Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: Меч который заставит мир зажечься.

Чжао Хао действительно хотел склониться перед Чжао Ююэ после того как увидел как она управляется в игре, разве так выглядит человек который никогда не играл на Вейн ранее? Это тот человек, который сказал что мало чего знает об этой игре? Это вообще тот же человек, его маленькая сестра, которая почти не имела чувства присутствия?

Это точно не так!

Ней что завладел Всевышний?

Чжао Хао сразу понял что его скилл даже рядом не стоял, в то же время он понял что его маленькая кузина, с такими способностями, сможет стать профессиональным игроком на “Вейн”!

Конечно ей нужно освоить больше чемпионов, если она захочет выступать в лиге, но тогда она будет беспомощна если будет играть в команде.

Чжао Хао молчал пока, смотрел этот соло матч который еще не закончился.

Наконец-то, миньоны выбежали на мид линию.

Чжао Ююэ просто идеально сделал все последние удары, после этого Цао Цзинлун подтвердил что его противника так же заменили, на игрока который специализировался на дальних героях, и имел более высокие стандарты. Ух, вещи начали идти не так как планировались!

После этого, Чжао Ююэ специально оставила “миньона при смерти” нетронутым, и ринулась вперед для атаки шерифа. В ее уме уже все давно было спланировано, не забывая при этом осыпать противника метафорами и неприятными словами.

С нестабильным менталитетом Цао Цзинлуна, он подумал что у него есть шанс когда он проанализировал ситуацию. Но прежде чем он успел среагировать, его оппонент начала давить его дальним миньоном, вот это путь для поиска смерти! Он заманил своего противника, в дальность атаки башни. Конечно же, он заманил их пока, бил миньонов.

Цао Цзинлун даже не мог представить что сейчас может что-то произойти. Как только Вейн добралась до него, ее собственный дальний миньон убил того “миньона при смерти”, увеличив уровень Вейн до 2. Чжао Ююэ нажала свою E способность моментально, с ее невероятной скоростью которую даже сложно было представить! Она незамедлительно побежала вперед и прожала свой E скилл “Приговор”, чтобы подтолкнуть и оглушить Шерифа первого лвла к стене прямо перед башней.

Что за, да как это возможно!

Это было сюрпризом не только для Цао Цзинлун, вся толпа на трансляции взорвалась от аплодисментов! “Мисс ПурПур” так же закричала как будто она увидела что-то невероятное, и ее лицо начало краснеть!

Все комментарии состояли из одних цифр “666”. А магнат, который дал ей “аэроплан”, оставил еще рыбьи шарики и лайки!

Это же было читерство, так?

Как она смогла использовать Q и E с такого угла?

К тому же, что это вообще был за урон?

Она даже успела нанести обычную атаку между комбинации, это можно было сделать только в промежутке 0,1 секунды!

Какие же устрашающие рефлексы!

Рефлексы “Сра*ого Короля Демонов” или же Чжао Ююэ все были просто ошарашены!

В то время как комментарии комнаты были заполнены восклицаниями поклонения, все больше людей начали писать имя “Юй Шэнфань”, так как “Сяо Юй-Эр” была известна своими безумными рефлексами в игре “Сильнейшего Короля”. Но это будет точно невозможно для “Сяо Юй-Эр” управлять и одновременно печатать, оскорбляя своего противника этими лунатическими ручными рефлексами.

Цао Цзинлун очень сильно запаниковал в этот момент, он подсознательно нажал обе способности своего суммонера D и F, но к сожалению он был не в битве 5х5, и не выбрал ни одного “Вспышку” или “Реген” способности. То что он принес были “Ослабление”, которое он использовал ранее, и еще один скилл “Воспламенение”. К сожалению, “Воспламенение” было атакующим заклинанием, так что оно не могло его спасти.

“Пожалуйста молчи пока я убиваю.”

Она написала эту фразу с бешеной скоростью, и Вейн побежала прямо под башню, и убила Шерифа без задержек просто со своей обычной атаки!

У нее остались последние капли ХП после получения урона от башни.

Это был настоящий скилл!

Комментарии трансляции снова были заполнены “666”!

Всем подъём!

Чжао Хао был первым кто, поднялся!

Он хотел похлопать своей Ююэ МэйМэй за показ такого скилла, но он этого так и не сделал потому что они были в кибер кафе.

Чжан Ваньцзюнь которая была рядом с Чжао Ююэ тоже проснулась от своего состояния компьютерной зависимости, пока видела как Чжао Ююэ без пощады убила своего противника.

Даже если учесть что Чжан Ваньцзюнь не была игроком в “Лигу Легенд”, она все равно понимала ее. Это была игра между чемпионами и конечно же тот кто снесет все ХП противника побеждает. Это был первый раз, когда она поняла, что некоторые игроки действительно могут показать себя во время игры, это было потрясающе!

Чжан Ваньцзюнь даже засомневался в том, что увидит отпечаток пальцев Чжао Ююэ на клавиатуре, может ли кто-то на самом деле сделать это в реальности?

На ее компьютере было открыта вещательная комната Доуюй “Мисс ПурПур”, и когда она увидела что имя “Юй Шэнфань” всплывало в чате, она ничего не могла поделать со своей улыбкой. Если подумать об этом, их стили были очень похожи, поиздеваться над противниками пока управляешь персонажем…

Точно! Чжан Ваньцзюнь тоже читала “Сильнейшего Короля”. Также она читала его не из-за геймерского контента, а ради персонажей в нем. Она любила персонажа Юй Шэнфань потому что она была Мое. Она также соединила Юй Шэнфань вместе с Тан Юнкаем как парочку, персона которая любила издеваться и оскорблять, а с другой стороны оптимист с открытым сердцем, они точно были совместимы!

Что касается финального раунда, Цао Цзинлун попросил противника использовать чемпиона мид линии. После предложения этой идеи, он сразу сказал “Сра*ому Королю Демонов” что он выберет Зеда, Мастера Теней, так как он был чемпионом ассасином у которого был большой потенциал. Ты можешь стать “Хокаге” если ты хорошо умеешь играть на Зеде, но если не умеешь твой максимум это “Генин”.

После того как она увидела слова “Тень” и “Зед” от своего противника. Чжао Ююэ повернулась к своему кузену и спокойно спросила, какой чемпион может обнажить меч?

Обнажить меч?

Что это еще значит?

Меченосец?

Мм, это неправильно, меч меченосца не обнажается...

Чжао Хао колебался какое-то время, но потом он придумал чемпиона Ясуо, Непрощенный!

Смерть просто как ветер, она всегда идет бок о бок со мной.

А меч это мой компаньон в моем долгом пути.

Один Клинок, одно предназначение!

Ясуо считался одним из популярнейших чемпионов в “Лиге Легенд”, просто потому что он был очень красив с большим потенциалом. Поэтому, игроки естественно выбирали его для битвы. Несколько ников таких как “Детская Забота”, “Детская игра”, “Маленький монк(Слепой монк)”, “ВЭМ” которые можно было увидеть как они играют на этом чемпионе с хорошей техникой, этот героем на самом деле не очень хорош без классной техники. Много игроков просто банили Ясуо так как боялись что противник возьмет его, но и боялись если его возьмет тиммейт, который не умеет играть на нем!

После осмотра невероятного чемпиона, Чжао Ююэ поняла что это точно ее чемпион, женская копия Ясуо, фехтовальщица из “Вечной Войны”.

Зед мастер теней против Ясуо непрощенного!

Без каких либо ожиданий Цао Цзинлун Хокаге-Зед, был уничтожен Ясуо которым управляла Чжао Ююэ, без какой-либо жалости!

Ясуо в руках Чжао Ююэ, был и вправду элегантен. Каждая способность использовалась в правильный момент, абсолютно устрашающее зрелище!

Не забывая о подколках в этот момент!

Хокаге превратился в “ребенка”, Цао Цзинлун настрой на игру был полностью уничтожен!

Все зрители включая “Мисс ПурПур” были в шоке, говоря эти слова в чате:

“Неприятный ритм ночного дождя, неприятный ночной ритм дождя, Меч который заставит мир зажечься.”

Примечания:

[1]Хокаге - Буквально означает Огненную Тень, которого обычно считают сильнейшим шиноби в деревне.

[2]Генин - младший ниндзя, как правило, относится к самому низкому уровню ниндзя.

http://tl.rulate.ru/book/13216/348794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хохохо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку