Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: Да Начнется Игра!

Следовательно, “Король джунглей” с уверенностью согласился, и так, началась игра Папочек с высокими ставками. Аудитория “Мисс Пурпур” начала стремительно расти из-за этой “Битвы Папочек”.

Конечно, Мисс Пупур с радостью посмотрит эту битву и с радостью запустит его трансляцию, поэтому она призвала своих товарищей по команде сдаться по истечению 20 минутной отметки. После выхода из боя, она напомнила что будет свидетелем матча. Итак, будут использоваться традиционные правила битв 1х1, 100 ласт хитов, первая кровь, первая вышка для победы в игре.

У Чжао Хао было ужасное выражение лица перед экраном. Он был в очень плохом настроении после того как посмотрел в интернете на известного женского стримера “Мисс Пурпур”, но он не собирался сдаваться!

Карта соло битвы была выбрана суммонерами, и без каких либо стадий банов, они сразу перешли на страницу выбора чемпионов без знания того кого возьмет противник.

Король Джунглей: “Готовься проиграть!”

Сра*ый Король Демонов: “Хохо.”

Король Джунглей: “Готовь свои Q монеты, ты вскоре будешь называть меня Папочкой.”

Сра*ый Король Демонов: “Хватит болтать, начнем игру.”

“Король джунглей” попросил своего друга, ветерана первого сервера заменить его. Даже если Чжао Хао не беспокоили эти 1,000 Q монет, но для “Короля Джунглей” и его друга это была очень хорошая сумма. Они согласились поделить их 3/7, получается что его друг получит 700 в случае победы. Все же, даже такая сумма для студента была очень большой.

В результате, Чжао Хао очень быстро проиграл в первом раунде, хотя его рейтинг был Даймонд 5, его игровые навыки были на уровне Платинум 5, так еще и его любимые персонажи были типа ассистентов и не могли хорошо показать себя в соло битве. Не говоря о том, что его противник был ветеран первого сервера, у которого была мечта стать профессиональным игроком…

После победы в первом раунде, парень по имени “Цао Цзинлун” стал самоуверенным. Он повернулся к владельцу “Короля Джунглей”, Фэн Мину и сказал: “Кто такой этот Сра*ый Король Демонов, он же самый обычный нуб! Победа над ним была слишком простой, не хочешь лично победить его во втором раунде?”

Поскольку Фэн Мин оскорблял Сра*ого Короля Демонов, он отмахнул рукой и произнес: “Давай сохраним время, выиграй по-быстрому второй раунд, ведь ты играешь лучше чем я.”

Между тем, чат “Мисс Пурпур” высмеивал Сра*ого Короля Демонов, к примеру:

“Этот матч Папочек слишком скучен, настоящая односторонняя игра!”

“Хохо, Афк навсегда останется Афк НУБОМ!”

“Что за нуб!”

“Где он взял смелость поставить 1000 Q монет?”

“Слишком скучно, я ухожу!”

Внутренний голос Мисс Пурпур сделал глубокий вздох. Она даже подумала, что навыки этого “Сра*ого Короля Демонов” не соответствуют ее. Она не могла понять как он смог достичь 5 Даймонда. Не долго думая об этом, она уже без энтузиазма объявила о начале второго раунда.

Когда Чжао Хао увидел издевательства со стороны своего соперника и зрителей, он был настолько зол что хотел разбить свой компьютер! Может быть он и вправду его сломал если бы был дома.

Имея мало знаний о “Лиге Легенд”, но даже этих знаний хватило что Чжао Ююэ поняла что Чжао Хао был побежден с разгромом. Она сказала это с состраданием: “Большой Брат, а ты не против если я сыграю один раунд?”

Огонь в глазах Чжао Хао чуть не вырвался наружу, “Ты тоже надо мной издеваешься? Ты хочешь сказать что твои маленький игровые навыки лучше чем мои?” Закричал Чжао Хао в порыве гнева.

Чжао Ююэ подумала про себя что ее брат и вправду был вспыльчивым. Как он посмел так говорить с ней да и еще и в таком тоне. Не надо винить ее за то что она тоже будет груба!

Активирую свою “Юй Шэнфань” карту прямо сейчас, Чжао Ююэ закричала на него: “Все верно, я издеваюсь над тобой! Потому что мои маленькие знания об игре намного лучше чем твои нулевые, а теперь отойди!”

Злость Чжао Хао испарилась после “необычного поведения” Чжао Ююэ. Возможно, неожиданная перемена отношения Чжао Ююэ, заставила его забыть почему он был зол. Только что Чжао Ююэ была очень доброй и вежливой леди, как же она стала такой вспыльчивой и злой вот так сразу?

Чжао Хао встал из-за своего кресла, чувствуя себя неловко, Чжао Ююэ села прямо перед компьютером. Как только она взяла мышку, в ней начали возникать знакомые чувства, как будто она стала одним целым с компьютером.

После этого, Чжао Ююэ искусно оскорбила своего противника пока управляла “Сра*ым Королем Демонов”, “Я просто дала фору нубы! Я знаю что, могу победить вас одной рукой после того как увидел ваши смешные манеры.”

Цао Цзинлун ответил эллипсисом, он подумал что его противник просто Король хвастунов, как можно говорить такие слова когда ты проиграл предыдущий раунд?

“Отличная работа Ююэ МэйМэй, прямо в моем стиле. Мы не можем проиграть чтобы ни случилось!” с радостью сказал Чжао Хао.

“Старший Брат, какого чемпиона ты хочешь чтобы я использовала против него?” сказала Чжао Ююэ с дольками высокомерия и большой уверенностью в своем мастерстве.

“Ну, любой чемпион подойдет?” Чжао Хао не мог поверить в то что происходит, что же дало его маленькой сестре такую уверенность в собственных силах.

“Поторопись!”

“Мм, тогда бери Вейн. Я люблю такой тип чемпионов который позволял показать свои способности в одном матче, но ты уверена что справишься с ним?”

“Ага...значит Вейн можно использовать, чтобы показать себя”, без дальнейших раздумий, она пикнула Вейн Ночную Охотницу.

“Что? Сколько раз ты использовала Вейн?” Чжао Хао вдруг понял что здесь что-то не так.

“Я ни разу не играла на ней.” прямолинейно сказала Чжао Ююэ.

“Тогда как ты бл**ь, собираешься играть на ней?” Чжао Хао сглотнул после слова бл**ь. Но если подумать он бы все равно проиграл этот матч, это не имело никакого значения.

Оба чемпиона были выбраны, и они перешли на загрузочный экран. Потом они смогли увидеть чемпиона противника и их заклинания суммонеров.

Они оба выбрали одинаковые заклинания для соло матча, какое совпадение, комбинация из “Ослабления” и “Воспламенение”.

Цао Цзинлун который играл за своего друга с другой стороны, выбрал Кейтлин Шерифа Питовера со страницы выбора чемпионов.

Когда Цао Цзинлун увидел что Вейн была выбрана его противником, он ухмыльнулся. Чемпион Вейн не сможет показать весь свой потенциал если игрок не потратит на нее огромное количество времени. К тому же, судя по последнему раунду его противник слаб как игрок. Он не верил что его противник сможет правильно использовать Вейн правильно, не говоря о том что его чемпион был Шериф!

Кейтлин Шериф Питовера просто отлично подходила для соло матчей которые требовали 100 ласт хитов, первую кровь, и первую вышку. Поскольку она считалась имбалансной из-за своей дальности атаки в ранней игре, и с пассивной способность которая наносила 100% крит каждую седьмую атаку, она действительно была хорошо для соло матчей. Когда с обеих сторон было два дальних чемпиона, она может легко снести ХП противника используя свои преимущества.

По сравнению с Кейтлин, Вейн была не из тех чемпионов которая может засиять в соло битве, потому что Вейн была типичным героем ранней стадии.

Поэтому, когда он увидел что его оппонент взял Вейн, Цао Цзинлун посчитал, что игра предопределена!

http://tl.rulate.ru/book/13216/348128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эххх тут все про Лигу Легенд и Лигу Легенд. У меня компьютер старый, так что не думаю , что он бы смог поднять ЛоЛ
Развернуть
#
Тоже
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку