Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105: Игрок замены Юй Шэнфань?

Как мастерский игрок на сервере, Цао Цзинлун почти все время играл на соло мид линии. Его точность ласт хитов и правильные движения нельзя было сравнить с игроком 5‑го Даймонда.

С таким чемпионским преимуществом, он может все еще выиграть раунд просто сделав 100 ласт хитов, если что-то пойдет не так.

Он начал подумывать что противник сдался еще до начала раунда. Хмм...почему Вейн?

Женщина стример “Мисс ПурПур” подумала так же, пока зрители безумно спамили в чат, оскорбляя “Сра*ого Короля Демонов” за выбор Вейн, говоря о том что он просто король хвастунов и показушник.

Они вошли в игру, как только она закончила загружаться.

В этот момент весь мир затих пока она управляла Вейн, ее разум был чист, ничего кроме победы.

Она и вправду ни разу не играла на Вейн, но не забывайте что у нее есть максимальный потенциал в игровом таланте, не говоря о том что “Вечная Война” требовала больше мастерства чем “Лига Легенд”. Она прочитала все способности Вейн, запомнила и поняла их мгновенно. Автор Е Хай взял свое вдохновение с “Лиги Легенд” для своей “Вечной Войны”. Таким образом, она точно сможет с легкостью достичь своего максимума в “Лиге Легенд”.

Она купила меч Дорана и бутылку с зельем на первом уровне, и затем пошла на мид линию.

Противник Цао Цзинлун имел те же вещи в своем инвентаре.

Цао Цзинлун уже был готов использовать преимущество в дальности атаки и кликать на Вейн, для понижения ее ХП.

Он управлял Шерифом и двигался на пару шагов вперед, пытаясь делать выстрелы в “Сра*ого Короля Демонов” Вейн.

Вейн же, которой управляла Чжао Ююэ, не имела намерений отказаться от битвы. Благодаря своему огромному геймерскому таланту, она уже высчитала что ее Q[1] скилл имел дополнительный урон при обычной атаке, намного больше чем у Шерифа в ранней стадии игры. С другой стороны, у Шерифа имелась Q скилл, который назывался “Миротворец”. Чжао Ююэ хватало уверенности в себе, чтобы уворачиваться от него благодаря своей мобильности, в этом даже не было сомнений!

На данный момент ею полностью овладела “Юй Шэнфань”!

Юй Шэнфань играла вместо нее!

Юй Шэнфань еще ни разу не проигрывала соло битв!

Чжао Ююэ напрямую взяла инициативу по использованию своего навыка Q “иссушение” для таки Шерифа и после нанесения удара, двигалась диагонально персонажу для продолжения атак.

Цао Цзинлун удивился, когда увидел что Вейн идет атаковать его, он всегда думал что нормальные игроки уже бы начали отступать, ведь из-за дальности атаки Шерифа, его противник точно пострадает больше от размена ударами!

Так как он все еще держал свой Q скилл, он подумал что его противник полностью сдался и сейчас начнет играть смешно с иррациональным поведением.

Цао Цзинлун не двигался Шерифом, он просто атаковал Вейн напрямую, благодаря своему геймерскому опыту, он решил что он будет в плюсе от размена ударами.

После нескольких ударов, Цао Цзинлун не мог поверить в то что он увидел, Вейн уже ударила его 3 раза в то время как он нанес Вейн всего 2! Не то чтобы он хотел отступать, но его ХП не хватит если бы этот размен продолжился.

Пока у Вейн не сработал ее пассивный скилл, она продолжила бежать за ним.

“У меня до сих пор есть мой Q скилл, я все еще могу повернуть все назад, если у меня получится ударить ее.” Подумал Цао Цзинлун после того как успокоился.

Цао Цзинлун подбегал к своей вышке. “Сейчас я развернусь и ударю тебя своим Q скиллом, за которым сразу же полетит обычная атака, посмотрим кто теперь окажется в невыгодном положении.” подумал он.

Кто знал что у Вейн обновился Q скилл “иссушение”! Она начала двигаться в правую сторону, она уклонилась от скилла развернувшись диагонально, продолжая обычные атаки!

Вейн идеально избежала Q скилл Шерифа посреди нападения на нее!

Цао Цзинлун был полностью ошеломлен!

Разве есть такая техника?!

Противник не отступил, наоборот он помчался вперед и продолжил его атаковать!

Насколько стремительной может быть эта персона?

С такой уверенностью?

Первый в мировом ранге Вейн - Злая собачка Узи?

Это что Узи на Вейн?

Неужели Узи пришел сыграть за его противника в этом соло матче?

Вдруг Цао Цзинлун понял что он будет мертв после двух обычных атак, пока у Вейн все еще была половина ХП. К счастью для него, он отступил за свою вышку, но Вейн не отступала, стоя прямо на краю вышки атакуя издалека, пытаясь достать Шерифа.

У Вейн была пассивная способность которая давала скорость бега после удачной обычной атаки. Следуя правилам соло матчей, первый кто умрет считается проигравшим, поэтому Цао Цзинлун быстро активировал заклинание суммонера “Ослабление” на Вейн, чтобы не допустить Вейн пересечь башню и убить его.

До того как миньоны прибыли на линию, его заставили использовать заклинание суммонера “Ослабление”, и его почти избили до смерти. Его разум был нестабилен в этом втором раунде, только потому что он легко взял первый раунд. Но потом, он понял что, недооценивал своего соперника!

Действительно, ошибка не была допущена, но его так сильно избили!

Это был слом который, описывал его шок, и он мог успокоить себя только тем, что он не специализировался на дальних чемпионах. Все было бы точно по другому, если б он использовал чемпиона ближнего боя!

Как комментатор этого матча Папочек, “Мисс ПурПур” была поражена до трепета. Как только Вейн показала что умеет, она начала восхищаться безумным и самоуверенным “Сра*ого Короля Демонов” стилем игры. Она уже забыла о том что думала что сможет победить у “Сра*ого Короля Демонов” в соло матче…

Отклики в чате стримера полностью изменились, надписи “666” появлялись в бесчисленном количестве.

“‘Сра*ый Король Демонов’ был действительно великолепен в этом раунде!”

“Замена игрока на Узи прошла успешно!”

“Это не хвастовство, это действительно техника с самоуверенностью…”

“Подождите минутку, мне показалось или ‘Сра*ый Король Демонов’ действительно обзывал своего противника в общем чате пока управлял персонажем?”

“Что за... это не Узи, а Леди Юй Шэнфань!”

“Кто такая Юй Шэнфань?”

“Кто там упомянул Юй Шэнфань, давайте устроим ПК в ‘Вечной Войне’!”

“Ух ты, так много из вас читали ‘Сильнейшего короля’?”

В то же время, Мисс ПурПур поняла что ‘Сра*ый Король Демонов’ действительно писал слова пока, гнался за Шерифом, вот это скилл!

Цао Цзинлун тоже заметил ее комментарии в общем чате, каждое слово цепляло его хотя там и не было ни одного матерного слова.

Цао Цзинлун подметил что его ментальное состояние было на гране, он почти сошел с ума из-за рефлексов и изумительного “Потока Слов” от его противника. Он глубоко вздохнул и решил сыграть трусливо, надеясь что он выиграет этот раунд просто убив 100 миньонов…

В этот же момент, Чжао Хао, который стоял позади Чжао Ююэ, держал свои глаза широко открытыми с отвалившейся челюстью!

Примечание:

[1] Q, W, E, R на клавиатуре - они относятся к навыкам чемпиона Лиги Легенд. Q соответствует первому навыку чемпиона, который также называется умением Q.

http://tl.rulate.ru/book/13216/348793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Да , продолжай быть ошарашенным, а лучше восхищайся ею
Развернуть
#
Прокрутил просто. Не понимаю азитаских любителей Лол
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку