Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108: Задержка обновлений

По праву, разборки между этими двумя печально известными игроками не должны были привлечь так много внимания, даже эта девушка-стример «Мисс Перпл» была не столь знаменитой, она была просто обычным стримером.

Тогда что вызвало столь небольшой всплеск в Интернете?

Прежде всего, это было из-за видео, кто-то подписал то видео как «Трехмерная Юй Шэнфань полностью уничтожила Теневого Разбойника!» Конечно, поклонники «Сильнейшего Короля» не смогут устоять перед желанием щелкнуть на это видео.

Независимо от того, была ли это «Юй Шэнфань» или «Теневой Разбойник», они оба были одинаково привлекательными, но чего они не ожидали, так это было то, что «Теневой Разбойник»был на самом деле еще одним названием для Цзэд, мастера теней.

Сольный стиль «Чертового Демонического Короля» на видео на самом деле был очень похож на Юй Шэнфань, она могла контролировать своего персонажа, и при этом набирать текст и издеваться, это действительно интересно. Плохо, что «Чертов Демонический Король» не назывался «Неприятным дождем», иначе он идеально бы подошел для видео…

Теперь, когда это вызвало небольшой шум, большинство людей, которые знали характер Юй Шэнфань, заулыбались или прокомментировали - -

«Создатель этого видео является поклонником Сяо Юй и заставляет ее сражаться со Стариком Линь? Этот Цзэд был полным нубом, его техника даже близко не похожа на технику Старика Линь!»

«Это уже слишком, Старик Линь никогда в книге не проигрывал в одиночной битве, я сомневаюсь, что Сяо Юй все еще будет в настроении для того, чтобы поиздеваться над Стариком Линь в матче».

«Что, если Сяо Юй не шутила, и попадет в игру, сможет ли она победить? Думаю, сможет!»

«Абсолютно невозможно! Сяо Юй была просто второстепенным персонажем, в то время как Линь Фэн был главным героем. Я не думаю, что автор позволит им сражаться до конца, если он правда это написал, точно произойдет что-то невероятное!»

«Пожалуйста, не сравнивайте мусорную игру «LoL» с «Вечной войной», «Вечная война»требует гораздо большего мастерства! «LoL» просто ничто!»

«Хохо, идиоты, которые сравнивают «LoL»с игрой из новеллы, это смешно. Не думаю, что игра, упомянутая в книге, стала бы известной в реальности, это просто игра для олигархов!»

«Этот Ясо молодец! Но Сяо Юй использовала умения владения мечом, верно? Подпись совершенно не подходит этому видео ».

«Эта девушка, управляющая мечом, которую сыграла Сяо Юй, может обнажить свой меч и обладает множеством навыков мобильности, а также передвигается подобно ветру. Также как тот Ясо в «LoL», что был партнером фехтовальщицы, надеюсь, Тэнцэньт сможет создать женскую шкуру для Непрощенного Ясо ...»

«В комментарии выше появился леди-босс! Трансгендер Ясо был бы сексуальным!»

«Мемы в видео были не так уж плохи, этот Ясо практически скопировал ее вместе с ее ядовитыми фразами, но все же не может сравниться с настоящей Сяо Юй».

«Розмари, пожалуйста, выкладывай обновление быстрее, я хочу посмотреть, как Старик Линь собирается заставить Сяо Юй вступить в его прекрасную команду, она и Тан Юнкай определенно совместимы, постоянно хотят создавать проблемы...»

Упомянув Розмари, его писательское состояние было не в лучшей форме в последнее время, он был в полной растерянности. Из-за того, что Чжао Ююэ ушла раньше, и новелла только пережила кульминационный момент, где Юй Шэнфань встретилась с Линь Фэн и его другом, он понятия не имел что писать дальше.

Он намеревался написать о повседневном взаимодействии этих трех после того, как Линь Фэн легко заставил Юй Шэнфань присоединиться к своей прекрасной команде, это было бы трогательно и интересно понаблюдать, поскольку они были готовы вернуться на профессиональную арену.

Но Е Хай не мог ничего о ней написать, точно не в его «наилучшем состоянии», потому что он заботился о ней, он боялся потерять своего наиболее искреннего и популярного женского персонажа , а ее оригинальные качества…

Хотя он уже относился к Юй Шэнфань как к самому себе, он все еще колебался, стоит ли давать ей бенто [1].

Поэтому он выкладывал только одну главу в день в течение этих пары дней, все еще откладывая с помощью наполняющих глав. Основная проблема заключалась в том, что речь шла не о Юй Шэнфань. Многим читателям все равно понравится, если наполняющие главы будут о повседневной жизни этой леди, а некоторые фанаты даже надеялись на это.

Но эти главы были не о Юй Шэнфань, он даже избегал этого. Он хотел приостановиться, чтобы найти путь к своему «лучшему состоянию», где он мог бы без предубеждений разобраться с этими зависшими главами.

Терпение читателей было ограниченным, многие из них были не удовлетворены тем, что он не мог загружать даже по две главы в день. Они думали, что Розмари становится самоуверенным или потерял вдохновение?

Он теперь показывал характер, будучи богоподобным автором?

В то же время, он даже не выполнил обещание своему Золотому Сект Мастеру, «ЯБратЮюэ», он машинально объяснил, что у него нет вдохновения, и что он вернет свои долги, как только оно появится снова…

Честно говоря, Е Хай был слишком честным. Использование оправдания «потеря вдохновения»было недостаточно всеобъемлющим для читателей, потому что большинство из них не могли понять эту боль. Это безнадежное чувство, когда целый день сидишь перед компьютером, способен написать лишь несколько сотен слов, и эти несколько сотен слов все еще невозможно читать! «Потеря вдохновения»была одним из самых больших врагов автора.

Читатели думали, что он всего лишь ищет оправдания за то, что не обновляет свою новеллу, некоторые из читателей уже начали суетиться в разделе комментариев, большинство из которых были мужчинами, у женщин было больше терпения, нежности и мягкости…

Если Розмари был бы экспертом по задержке своих обновлений, самым правильным выбором было бы прикинуться несчастным!

Существовали такие предлоги, как ссора с женой, ребенок заболел, невероятно болят пальцы при наборе текста, или даже похудение и почечная недостаточность! Что-то вроде на грани смерти, безусловная смерть от истощения, если продолжить писать, подчеркнет насколько ужасны условия жизни, просто сказав, что ничего уже не может быть хуже. Все это - жесткий способ, как задержать обновления или даже попросить голосов…

Был один автор в Qidian, который назвал себя «Старый Дьявольский Ребенок» и был известен тем, что притворялся несчастным. Это случалось каждые два-три дня, и заставляло читателей думать, что в любой момент это может оказаться его последний день. На самом деле, у него была довольно хорошая жизнь, и он обновлял свои главы когда ему хотелось. Это тронуло некоторых читателей, потому что думали, что он использовал свою жизнь для написания своей новеллы, поэтому кидали ему всевозможные пожертвования и билеты.

Такие авторы, которые склонны задерживать обновления, должны были быть хороши в своих работах, иначе читатели просто перестали бы их читать.

Спустя почти десяти дней Розмари решил сделать трудный выбор.

Примечание для перевода:

1. Бенто - происходит из фильма «Король комедии» Стивена Чоу, режиссер дает Стивену Чоу бенто, чтобы прогнать его, потому что в нем больше не было необходимости. Дать бенто (发便当) означает, что авторы устраняют персонажа из своих произведений, рисуя его / ее мертвым; в то время как персонажи, которые нарисованы мертвыми, «берут бенто(领便当)» у авторов.

http://tl.rulate.ru/book/13216/348796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Жаль (
Развернуть
#
Приятного аппетита
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку