Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117: Тенденция списка книг Чжао Ююэ

Будучи лояльным читателем “Сильнейшего Короля”, Чжао Ююэ быстро открыла сайт Qidian в тот момент, как получила уведомление об обновление новеллы на своем телефоне. Ее глаза открылись в изумлении. Это было потому что Розмари последнее время задерживал главы, и этим заслужил ник ‘Задержавшаяся Роза’. Ну, эта ‘Задержавшаяся Роза’ выпустил 20 глав за один раз!

Если бы не напоминание, которое дал ей Хань Лэн, она бы не смогла удержаться и пожертвовать Розмари Сект Мастера!

В конце концов, 1,000 юаня были для нее ничем. Более того, мы не должны забывать что она получила красный пакет стоимостью в 100,000 юаней от ее супер Божественного магната кузена, Чжао Хао и ее талантливая элитная ученая кузина, Чжан Ваньцзюнь которая зарабатывала деньги на своих собственных коротких видео.

Вот почему она забыла стримить свой геймплей в живую для заработка денег. На самом деле, это было то о чем она постоянно думала после получения карточку персонажа “Юй Шэнфань”. Она чувствовала что будет очень круто если она использует собственные способности, чтобы оплатить свои расходы, как ее кузина Чжан Ваньцзюнь. Она не только удивит этим родителей, она так же поднимет свою причину жить.

Ты не обязательно должен показывать свое лицо когда ты стримишь в живую. Пока ты хорошо играешь, обладаешь ловкостью для золотых комментариев, играя в золотом или в платиновом ранге, ты точно будешь знаменит. Конечно, ей нужно сделать эффектное появление перед тем как она станет популярной. К примеру, она могла заработать больше всех очков в какой-то соло игре или стать национальным чемпионом. Разве была возможность того что она не станет национальным чемпионам с игровым талантом Юй Шэнфань?

Если говорить о профессиональной карьере, она никогда даже не думала об этом. Все таки, в этом мире не было Линь Фэна. Когда она использует карту персонажа “Юй Шэнфань”, только Линь Фэн заботил ее. Остальные игроки были новичками для нее и ничем другим. После того как она обижала и проклинала их из-за своей беззаботности, как могла появиться командная работа между ними?

Так же, профессиональный игрок не зарабатывал больше денег чем стример. Кстати, ее дядя Чжао Цзяжэнь был членом правления Доуюй, для нее должно быть просто получить свободный контракт…

У нее были большие планы, когда она поняла что теперь нет проблем с деньгами, ее планы по становлению стримером для заработка денег были отложены на полочку. На самом деле, вместо становления стримером, ей больше нравилось быть Божественным магнатом который кидал деньги на головы этих стримеров.

Это было то же самое как она бросала деньги на книги которые она любила, для того чтобы они выбрались в топы таблиц.

Другой аккаунт Чжао Ююэ, “ЯЮюэЕеБрат” до сих пор имел около 8 миллиона Qidian монет. Прежде, Чжао Хао закинул туда 20 миллионов Qidian монет(200,000 юаней). Он потратил 10 миллионов монет(100,000 юаней) на Золотого сект мастера, один миллион Qidian монет(10,000 юаней) на Серебряного сект мастера, и больше не было таких больших трат если не считать подписку на “Сильнейшего Короля” которая стояла пару тысяч Qidian монет. Даже если Чжао Хао создал аккаунт Божественного магната, в реальности он не читал много веб новелл. Если бы не его любовь к играм, он бы даже не начал читать “Сильнейшего Короля” который создал Розмари.

Чжао Хао был хардкорный читатель который любил пиратские новеллы. Он даже подписал Qidian аккаунт который он никогда не трогал и попросил Чжао Ююэ включить авто подписку. А насчет пожертвований это все было в ее руках, пусть она решает делать этого или нет. Если закончатся деньги на аккаунте, просто проинформируй его, и каждый раз он будет закидывать туда 50,000 юаней, которые были эквивалентны 5 миллионам Qidian монет, или же 5 Серебряным сект мастерам.

Игра “Вечная Война” в книге “Сильнейший Король”была комбинацией традиционных РПГ игр и соревновательных МОБА таких, как “Лига Легенд”. Чжао Хао было интересно, потому что он любил оба типа этих игр.

Во всяком случае, управление аккаунтом Чжао Хао теперь во власти Чжао Ююэ. Как честная, богатая и красивая читательница “Ююэ”, она имела отличную репутацию в кругу авторов и читателей. Она даже создала свой собственный лист книг который содержал книги которые она любила или же пожертвовал ей Сект мастера. Он назывался “Мягкость Луны”. Более того, она написала обзор на каждую книгу в этом списке. Так же не все обзоры были положительными, они были наполнены искренностью.

Из-за того, что она известный Божественный Магнат читатель, и у этого списка не было функции поделится с другом, она написала обзоры на каждую книгу после того как закончила чтение этой же книги или манги. Поэтому, серьезный, и справедливый список часто был полон людьми и контентом. Был также тот факт, что она всегда жертвовала хотя бы одного Сект мастера своим любимым книгам, что делало ее список еще более убедительным.

Вкусы насчет книг у Чжао Ююэ был довольно нетрадиционным, тем более, что она была женским читателем. У нее не было интереса читать книги популярных Божественных читателей и она бы с радостью держалась подальше от книг которые базировались вокруг гаремов или множественной любви. С другой стороны, книги всего с одним женским персонажем или книги которые акцентировались на поднятии уровня, задевали ее сладкое место. К примеру, книга Верховного Бога “Я ем томаты”, или книги без женских персонажей или парочек, как книга Розмари “Сильнейший Король”.

Конечно же, Чжао Ююэ читала девчачьи книги. Тем не менее она не поддерживала истории где главный женский герой начинает страдать с самого начала. Для нее, любовная история полная мучений была наихудшим вариантом. Она также надеялась, что эмоциональная и сентиментальная сторона будет сокращена. Самое лучшее это когда история будет доброй и плавной на всем протяжении сюжета. В ней не должно быть никаких неожиданных сюрпризов или светского совета, как в новелле “Любовь О2О”.

Правда была в том, что несмотря на уникальный вкус в книгах, было еще много читателей, которые имели такие же вкусы. В короткий промежуток времени, на ее список книг подписалось более 100,000 читателей и скоро стала одним из трендовых списков на всем сайте Qidian! Также Чжао Ююэ трансформировала из Божественного магната во владелицу трендового списка книг. Если какая-либо книга попадет на титульную страницу ее списка, по крайней мере от 500 до 600 читателей последуют за ней, и заголовок будет добавлен в коллекцию различных читателей, даже если она не появится в рекомендованном списке. Это была мощь и сила списка трендовых книг!

Чжао Ююэ изначально хотела стать редактором в будущем, чтобы у нее был прямой доступ к авторам. Однако, она поняла что больше не хочет стать редактором. Потому что было много низких и средних Божественных писателей которые просили прочитать их книги. Некоторые даже были настолько наглыми что просили добавить свою книгу в ее список трендовых книг…

Даже некоторые Великие Божественные писатели были добры и вежливы с ней. Более того, у нее даже были пути для контакта с ними. В мире веб новелл и манг, она стала очень известной, хотя она никогда не писала ни книг ни манг…

Эти авторы не понимали что Чжао Ююэ подружилась с ними ради своего удобства. Она могла спокойно попросить о появлении женского камео в их произведениях, и после этого, наступит время ее выхода на большую сцену.

В ее последнем списке трендов, на первом месте конечно же была книга Розмари “Сильнейший Король”. Много читателей хвалили эту книгу, которую она рекомендовала и давали ей цветы. Это также был способ заработка Qidian монет. Хотя это была незначительная сумма для нее, это был знак признания от обычных читателей…

Ее обзор “Сильнейшего Короля” состоял в том, что это был Сёнэн, который поджигал душу. Уникальность была в том что история имела разных персонажей, и там не было никаких злодеев, и врагов во всей новелле. Игра была просто игрой, так как не было грязных, реалистичных сюжетов. В любом случае, новый Божественный писатель Розмари никогда никого не обидит. Он никогда не напишет депрессивную историю, и гарантировано будет счастливый конец! Она и вправду верила Розмари, и даже объявила о своей версии окончания истории. Закончится он теплой “Битвой Папочек” между Линь Фэном и Юй Шэнфань. Это было одно из окончаний которые были на уме у Розмари, и многие читатели считали что это будет отличное окончание.

Однако, когда она закончила читать эти 20 глав, которые выставил Розмари, она почувствовала недостачу воздуха и собиралась разбить свой телефон!

Если бы она не подготовилась морально, она бы и вправду разбила телефон об землю!

Этот чертов Розмари, у него действительно хватило совести это сделать!

Самое важное, он так трагически описал смерть “Маленькой Рыбки”! Так как она была персоной которая, использовала “Юй Шэнфань”, она тоже хотела заплакать из-за ее ухода...

http://tl.rulate.ru/book/13216/351665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну ты сама лентяйка, а Розмари сделал все правильно (но грустно
Развернуть
#
Скорее она нетерпелива, но да ты прав
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку