Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Климатическая Битва

Это определенно должно было стать самым сильным и дивным кульминационным моментом со всех новелл Розмари.

В то же время, это была самая загадочная битва. Явного победителя в ней не было.

Предвосхищение этой битвы имело силу, чтобы настроить разум читателей на самый плохой исход, наполненной пустым, глубоким отчаянием.

Постановка сцены намотала читателей, заставляя появится мурашкам у них на коже. Кровь текла через их душу, помещая их в первые места этой сцены!

Без сомнения, такой сильный контент, который отправлял читателей в “состояние опьянения”, это была максимальная сила письма Розмари!

Линь Фэн не знал что тело Маленькой Рыбки было на грани распада на другой стороне экрана. Однако, как лучший в Бесконечной соло битве, он никогда не проявит милосердия. На самом деле, Линь Фэн, который владел золотым пальцем, был намного сильнее 1х1, если сравнить со временем когда он был коронован чемпионом в бесконечных чемпионских соло битвах!

Благодаря большому количеству опыта этот старший, мудрее его накапливал, младший он никогда ты не сравнился с его способностями сейчас. Его рефлексы и способности сильно увеличивались благодаря золотому пальцу до такой степени что младший он был бы втоптан в грязь. Так сказать, теперь он был идеальным игроком. У него был опыт и трюки как у бывалого игрока, в то время как скорость осталась как от молодого!

Даже так, его скорость не могла сравнить со скоростью Маленькой Рыбки которая была под наркотиками и имела безумно большой игровой талант…

Тем не менее это был Линь Фэн, последний босс в Бесконечной Войне на протяжении всей своей истории, непобедимый среди непобедимых. Невероятно, у такого главного героя чуть не украл славу какой-то новичок, Юй Шэнфань, писания Розмари подразумевали именно это. После раздувания Линь Фэна до таких пропорций, сила Юй Шэнфань которая была под наркотиками и имела бездонный талант, говорила сама за себя!

Даже Розмари чувствовал что его адреналин дико взбурлил когда он, писал про битву этих двух эпических персонажей!

Это было просто...опьяняюще!

Так как это было более драматическое изменение, Е Хай знал что он не уничтожил имидж Юй Шэнфань. Он сохранил пик уважения и славы Юй Шэнфань в средней фазе этой новеллы!

С этого момента, “Сильнейший Король” войдет в эпоху после Юй Шэнфань, эра, где герои соберутся вместе. Никогда больше не появится ненормально сильный гений который попытается украсть центр внимания…

Возможно некоторые читатели которые очень сильно любили Маленькую Рыбку, забросят читать новеллу с большим разочарованием. И все же, Розмари верил что большинство читателей будут все еще верить в него и продолжат читать его книгу. Он так же был уверен что создаст более привлекательный контент в будущем!

Базируясь на своем вдохновении, Розмари который полностью потерялся в пьяном ступоре закончил климатическую битву между Юй Шэнфань и Линь Фэном за один присест. Возможно, это станет самой значимой сценой во всей истории игровых новелл!

Для сравнения, в культовом жанре боевых искусств “wuxia”, такая сцена станет финальной дуэлью на крышах Заброшенного Палаца между Лордом форта Бай Юнь, Е Гученом, Симэнь Чуйсюэ. Это должно было стать самым значимой битвой 1х1 в истории новелл боевых искусств.

Точно так же, битва между Юй Шэнфань и Линь Фэном имела потенциал стать эпической битвой которая навсегда запишут в историю великих сцен!

Первоначально, Розмари хотел представить Юй Шэнфань как сущность, которая на целый класс ниже чем Линь Фэн, и как результат он выиграет битву. Так или иначе, она больше не будет жить, почему не дать ей уйти со славной победой? Она не проиграла ни одного матча начиная со своего дебюта в “Бесконечной Войне”. Даже профессиональные игроки которые просто тестили свои скилы на новом сервере опали под давлением ее меча, она никогда не показывала свой полный потенциал. Она продолжала отправку сообщений в чат которые заставляли кипеть кровь у их противников на протяжения всей битвы…

Поэтому все знали что несмотря на то что она новенький игрок, у нее был потенциал стать профессиональным игроком. Это был талант, бесспорный талант, необоснованный талант!

В конце всего этого, Розмари решил закончить битву безытогово. Он хотел чтобы Юй Шэнфань жила в славе Линь Фэна вечно. Линь Фэн понесет наследие и сожаления о Маленькой Рыбке и продолжит свою битву.

Он подал это, намекнув, что Юй Шэнфань наконец-то нашла слабину в своем противнике. Пока она управляет своей мечницей которая дрейфовала по ветру, воспользовавшись этим недостатком, Линь Фэн потерпел бы поражение…

Но, она не смогла это сделать. Ее экстремально хорошие тайминги и скиллы которые били прямо в слабые места сдерживались из-за его слабого тела.

Она уставилась на экран монитора с сожалением, смотря на мужского и женского персонажа. Наконец, она закрыла свои глаза в знак согласия, держа улыбку на своих губах. Это не было на похоже на энергичную девочку которая целый день прыгала вокруг. Она всегда была как ходячим ураганом, и вправду надоедливый полтергейст. Юй Шэнфань очень любила улыбаться, не важно как было больно ее телу. Она улыбалась свободно, громко насмехаясь над миром, дразня всех остальных, прямо как скопление негативной энергии. Но во время своей смерти, она была такой тихой и спокойной. Не было слышно больше грохотов и непредсказуемого ядовитого языка, который был не только точным, но и пронзительным…

В начале, когда Юй Шэнфань сделала свой звездный выход и начала издеваться над Тан Юнкаем который был другом главного героя, множество читателей были здорово удивлены. Они видели ее грубой и неприятной. Эти читатели вспомнили про троллей, и вульгарных компьютерных воинов которых они встречали в игре. Узнав что Юй Шэнфань была покорена благочестивым Линь Фэном и скорее всего станет его тиммейтом, только тогда они изменили свое мнение на ее счет, по крайней мере в этом состоял план.

Все еще оставались те которым не нравился такой вульгарный персонаж, они просто не могли понять что в ней было за Мое. Теперь когда Розмари раскрыл трагическое прошлое и ее неизлечимую болезнь которая приносила ей большую боль, ведя ее по пути глотания множества таблеток каждый день. Те читатели которые думали что Юй Шэнфань обычный тролль, замолкнут с надеждой…

Если бы кто-то одел бы ботинки Юй Шэнфань, он бы увидел что она на последнем издыхании своей жизни в, то время как семья от нее отказалась. Никто не разговаривал и не заботился о ней. Не только ее тело мучилось в агонии, но и ее мозг чувствовал те же ощущения, создавая неуверенность и паранойю. Ее даже заставили поверить что ее болезнь инфекционна, и она может уходить время от времени, но она все равно вернется. Вот почему она не посмела взять за руку мужчину которому она доверяла, он приносил ей тепло. Она просто боялась что передаст ему свое несчастье…

Если бы такая судьба выпала на другого человека, он бы потерял свой разум, и скорее всего покончили бы с собой своими же руками. А Юй Шэнфань стала только громкой, дерзкой, нахальной. Насколько же сильной и оптимистичной была это персона?!

Персонаж, которым управляла Маленькая Рыбка неожиданно примерз к полу. Линь Фэн не сдерживался, и сразу же убил ее. Он вытер пот со своего лба и откинулся с облегчением. Он был всего в шаге от того, чтобы его лицо взорвалось. Он усмехнулся и начал говорить с Маленькой Рыбкой через микрофон.

“Что случилось? У тебя пальцы соскользнули или что? Словила судорогу из-за таких быстрых движений? О чем ты думала? Остановилась там, чтобы написать мне что-то и поиздеваться надо мной? Кстати, я никогда не слышал твоего ядовитого языка, какая жалость…”

Это и вправду была жалость, так как Линь Фэн больше никогда не услышит ядовитого языка Юй Шэнфань больше никогда, даже если захочет этого.

Три дня спустя, Линь Фэн получил посылку от Юй Шэнфань. Внутри был большая подарочная упаковка от Юй Шэнфань, в который был бесценный пароль и логин от “Неприятного Ритма Ночного Дождя”, плюс незаконченное само созданное оружие, и дневник.

На самом деле он был в гневе, так как Маленькая Рыбка не выходила онлайн уже три дня. Она уже пообещала что вступит в Величественному отряду, и наступило время для групповых тактических тренировок.

Какая злобная мисс!

Он был сбит с толку когда получил эту посылку, пока не начал листать дневник Юй Шэнфань...

http://tl.rulate.ru/book/13216/351663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Мурашки
Развернуть
#
Спасибо(。•ㅅ•。)♡
Развернуть
#
Хоть какая-то движуха
Развернуть
#
представляю водопады в коментариях блин нет подходящих эмодзи
Развернуть
#
Я всплакнула
Развернуть
#
Почему ска. так пробивает на слезу из за дважды выдуманного персонажа?
Развернуть
#
Что все мы тут такие сентиментальные, а?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку