Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119: Будь ты проклят, Розмари, верни мою Юй Шэнфань!

Даже такой опытный читатель, как Чжао Ююэ, которая всегда была готова к худшему, почти что плакала, не говоря уже о тех читателях, которые были полностью ошарашены.

Есть одна милая невинная читательница по имени «MoonshinesonCloud27». Она кинула пожертвование награды Сект Мастера «Сильнейшему королю»после того, как заметила внезапное появление 20 глав. Счастливо болтая в группе под названием «ЭлегантныеЛюди», она кинула еще 100 юаней, показывая свою искренность …

Число 272077752 было номером группы «ЭлегантныеЛюди». Эта группа состояла исключительно из милых читательниц, что и подразумевалось в названии. Все они были довольно богаты и делились своими любимыми произведениями с другими членами группы. Иногда они даже организовывали групповые мероприятия ради развлечения.

Естественно, честная, богатая и красивая Чжао Ююэ также состояла в группе в качестве администратора, так как она была довольно знаменита на Qidian. Ее популярность была почти такой же, как у «Сект Мастера WistfulFallenSoot» или «Сект Мастера Fning».

Индустрия развлечений увеличилась с течением времени, что сделало новеллы и манги менее интересными, чем просмотр аниме, драм, фильмов и игр. Поэтому большое количество магнатов ушли из Qidian и перешли на другие платформы, такие как прямые трансляции. Вместо того, чтобы уйти, появилась Чжао Ююэ, у которой были совсем другие намерения, также известная как магнат «Ююэ».

Если бы не «Двумерные Ворота», Чжао Ююэ не хвасталась бы своим статусом знаменитого читателя, а также тем, что была одним из ведущих авторов списка популярных книг. Она обладала большим влиянием и даже могла без затруднений попросить у любого автора о женской камео.

Теперь, когда Чжао Ююэ являлась читателем-супермагнатом, ее влияние наверняка было таким же, как и у режиссера…

Причина, по которой Чжао Ююэ могла стать админом группы, была не чем иным, как ее славой, ее состоянием и ее списком популярных книг. Не говоря уже о том, что каждая прочитанная ею книга оказывалась трендом среди читателей. Но, к сожалению, она все еще была ученицей старшей школы, поэтому не могла завести новых милых друзей на их собраниях.

Хотя в новелле «Сильнейший король» не было ни одной пары, но благодаря этому, она могла удовлетворить фантазии яойщиц, и наверняка сможет удовлетворить еще и читательниц.

После того, как «MoonshinesonCloud27» сообщила своим лучшим друзьям об обновлении книги, она приступила к ее прочтению, не теряя ни минуты …

Счастливая и нетерпеливая, она пришла в себя и начала читать. Чем дальше она читала, тем больше опускалось ее настроение. Она просто не могла описать свои чувства словами, было такое впечатление, будто она упала с горы прямо в бездну!

Ее сердце разбилось на тысячу кусочков!

Розмари лишился рассудка!

Женский персонаж, который обладал максимальной популярностью! Та, что могла забрать роль главного героя! Этой блондинке, лолите с двумя хвостиками, которая была на самом деле моэ, дали бенто!

Она, конечно, не могла согласиться с таким развитием!

Почему столь милая маленькая девочка, как Маленькая Рыбка, должна страдать от такой трагической участи? Разве она не могла сразиться на профессиональной арене на стороне Линь Фэн, завоевав восемь стран-альянсов?

Прочитав все обновленные главы за один раз, «MoonshinesonCloud27» не смогла сдержать слез, особенно прочитав дневник Маленькой Рыбки…

Ей было очень жаль Юй Шэнфань, поскольку она хотела, чтобы весь мир знал, что она правда существует. Просто нужно было еще немного времени, и она смогла бы присоединиться к славной команде Линь Фэн, вместе завоевав этот мировой турнир. Тогда весь мир узнал бы о существовании этого гениального геймера - «Неприятный дождь»!

Ее безупречные техники и владение несколькими языками подавили бы моральный дух противника. Она играла соло в верхней линии и всегда могла прорваться сквозь всю линию, все сама!

Она была не в себе, атакуя задний ряд, и была кошмаром для всех героев дальнего боя. Небрежные игроки были свидетелями того, как красивая хозяйка меча приближается к ним, доставая его, и выпускает фантастическое, смертельное комбо, которое их прикончит. Увидев это ее великолепное мастерство владения мечом, большинство из них замирало от оцепенения, понимая, что их экраны стали серыми…

Конечно, это были всего лишь фантазии «MoonshinesonCloud27». Этот автор-отморозок, который убил Маленькую Рыбку, уже вырезал ее из фантазий!

Хм... Кто из новеллы может все еще помнить Маленькую Рыбку?

Вероятно, только Старик Линь, который чувствовал себя очень виноватым перед Маленькой Рыбкой и даже видел кошмары из-за этого. Он был единственным, кто убил Маленькую Рыбу в игре, и иногда он даже винил себя из-за этого. Был ли он единственной причиной смерти Маленькой Рыбки?

Очевидно, что это был еще один план Розмари и, конечно же, вне зависимости того, насколько непобедимым был Линь Фэн, он все еще был не без изъянов. Ему придется преодолеть свою собственную слабость для того, чтобы отойти от мрачной тени смерти Маленькой Рыбки и стать сильнее, чем когда-либо!

Великий автор Розмари действительно обладал такой мощной способностью писать впечатляющие сюжетные линии. Несмотря на то, что Линь Фэн выглядел непобедимым, ему еще было чему поучиться и его все еще удерживало множество запретов. Сразу после того, как он получил аккаунт «Неприятного дождя» от Маленькой Рыбки, он продолжил налаживать незавершенное уникальное оружие …

И теперь, впереди предстояло еще больше историй.

Смерть Маленькой Рыбки насильно открыла новый путь для «Сильнейшего короля».

Несмотря на то, что ее смерть в значительной степени произошла в новелле, без ведома большей части ее обитателей, читатели действительно сочувствовали ей. Теперь ее имя было глубоко выгравировано на сердце каждого читателя!

С логической точки зрения, смерть Маленькой Рыбки помогла продвижению в книге, но раздел комментариев были полон эмоций-

«Чертчертчертчерт! Я кинул пожертвование награды Сект Мастера, потому что увидел обновление в 20 глав. Не могу поверить, что старый хитрый Розмари убил мою любимую Маленькую рыбу! Пожалуйста, дайте мне его адрес, я отправлю ножи к его порогу! Эти ножи возместят цену Серебряного Сект Мастера!

«Я действительно плакала!!! Это невозможно, чтобы такой человек как я, рыдал из-за мертвого человека в новелле, ублюдки! Я же не лоликон...»

«Кто защищал этого старого хитрого Розмари в предыдущем сообщении? Меня застали врасплох, потому что я действительно поверил в этот бред, и теперь он просто дал мне пощечину!»

«Я начал читать это, потому что оно было в списке рекомендованных книг магната «Ююэ», изначально я думал, что тут будет драматичная битва отца и дочери между ними двоими? Новелла только на полпути, Маленькая Рыбка уже получила бенто, и ты говоришь мне, что Линь Фэн тоже умрет, чтобы закончить битву с Маленькой Рыбкой в аду?»

«Рекомендуемый список книг от магната «Ююэ»был полным бредом. Розмари, безусловно, обладал способностями «исцеления», и она пообещала, что Розмари не сделает этого, какой же я дурак, что поверил в это...»

«Отмена, отмена! Повторяю, отмена! Без Маленькой Рыбки тут нечего читать, мусор среди куч мусора!»

«Будь ты проклят, Розмари, верни мою Юй Шэнфань!»

http://tl.rulate.ru/book/13216/352611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Юй Шенфань всегда онлайн! Онлайн в наших сердцах
Развернуть
#
Блиииииииииян
Развернуть
#
Блиииииииииян
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку