отказалось от этой книги только из-за этого душераздирающего разочарования. Они даже кинули Розмари в свой черный список, потому что они были морально искалечены.

Те, кто жаловался и угрожал отправить ножи Розмари, просто впадали в истерику, они все равно продолжали читать новеллу, как настоящие мазохисты. Такие читатели встречаются гораздо чаще, чем вы думаете. Несмотря на то, автор заставляет их страдать снова и снова, но тем не менее, они ничему не учатся.

Именно, этих невинных, восхитительных и наивных читателей очень легко можно уговорить…

После того, как великий автор, Е Хай, выложил свои последние обновленные 20 глав, он стал уделять пристальное внимание разделу комментариев. Он был чрезвычайно рад увидеть реакцию этих невинных милых читателей!

Насколько низко должен пасть автор, чтобы просить о деньгах и результатах, в то время, как лучший автор сам достигает своих собственных стандартов, и одновременно, зарабатывает деньги. Кроме того, лучшие авторы достигали всего вышеперечисленного и создавали что-то настолько удивительное, что это шокировало публику. Возможно, это и является силой создания чего-то знакового!

Несмотря на то, что он был очень доволен результатами, он не намеревался это показывать. Вместо этого, он написал открытое письмо, как обычно, перекладывая вину,

«Я, конечно же, не собирался убивать Маленькую Рыбку, но с этим нельзя было ничего поделать. Вы, ребята, можете мне не поверить, но Маленькая Рыбка появилась из-под моего пера, Маленькая Рыбка, казалось, обладала своей собственной душой, поскольку я не мог контролировать написанное, что появлялось на моих глазах! Я не собирался ее убивать, но ее смерть определенно была ее судьбой! Обсудив этот вопрос с Су Ли, она тоже согласилась со мной. Маленькая Рыбка была фактически камео по просьбе моего Сект Мастера номер один, «Ююэ». На данный момент я могу только искренне извиниться перед всеми читателями, которые поддерживали мою работу. С этого момента я гарантирую, что история станет интереснее, чем раньше... »

Причина, по которой Е Хай так хорошо удавалось перекладывать вину, была, вероятно, потому что он был опытным игроком в «LoL». Он был тем, кто дал бенто своему женскому персонажу, у которого была самая высокая популярность, только потому, что он был невероятно поглощен своим собственным вдохновением. Но тогда его объяснение было связано с тем, что персонаж стал живым, у него появилась своя собственная воля и именно это стало причиной.

Если Юй Шэнфань действительно выйдет из литературного мира, первое, что она сделает, будет не что иное, как пытка Е Хай, который любил играть в игры. Она будет убивать Е Хай всеми возможными способами, будет охотиться на Е Хай и будет убивать, пока он не начнет сомневаться в ценности своей собственной жизни. Не говоря уже о том, что она хотела освободить его от своей игровой зависимости, чтобы он мог сосредоточиться на написании своих новелл!

Фактически, «Юй Шэнфань» действительно вышла из романа и .... стала Чжао Ююэ. Посмотрев на письмо, которое перекладывало вину, она прокричала - бесстыдный старый хитрец!

Чжао Ююэ поняла, насколько она была слепа, когда думала, что Розмари был гораздо надежнее Су Ли, а вместо этого, он был на самом деле злобным парнем! Как же было наивно с ее стороны сравнивать Су Ли с этим старым хитрым Розмари!

Уфф, эти беззаботные и невинные фанаты Розмари, конечно, они поддерживали его в том, что он переложил вину, и верили ему, несмотря ни на что. Таким образом, комментарии под открытым письмом были следующими:

«Что ж, так вот в чем дело, да? Розмари тоже не так уж и легко! Я с нетерпением жду твоей дальнейшей работы».

«Кажется, что Розмари вполне невинна, не так ли? Она не контролировала развитие сюжета. Многие авторы тоже говорили об аналогичных вещах, возможно, это не было оправданием, но честно ...»

«Я единственный, кто заметил, что Су Ли действительно согласилась с Розмари? Тот, кто предложил убить Маленькую Рыбку, могла ли это быть Су Ли, эта ранее осужденная?»

«Не ты один это заметил! Я искренне верю, что Су Ли была бенто-дьяволом! Она выдала так много бенто своим персонажам в финале «Чистой Романтики»! Очень вероятно, что она могла предложить убить Рыбку, чтобы она снова могла играть с чувствами людей в манга-версии... »

«Не только Су Ли, но и магнат «Ююэ», вероятно, тоже является соучастником. Как человек, который попросил о женской камео, как она могла не знать заранее, что все закончится именно так! Она даже сказала, что в этой книге никогда не будет печальных и депрессивных сцены, каким ужасным стало общество!»

«У Розмари не было никаких плохих намерений, Су Ли и магнат «Ююэ» - вот кто плохой! Они оба уже знали что случится с Маленькой Рыбкой, но вместо этого они молчали, наблюдая, как все страдают, поскольку нас всех застали врасплох! Только взгляните, какие же они хитрые, женщины действительно коварны!

Никто в этом мире не мог так переложить вину, как это делал Розмари!

В социальной сети Weibo, посты Розмари были не столь привлекательными по сравнению с постами Су Ли, хотя у него было несколько сотен тысяч поклонников. Су Ли действительно была привлекательной и красивой мангакой, поэтому неудивительно, что она была популярна в Weibo. Кроме того, Су Ли регулярно обновляла свой статус Weibo. Розмари не очень хорошо управлял своим Weibo, поскольку он больше сфокусировался на написании своей книги, и, возможно, в ближайшем будущем кто-то в конечном итоге будет управлять его страницей, когда он приобретет большую популярность.

Естественно, будучи мангакой «Сильнейшего короля», Су Ли тоже должна принять свою вину, к сожалению. Ее Weibo снова был под атакой некоторых яростных читателей, все они проклинали этого бессердечного автора, который согласился, что Розмари стоит убить Маленькую Рыбку!

Действия Розмари невероятно удивили Су Ли. Следующее, что она сделала, это очистила свое имя от Weibo: «Розмари, ты, старый хитрый лис, я просто иллюстратор, а ты - создатель! Возьми себя в руки, как ты смеешь перекладывать эту вину на меня? Мне тоже очень нравится Маленькая Рыбка, так что я тоже это скажу ... Будь ты проклят, Розмари, верни мою Юй Шэнфань!»

Без всяких вопросов, смерть Маленькой Рыбки не уменьшила популярность «Сильнейшего Короля», но потрясла весь интернет, подняв популярность на совершенно новый уровень!

Кроме того, читатели, обладавшие особыми навыками и талантами, начали создавать свои собственные MAD [1] видео с участием Маленькой Рыбки и загружали их на Bilibili. Через несколько секунд, видео о Маленькой Рыбке полностью завладело трендовой страницей Bilibili! Многие художники и писатели додзинси начали принимать меры, используя свое собственное творчество, чтобы продолжить славные рассказы о Маленькой Рыбке!

Чжао Ююэ захотела обжаловать действия Розмари, поскольку в тот момент она была в ярости! Когда она готовилась к тому, чтобы отомстить за Маленькую Рыбку в игре, она поняла, что таймер для «карты Юй Шэнфань» исчез! Какой приятный сюрприз!

Юй Шэнфань превратилась в незабываемого знакового персонажа из-за этой волны споров и популярности!

Как это вообще возможно?

Это и есть та самая легендарная «победа в своем собственном сне»?

Примечание для перевода:

1. MAD - материалы средств массовой информации в стиле манги/аниме/додзинси.

http://tl.rulate.ru/book/13216/352612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Еееее еееее все такие наивные Розмари сделал знакого персонажа! Дать ему конверт! ❤
Развернуть
#
;)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку