Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103: Перебранка

В то же время, много читателей “Сильнейшего Короля” были выше неба от радости когда услышали объявление Розмари о выпуске множества глав. Комментарии к книге переполняли комплиментами, такими как:

“Спасибо тебе, Бог магнатов. Спасибо, Мастер Розмари, место №1 в рейтинге месячных билетов!”

“Народ прошу вас внесите свои месячные билеты. Для закрепления позиции №1 в месячном билетном рейтинге!”

“Недавний сюжет слишком забавный. С нетерпением жду больше взаимодействия между ‘Маленькой рыбкой’ и хулиганом Таном. Они такие милые, это старый хулиган Тан был слишком смешной!”

“Комплекс Лоли которые презирают толстых отаку такие, как хулиган Тан должны просто умереть в стороне. ‘Маленькая рыбка’ очевидно любит Бога Линь Фэна, ведь тогда бы она издевалась над ним, а тут постеснялась пожать его руку. Ну, она и вправду цундере девочка, если так продолжится, возможно Бога Линь Фэна уведет какая-то изобразительная шл*ха, Вэнь Чжоучжоу например!”

“Перестаньте нести бред. В этой книге не будет никаких любовных отношений. Почему вы настолько одержимы любовными темами? Даже если они будут, это будут Линь Фэн с Тан Юнкаем. Только представьте злой мастер вместе со своей ручной собачкой, о да, не могу дождаться додзинси ‘Сильнейшего Короля’!”

“Это пугающе! Секция комментариев захвачена фуджешами. Я скучаю по дням когда все читатели были гетеросексуальными парнями…”

“Гетеросексуальные парни? Хаха, ты подразумеваешь гетеросексуальный-парень рак?”

“Маленькая рыбка слишком милая. Я хочу взаправду забрать ее домой и поиграть с ней в игры! Где бы она не появилась, я буду в восторге!”

“Я новичок, и хотел бы задать вопрос. Какие отношения между Золотым Мастером Сект и Магнатом Ююэ?”

Комментарии к книге просто разрывались. Любые взыскательные люди могли сказать, что Розмари уже обладала божественной аурой, если бы он только продолжал “Сильнейшего Короля”, определенно заслужил бы прозвище Бога!

Но слишком мало знали читатели, что вскоре их любимая маленькая Юй уже готовилась уйти в иной мир под ручкой Розмари. Авторы и вправду страшны, они смогут играть в игру депрессии как только достигнут тупика!

И все же, они не могли обвинить Розмари, так как он это делал для лучшего будущего Юй Шэнфань и Линь Фэна. Вот только без Юй Шэнфань, путь героев Славного отряда станет более сложен, иначе, команда станет слишком сильной и может сломать баланс в игре!

В то же время, Чжао Ююэ рассказала Чжао Хао новости о множественном выпуске глав от Розмари просто, чтобы ответить ему с небрежностью. Он ссорился с каким-то “Лесным Королем” в игре.

До этого, Чжао Хао был АФК больше чем 10 минут, для того чтобы закончить последнюю главу “Сильнейшего Короля” и похвастаться перед своей сестрой Ююэ, пожертвовав на книгу. Он играл саппортом на нижней линии вместе с “Лесным Королем” который играл на АДК[1]. В сложившейся ситуации, “Лесному Королю” пришлось драться одному против двоих противников. Зная что это была Диамантовая лига, в которой противники были сильны, и “Король джунглей” играл за Ашу Ледяную Лучницу, а она была средняя по силе на линии и легко убиваемая. Несомненно, его задавили на линии.

Конечно же, он начал рейджить после такого давления, и заорал на этого саппорта “Сра*ный Король Демонов”. Когда он перестал быть АФК и начал двигаться, упреки стали еще жестче, они даже зацепили его родителей. “Будь прокляты твои родители что дали родится такому бесполезному ребенку как ты.”

Чжао Хао сначала почувствовал вину, поэтому он терпел его ругательства, но теперь зацепили его родителей. Это уже слишком! Разъяренный, он начал писать в ответ. Общественный чат мгновенно заполнился всеми их вульгарными словами, некоторые товарищи по команде решили замутить их.

По совпадению, стример “Лиги Легенд” на Доуюй[2] “Мисс Пурпур” была в этой же игре вместе с “Лесным Королем” и “Сра*ным Демоном Королем”. Мисс Пурпур была маленьким стримером, у которой было 40,000 фолловеров, но зрителей собиралось всего пару сотен. Когда они увидели эти споры, они начали убеждать стримера чтобы она убедила их пойти сразится 1х1 в соло битве. Через долю секунды, активность комментариев на экране стала еще больше.

Такой маленький стример как Мисс Пурпур старалась веселить своих зрителей любыми способами. Не говоря уже о том, что кто то в комментариях написал что подарит ей “аэроплан”[3] если она сможет удачно затриггерить их. Этот “аэроплан” стоял 100 юаней который конечно же нельзя сравнить с “ракетой” за 500 юаней, но все равно это будет приятный презент сподвигший ее это сделать.

Поэтому она прокомментировала в публичном чате: “Зачем эти бессмысленные ссоры? Почему бы вам просто не сразиться в соло матче? Победителем станет тот кто, выиграет два боя из трех раундов. Я, как стример, буду вашим свидетелем. Вы можете сыграть на что-то“.

Если бы в этот момент у Чжао Хао был его тиммейт вместе с ним, он бы принял бой без сомнения, потом просто попросил бы помощи у профессионального игрока чтобы он заменил его в этом матче. Но сейчас он был беспомощен, он конечно любил “Лигу Легенд”, но был лимитирован в своем таланте, плюс у него не было много времени для тренировок. Хотя, он и любил онлайн игры на которые можно тратить деньги и хвастаться еще больше. Он может и был в Даймонд лиге, но его настоящий скилл был куда ниже…

С другой стороны, “Король джунглей” был довольно искусным и проницательным. Увидев, что навыки “Сра*ого Короля Демонов” были обычными и его Даймонд лига не была подлинной, он понял что этот матч не победить. Более того, у “Лесного Короля” был запасной план, которым являлись его одноклассники сидевшие рядом с ним и уровень игры у них был куда выше. Если ставка будет большой, то они сядут и сыграют за него.

Так что, “Король джунглей” высокомерно согласился, “Соло? Поехали! У меня нет возражений. Ставлю 100 QQ монет[5], тот кто не согласится тот и будет проигравшим!”

Теперь, живая трансляция комментариев стримера леди, Мисс Пурпур, была взволнована этой Битвой Папочек [4].

Несмотря на беспомощность, Чжао Хао никогда не позволял никому действовать тщеславно перед собой. Для него на карту поставлено хвастовство, и он не проиграет в этом!

Он был на самом деле слишком порывистым. С детства он был непослушным и невежественным, поэтому Чжан Ваньцзюнь, у которого был высокий IQ, смотрел на него сверху вниз. Только Чжао Ююэ была достаточно любезна, чтобы поддержать его. Во всяком случае, он ответил: “В чем смысл ставить всего 100 монет QQ? Не менее 1000 монет QQ! Отье*ись от меня, если ты не сможешь этого сделать, тогда даже не предлагай мне сыграть соло с тобой!”

“Король джунглей” был поражен такой наглостью. Он знал что его теперь показывают онлайн. Он не хотел потерять своего лица поэтому он заговорил с другом который сидел рядом с ним. Он слышал что его друга звали в профи команду для испытания его на соло мид роли. Возможно, он будет способен выиграть этот бой для него!

Друг “Короля джунглей” кратко понял что хочет сделать противник. Затем он уверенно ответил: “Вперед! Я с тобой, чего боятся? Это же 1,000QQ монет! Не потеряй такой возможности, возможно ты заодно завоюешь сердце этой стримерши леди, ахах!”

Подсказки:

[1]В Лиге легенд, АДК - атакующий керри наносящий большое количество урона с обычных атак и обычно очень силен в поздней стадии игры.

АПК - керри использует способности которые наносят огромное количество быстрого урона и крайне силен в средней стадии игры.

[2] Доуюй - Китайский сайт с живыми трансляциями.

[3]Аэроплан и ракета это награды которые дают зрители стримеру на сайте Доуюй, стоят они 100 и 500 юаней соответственно.

[4]Битва Папочек - матч в котором решается кто заберет титул Папочки.

[5]QQ монеты - Монеты QQ это виртуальная валюта которая используется QQ юзерами что “покупать” QQ предметы для своих аватаров и блогов.

http://tl.rulate.ru/book/13216/347656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Информативненько
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку