Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114: Триумфальный момент Маленькой Рыбки

Юй Шэнфань была мертва.

Она умерла из-за болезни.

Битва еще не закончилась...но она ушла прямо перед компьютером.

Со времени первой встречи с Линь Фэном, она знала что больна неизлечимой болезнью. Это был зловещий намек на продолжение истории.

В процессе преднамеренного увеличения количества слов, Розмари вложил множество подробностей. Например, она выпивала много таблеток перед тем как играть в игры. Эти таблетки, которые выглядели как простые добавки, были на самом деле какими-то обезболивающими средствами, они помогали ей бороться с ее болезнью.

Фактически, ее невозможная скорость в чате и игровые рефлексы были связанными с укрепляющими веществами которые состояли в таблетках, и были способны оживить любого…

Юй Шэнфань в первую очередь была вундеркиндом. Но под стимуляцией наркотиков, она стала монстром который был кем-то больше чем вундеркинд. Следовательно, даже Линь Фэн которому был дан золотой палец, так же утаивал странное чувство по поводу этой мисс. Он заподозрил что у Юй Шэнфань слишком хорошие рефлексы для своего возраста.

Никто бы никогда не подумал что у нее неизлечимая болезнь. Ей было не суждено прожить более 20 лет. Позже в истории, она влюбилась в игры, она нашла в этом свой смысл жизни. Все таки, это будет такой короткой жизнью, почему не потратить ее на то что ты любишь?

Для своих любимых игр, она освоила множество языков для общения с игроками со всего мира на их родном языке. Более того, она сможет обзывать других на их же языке, не говоря об их местном сленге.

Короче говоря, ее языковой талант был не ниже, чем в играх, вероятно потому, что она была смешанной расы? Ее отец был Китайским джентльменом, пока ее мать была Британской благородной дамой, тогда она была мисси семьи.

Если бы ей дали здоровое тело, она могла бы стать потрясающим переводчиком, которая бы переводила бесчисленные известные работы и внесла бы свой вклад в культурную часть страны. К сожалению, ее болезнь была неизлечима, и все же у нее был отец который ее ненавидел, потому что сразу после ее рождения ее мать умерла.

Возможно это была цена за то что она была вундеркиндом. Одаренная невообразимыми талантами, ей суждено было остаться одиноким волком. Имея все материальные ценности в жизни, ее душа была совершенно одинока, так как никто не любил ее по-настоящему. Поэтому, она пошла в виртуальный мир в надежде найти там ‘свое тепло’. Только игры могли удовлетворить ее, в желании получить эту теплоту.

Она искала таких, как она все это время. Почти сдавшись, она думала что никогда не встретит такую персону, пока она не увидела Линь Фэна.

Увлечение играми Линь Фэна было бесспорным. Обычно люди играют в игры для расслабления, но не Линь Фэн, игры несли вес его жизни и были эквивалентны его смысла жизни. Без игр, он станет обычным рабочим который работает по 8 часов в день, даже в своем возрасте.

Линь Фэн был рожден для игр, он чувствовал себя живым только играя в них. Он ушел из семьи, чтобы стать профессиональным геймером, потому что в то время родители считали Esports бессмыслицей. Они считали что это цифровой наркотик, который делал тебя бесполезным. Ребенок должен хорошо учится, чтобы поступить в университет и получить хорошую работу, прожигая остатки своей жизни на ней.

Никогда Линь Фэн не склонится перед такой судьбой. Он верил что у каждого человека должна быть своя мечта и смысл жизни. Для выполнения мечты, даже отсоединение от семьи и презрение со стороны общества были нормой для него. Он собирался стать единственным в своем роде!

Возможно, это главный герой.

Главный герой вечно фанатичен.

К сожалению, большинство людей это второстепенные персонажи как Чжао Ююэ. Они не несут никакой большой мечты и никогда не рискнут на такой скользкий путь как Линь Фэн. Он готов был отдать все, ради игр. Он был профессиональным игроком, и он станет Сильнейшим Королем!

По его мнению, ‘Сильнейший Король’ был не просто титулом, а статус который был недостижим для других. Это был его принцип и смысл жизни, который обычные люди не поймут!

Потому он здесь главный герой!

Обычные люди просто второстепенные персонажи!

В глазах обычного человека, он виделся как гейминг маньяк с его молодости пока он не стал ‘отцом’ гейминга. К тому же, он был хладнокровен по отношению к своей семьи. Конечно же, он каждый месяц отправлял им деньги, но никогда не навещал их. Присланные деньги были просто шлепком по их лицам, которые считали что он никогда не обеспечит себя играя в игры. Деньги которые я зарабатываю намного больше чем вы оба! Возьмите мои деньги и следите за своими жизнями, перестаньте говорить обо мне и моих играх! Вы слишком старомодны!

Встретится друг с другом, это была судьба для Юй Шэнфань и Линь Фэна.

Для Юй Шэнфань, игры были ее единственным родственником, единственный шанс преодолеть неумолимую боль и страдания ее тела. Без игр, она бы не прожила даже до сегодняшнего дня. Игры были самым теплым сокровищем в её жизни.

В то же время, Линь Фэн считал игры своей жизненной целью, смыслом своего существования. Никто не сможет остановить его страсть и снисходительность в играх. Даже реальность казалась тривиальной перед играми!

Следовательно, они были из одного вида.

Имея различия которые она ощущала через свое острое шестое чувство, отношение в сторону Линь Фэна было всегда разным, так как она признала Линь Фэна глубиной своего сердца, она никогда не будет атаковать Линь Фэна своим ядовитым языком. Возможно, это был ее максимум нежность для кого-то…

Линь Фэн тоже должен был это понимать, поэтому он баловался с Маленькой Рыбкой своими особенными способами. Потратив огромное количество времени культивируя Маленькую Рыбку, он знал что когда-то станет стариком и может потерять свой золотой палец, возможно это случится после достижения своей цели.

Он искренне чувствовал что Маленькая Рыбка, единственная кто может его понять. Потому что они разделяли одинаковую страсть к играм. К тому же, Маленькая Рыбка была очень молода. Она была идеальным кандидатом для присоединения в его Величественный отряд. Их золотые шаги должны продолжить править следующей страницей в истории гейминга!

Между ними не было никакой любви, но была прекрасная командная работа, они были партнеры!

Получив звание Король на новом сервере, Юй Шэнфань снова отправила Линь Фэну вызов. В этот раз она была напугана, тем что ее жизнь не сможет продолжаться. Не только ее руки, но и все тело испытывало непостижимую агонию!

У не было другого выбора как сразиться с Линь Фэном в ближайшем будущем!

Время которое отведено Маленькой Рыбке...осталось немного…

Линь Фэна наконец-то принял ее вызов, но он никогда бы не подумал что это ее последняя битва в жизни, ее триумфальный момент!

Перед началом битвы, Юй Шэнфань выпила тройную дозу своих таблеток. Хотя на ее лице виднелась умиротворяющая улыбка, она владела необъяснимым решением!

Она не чатилась. Она ничего не писала. Это был первый раз когда она была полностью сконцентрирована на игре!

Только Линь Фэн был достоин того что она делает!

Только Линь Фэн был достоин увидеть всю ее мощь! (Хотя, она уже не могла этого сделать, так как ее тело находилось на грани распада.)

Не имеет значения что произойдет, она хотела победить в этой битве!

http://tl.rulate.ru/book/13216/351662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мурашки бегут, ух
Развернуть
#
Со слезами и соплями, ух
Развернуть
#
Дышать становится труднее
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку