Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118: Чжао Ююэ, играла для дурака

Чжао Ююэ создала персонажа “Сюй Цзин”, который был молчаливым, бесстрастным и бесчувственным элитным ученым. Когда “Сюй Цзин” пошел в сторону моря в конце “Чисто Романа”, она почти не испытала никаких эмоций и хотела скорее засмеяться.

Это было потому что она знала конец заранее. В конце концов, не стоит впадать депрессию если ты тот человек который создал этот конец. Так как она уже знала конец истории, не будет большого воздействия если она возродит его с комикса Су Ли в реальности…

Во всяком случае, Чжао Ююэ не интересовала такая гаремная манга как “Чистый Роман”. Более того, способность Су Ли к раскадровке была просто ужасна. Она стала фанатом Су Ли, не из-за ее работ. Вместо этого она получила способность “Склонность к учебе” через работы Су Ли, ведь она была сильно нужна.

Кроме этого, Су Ли была красивой персоной, обладающая отличным характером. Она общалась с ее “Божественными Магнатами” всегда когда могла и радовала их настолько, насколько это было возможно. Последняя адаптация манги “Сильнейшего Короля” нравилась Чжао Ююэ, поэтому она сразу же пожертвовала ей Серебряного сект мастера как только манга вышла. Другими словами, это был еще один способ поднять репутацию “Сильнейшего Короля”.

Можно сказать, что манга Су Ли захватывала сердца отаку и фудзёси, и затягивала их вглубь этой новеллы. Таким образом, они внесли большой вклад в становлении Розмари, Великим Божеством писателем.

В любом случае, она не могла это предвидеть, ни на секунду, особенно после того как она решила выйти с “Сильнейшего Короля”. Она оставила силу разработки сценария “Сильнейшего Короля” в руках Розмари, и она была очень “удивлена”, что могла так долго себя сдерживать.

Чжао Ююэ закончила 20 глав за один присест. В это время, она даже не думала о том как изменится карта персонажа “Юй Шэнфань”, она была полностью поглощена чтением!

Как читатель, Она правда любила эту работу Розмари от всего сердца. Она сильно хотела узнать развитие этой истории. Это было чувство которое она никогда не ощущала при чтении “Чистого Романа”, потому что она вложила все свое сердце и душу в эту новеллу…

20 глав были тщательно вылеплены Розмари. Он вложил все свои способности писателя в эту работу, они были наравне с главами в которые вмешивалась Чжао Ююэ своим существованием в мире этой новеллы!

Хотя Чжао Ююэ покинула этот мир новеллы, но он смог напрячь свои чувства и попасть в страну вдохновения и чудес. Даже без Чжао Ююэ, он мог писать сам благодаря своему вдохновению!

В конце концов, она любила этого персонажа слишком сильно и ни разу не заставляла его писать какие-то сцены про Рыбкин ядовитый язык или сколько ей разговаривать. Это было потому что она боялась испортить очарование Маленькой рыбки. Поэтому, она решила дать выход Маленькой рыбке который шокирует этот мир!

И вот… Этот шокирующий выход будет… смерть!

Он захотел превратить Маленькую Рыбку в памятного, значимого персонажа которого читатели не смогут забыть!

Конечно же, ее смерть должна прийти от “сюжетного убийства”. Технически говоря, смерть Маленькой рыбки была неожиданной и вышла из-под контроля, и ударило в лицо всех читателей. Множество читателей все еще ожидали насмешки и издевательства от Маленькой рыбки, что она будет только процветать во время мирового турнира, и позволять участникам с других стран быть в страхе…

К сожалению, они больше не смогут увидеть этих сцен.

Несмотря на то, что ее смерть была немного неожиданной, Розмари и вправду имел невероятные способности к письму.

Кроме того, он загрузил главы поздно, с тонким предвосхищением которое было скрыто по всей истории через ненужные параграфы. Он успешно изменил радостную атмосферу истории в депрессивную.

Это так же была причина что многие читатели ворчали по поводу обесцененного качества новеллы, до такой степени что собирались бросить ее даже не дав ей второго шанса. На самом деле, все они попали в ловушку которую создал Розмари. Эти 20 глав были полностью про то как Маленькая рыбка “дралась и умерла” с честью в то время как открылся скрытый сценарий который рассказал что у нее было хроническое заболевание все это время. Действительно, предыдущие главы были более подавляющие, и все было специально подстроено, все ради этого шокирующего момента!

Независимо от того, насколько депрессивной была смерть Маленькой Рыбки, любой кто читал, должен признать что он проделал отличную работу в этих 20 главах. Это был последний кульминационный момент, к которому он подготавливал всех, все это время!

К сожалению, благодаря тому как хорошо построена и написана эта история, эффект Маленькой рыбки ударившая ведро было еще более разрушительным для писателей! Все это заставило Чжао Ююэ загореться и впасть в восторг во время большой битвы между Линь Фэном и Маленькой рыбкой.

Это был первый раз когда Чжао Ююэ увидела новеллу которая, была ужасающе перевернута!

На самом деле, это она кто должен был иметь силу, чтобы создавать проблемы в новелле, и конечно же взять автора на этот тур по неприятностям. К сожалению, в этот раз, она была накормлена большой дозой своего же лекарства от Розмари!

Любой зритель смеялся бы над Чжао Ююэ за то, что она была слишком самоуверенна и в результате сильно заплатила за свое самодовольство…

Теперь у Чжао Ююэ было лучшее впечатление о Хань Лэне и Су Ли. Всякий раз, когда Хань Лэн предупреждает ее, Су Ли отправляла такое же предупреждение о недавних подвигах опьяненного Розмари. Она даже использовала себя как пример и в дальнейшем тщательно разработала подобное затруднительное положение когда хотела нарисовать смерть “Сюй Цзина” в самом конце. Она была сильно уверена в своих способностях рисования. Не важно что произойдет, никто не сможет ей помешать, а те кто попробуют, станут ее вечными врагами!

Чжао Ююэ напомнили оба Хань Лэн и Су Ли что она как читатель, должна быть настороже. Все таки, авторы лучше понимали своих ровесников…

Тем не менее Чжао Ююэ больше доверяла Розмари, и предпочитала “Сильнейшего Короля”. Конечно же, Розмари имел более высокий рейтинг по сравнению с другими авторами. Как новый Великий Божественный писатель у которого было три авторитетных киберспортивных новелл, он точно был лучше чем Хань Лэн и Су Ли. Су Ли недавно стала профессиональной мангакой, а Хань Лэн был писателем неудачником, так она думает(Если нет, почему он скрывает названия своих работ?).

“Сильнейший Король” была новеллой которая сделал Розмари Великим Божеством в письме. Кроме того, его персонаж, Юй Шэнфань была близка к становлению женским главным героем у которой была репутация не хуже чем у Линь Фэна. Как он мог убить такого женского персонажа в своей новелле?

Это была правда. Хотя Чжао Ююэ и получила предварительное предупреждение от Хань Лэна и Су Ли, она до сих пор не могла поверить что у Розмари хватит на это мужества. Даже если она не настолько бессердечна что бы “сделать суицид” в мире новелл, и подтолкнуть Розмари в яму. Как результат, в момент когда она покинула мир новеллы, Розмари взял управление в свои руки!

Что за сумасшедший!

Этот Розмари без сомнения безумец!

В этой эре, вы не должны верить в обещания которые дает вам автор, не важно какой!

До этого, он давал обещания на QQ что он никогда не поместит Маленькую рыбку во что-то подобное. В конце концов, он соврал своему первому Сект Мастеру и почти заставил Чжао Ююэ утонуть в слезах после прочтения последних глав!

Без активации ее карточек персонажа, Чжао Ююэ была самой обычной старшеклассницей. Как девушка, она была восприимчива к такому трогательному контенту. Несмотря на то, что у нее был менталитет святого, это было только в том случае, если она находилась посреди обращения предметов и человеческих отношений. Это не означало что у нее не было эмоций. Таким образом, она могла винить только Розмари за то что описал смерть Маленькой рыбки в такой душераздирающей, плачущей форме!

Когда Чжао Ююэ закончила чтение 20 глав, это означало что остальные читатели тоже закончили читать их… Внезапно секция комментариев книги Розмари “Сильнейший Король” взорвалась!

Это выглядело как землетрясение на самой большой величине!

http://tl.rulate.ru/book/13216/351666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Понимаю
Развернуть
#
Осуждаю 😃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку