Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107: Играть было бессмысленно.

Думаю, мы должны признать, выглядело очень здорово когда в чате выскакивала фраза “Неприятный ночной ритм дождя, Меч который заставит мир зажечься.” Не более того, просто это выглядело с невероятной жгучей страстью!

Литературное произведение, “Сильнейший Король” имело очень большое влияние, так как этот персонаж был создан очень красивым образом. Не считая главного героя, текущий персонаж который оставил еще одно глубокое впечатление был не кто иной, как Юй Шэнфань собственной персоной.

Читатели, которые читали новеллу, чувствовали что она оставила у них глубокие впечатления.

Устрашающие рефлексы Юй Шэнфань были за пределами обычного человека. Только она могла контролировать своего персонажа пока дразнила своего противника. Очень жаль что “Лига Легенд” отличалась от “Вечной Войны”, так как слова, которые вылетали в общий чат можно было скрыть. Это на самом сделало “Полет слов” Юй Шэнфань бесполезным, так как она не могла показать свои красивые всплывающие окна в “Лиге Легенд”. В лучшем случае, она могла заставить свое героя танцевать, чтобы поиздеваться над своим противником…

Каждое слово из “Злобных цитат Юй Шэнфань”, заставляло чувство присутствия выходить за пределы чата, с другой стороны, благодаря этому сильно возросла популярность Розмари. Читатели думали что он полностью показал свое мастерство письма на ядовитых фразах Юй Шэнфань, каким же мастером языка он являлся. Возможно, потому что эти токсичные фразы не считались вульгарными, а наоборот из литературного языкового искусства.

“Мисс ПурПур”, леди стример, никогда не читала “Сильнейшего Короля”, так что слова которые вылетали из чата, обескуражили ее, но это не остановило ее стать фанатом “Сра*ого Короля Демонов” потому что-то что он показал ранее было просто потрясающим!

Особенно Ясуо непрощенный, эти рефлексы, и элегантность, невозможно было описать словами. У нее даже появилось неправильно суждение, что игрок стал одним целым с Ясуо, и именно из-за этого он смог так идеально использовать этого чемпиона…

Как свидетель этого соло матча, “Мисс ПурПур” объявила финального победителя: “Сра*ого Короля Демонов”, и попросила “Короля Джунглей” выплатить свой долг.

Она взяла на себя инициативу, чтобы добавить “Сра*ого Короля Демонов”, в список своих друзей. Все что она хотела так это играть вместе с ним, чтобы помочь поднять ее ранги…

В то же время, игрок управляющий “Королем джунглей” развернулся на Фэн Мина. Его лучший друг, Цао Цзинлун имел это выражение “полной растерянности” на своем лице, не говоря о том, что его менталитет был полностью уничтожен!

Зед, мастер теней был его сильнейшим чемпионом, но его так сильно уничтожили что он начал сомневаться в смысле своей жизни. Его противник еще и дразнил с самого начала до конца матча! Все те мечты о становлении профессиональным игроком моментально превратились в что-то недостижимое!

Цао Цзинлун знал что у его противника была замена, или даже профессиональный игрок. Его первоначальные мысли относительно профессиональных игроков были не чем иным, как приобретением определенных стандартов, так что он мог стать профессиональным игроком мид линии в известной команде. Но после поражения от “Сра*ого Короля Демонов”, у него появились мысли о том что игры не имеют смысла. Все верно, пока существует этот монстр, какой смысл играть в игры?

В игре нужно побеждать, но когда Цао Цзинлун столкнулся с этим противником, в отчаянии, он понял что ему не победить чтобы ни произошло!

Кроме того, его оппонент смог показать сильные навыки, при этом дразня его в общем чате. Но это означало, что его противник не показал все то что умеет!

Итак, есть ли какой смысл играть?!

У Фэн Мина не было 1000 Q монет, поэтому он не долго думая вышел из игры. У него не хватало смелости высмеять своего оппонента, просто потому что он не мог заплатить, и ему придется называть “Сра*ого Короля Демонов” папочкой.

У Фэн Мина даже не хватало смелости взглянуть в комнату трансляции. В данный момент, он понимал что его будут поливать критикой люди из чата. Даже то что его критиковали, не заставит его выплатить долг в 1000Q монет, которые были эквивалентны 1000 юаней. Он бы даже не дал деньги если машина его лучшего друга сломалась.

“Ах, Лун, твой противник и правда настолько силен? Я чувствовал как будто ты был перегружен в последних двух раундах…” Сказал Фэн Мин. Он не собирался винить Цао Цзинлун, так как он всегда мог положиться на него.

“Да, он действительно очень силен, ты разве не видел что он, мог писать и таунтить одновременно? Что это вообще значило? Это означает что его способности намного лучше моих. Я чувствовал что его переполняла уверенность, и чувствовал ауру, которая говорила что он никогда не проигрывает в соло матчах. Я был полностью ошеломлен с точки зрения мощи и силы…”

Пока Цао Цзинлун говорил об этом, он вспомнил фразы, “Трехмерная Юй Шэнфань”, “Неприятный ночной ритм дождя, Меч который заставит мир зажечься” в чате трансляции. Он решил посмотреть что означают эти термины в Байду, и нашел новеллу, “Сильнейший Король”. Он начал читать ее из-за своего интереса, и не смог остановиться после этого!

Новелла была просто отличной и персонаж Юй Шэнфань была и вправду интересной! Подождите, это означает…замена игрока “Сра*ого Короля Демонов” была “Юй Шэнфань”? Он воспримет с радостью, если ему придется проиграть ей в настоящей жизни, так как она была гением по части игр, даже главный герой Лин Фэн завидовал ее безумному игровому таланту…

Нет!

Такого просто не может быть что в реальности появился баговый игрок как Юй Шэнфань, очевидно что противник просто имитировал ее!

Цао Цзинлун очухался, и понял что читать новеллы намного интереснее чем играть. Хмм... может стоит написать собственную новеллу, так он сможет представить себя неуязвимой персоной, и никто не сможет победить его в игровой сфере…

Шоу подошло к концу.

Чжао Хао снова сел перед своим компьютером, и отклонил предложение в друзья этого известного стримера которая восхищалась ним. Если бы не она, то этого ничего не случилось изначально. Удачно для него, у него было секретное оружие, его маленькая Богоподобная сестра которая спасла его, иначе он бы оказался в плачевной ситуации.

Это правда, что для Чжао Хао, 1,000 юаня было ничто! Все о чем он заботился это его репутация. Все кто свяжутся с ним, почувствуют на себе свое же лекарство.

Конечно же, те кто поднимают его репутацию, с теми он будет добр. Он конечно и так был добр к Чжао Ююэ, но теперь, он мог думать о своей маленькой кузине только как о великом человеке! Он не ожидал что она эксперт в “Лиге Легенд”, хотя если подумать, она недавно говорила что знает очень мало об этой игре…

Возможно, это было отношение настоящего Бога, поистине скромного.

“Ююэ МэйМэй, ты играла прямо как ‘Юй Шэнфань’ из ‘Сильнейшего Короля’, ты не заинтересовано попробовать себя на профессиональной арене?” спросил с серьезным выражение лица Чжао Хао.

“Лин Фэня нет в твоей команде, какой смысл играть профессионально?” Чжао Ююэ деактивировала свое состояние “Юй Шэнфань” сразу после этой фразы.

“Просто посмотри на свою поломанную команду, лучше успокойся! Чжао Ююэ недавно поступила в старшую школу, для нее, на первом месте должна быть учеба, не порти ее учебу, ты бестолковый братец!” добавила Чжан Ваньцзюнь со стороны.

Чжао Хао неловко улыбнулся, и больше никогда об этом не упоминал. Он просто подумал, “Что даже если у тебя большие способности в играх, шанса достичь чего-то большего нет, вот и все.” Его маленькая сестра теперь часть семьи Чжао, настоящая благородная персона.

Потом, они втроем покинули кибер кафе и пошли в кино, но интернет начал полнится ником “Сра*ый Король Демонов” из-за его захватывающего сольного матча.

Примечание:

[1]Баг - Используется для описания читерства и супер сильного персонажа в геймерских терминах.

http://tl.rulate.ru/book/13216/348795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ух! ❤
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку