Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102: Умные Мысли

Чжао Ююэ никогда бы не подумала, что покинуть сцену рано, потому что она не хотела создавать проблемы, или, таким образом, добиться более высокого индекса производительность, вызовет проблемы у Розмари с написанием истории. Затем, когда он пытался преодолеть барьер письма, у него появилась внезапная злая мысль об удалении персонажа ‘Юй Шэнфань’!

Это была настоящая ненависть родившаяся из любви. Когда Розмари не смог почувствовать душу ‘Юй Шэнфань’, он сильно разочаровался в пустышке ‘Юй Шэнфань’. Он использовал письменную программу и написал имя ‘Юй Шэнфань’ на весь экран. В конце, он затемнил персонажа!

Однако, это была не импульсивное действие от Розмари. Он бы не посмел рисковать своей работой которая сделает его Божественным автором. У него было чувство беспомощности, после долгих раздумий он понял что у него есть только один выход!

Чжао Ююэ доверяла Розмари, и у нее была абсолютная вера в его силу и отношение к креативности. Однако, она была всего лишь читатель и никогда не создавала что-то сама. Вот поэтому она никогда не поймет, как важно и какое привыкание вызывает “порыв вдохновения” для создателя.

Причина по которой он пообещал выпустить шесть глав за один раз, была расплатой с Золотым Сект Мастером, с ником “Я Ююэ ее брат”. Он был уверен в том что он сможет поддерживать это состояние. Шесть глав, 18,000 слова, с его скоростью печати 4,000 слова в час, ему понадобилось бы максимум пять часов, чтобы создать их.

Однако, как только он уже не был в состоянии “порыва вдохновения”, будет считаться быстро если он сможет печатать 2,000 слова в час. Следуя подсчетам, это займет у него как минимум 9 часов, чтобы написать такое огромное количество слов. Не говоря о том что это были идеальные подсчеты, которые было невозможно выполнить в реальном мире!

Розмари был не плагиатом путешествующий в параллельный мир. Он должен придумать собственный сюжет и историю…

Чжао Ююэ не знала что Розмари был восхищен персонажем ‘Юй Шэнфань’ пока писал “Сильнейшего Короля”. Более того, он чувствовал что это самая прекрасная вещь в мире, что он смог создать такого персонажа и то что он смог учуять ее душу в несуществующем мире!

Богиня литературы благословила его…

У него не было слов, чтобы описать свои чувства. При все том, когда он понял что он больше не может ощущать душу ‘Юй Шэнфань’, он впал в хандру. Было такое ощущение что прекрасная девушка которую он создал, пропала навсегда, не оставив за собой следов и он никогда больше не сможет ее найти!

Большинство хороших авторов очень сентиментальны. Роботы которые они создают это не обычные расходные материалы, производимые сборочной линией. Для того, чтобы создать произведение любви, для начала, ты должен сам полюбить свое произведение. У него была глубокая любовь к своему творению, и он любил персонажа ‘Юй Шэнфань’ которая увеличила его популярность, еще больше!

Тем не менее он точно знал что как только он начнет писать про ‘Юй Шэнфань’ опять, она будет такой же безвкусной, как жевание резины. Он никогда не сможет вернуть эти чувства. Кроме того, он даже не мог придумать каких-либо описаний, которыми он был бы поражен, поворачивая голову. После того как те ядовитые фразы были бы оптимизированы, их можно было назвать искусством языка...

Это было правильно. Большинство фанатов любящих “Маленькую Рыбку” закончили список из “Ядовитых фраз маленькой рыбки” в секции комментариев книги. Этот пост был очень популярен и был распространен на многие другие форумы и сайты.Это заставило всех каламбурщиков стыдиться!

Розмари восхваляли, потому он был создателем характера ‘Юй Шэнфань’. Строго говоря, он был талантливой персоной которая написала все эти ядовитые фразы. Однако, только он знал что он не был создателем ‘Юй Шэнфань’, ему лучше подходило название рекордер…

Если вы дадите ему описать настоящие характеристики ‘Юй Шэнфань’ прямо сейчас, она потеряет эти сильные реалистичные чувства которые она имела в себе. Более того, она никогда бы не заговорила этими ядовитыми фразочками. Какой был смысл существования такой Юй Шэнфань?

Он мог бы также позволить ей стать знаковой и незабываемым персонажем для читателей. В то же время, ее смерть сможет стимулировать Лень Фэна стать сильнее. Так же ее неоконченное само созданное оружие может быть унаследовано Линь Фэном.

Это были чистые мысли Е Хая.

Все верно. Поскольку он больше не мог изображать очарование Юй Шэнфань, лучше удалить ее из истории навсегда. Если он будет настаивать на том, чтобы продолжить писать о ней, чувства персонажа полностью изменятся…

Е Хай иногда читал веб новеллы. Множество одаренных писателей смогли создать интересную сюжетную линию на ранних этапах и изобразить несколько потрясающих персонажей. Однако, когда дело доходило до более поздней стадии истории, возникла проблема разрыва персонажей. Это было похоже на текущую ситуацию, с которой он столкнулся. Лучший выбор для решения этой ситуации будет замедлить темп, вместо того, чтобы писать историю насильственно.

Так же Е Хай решил “сюжетно убить” бездушную Юй Шэнфань, он не будет делать это сразу. Он все еще надеялся что ему повезет, возможно это состояние вернется к нему в будущем?

Он был достаточно умен и решил написать некоторые скрытые детали, чтобы посадить скрытый сюжет, чтобы удалить персонажа ‘Юй Шэнфань’. Он это сделал для читателей которые не смогут понять почему не с того ни с сего Юй Шэнфань умерла…

Однако, Е Хай понял что смерть Юй Шэнфань, приведет к разочарованию в нем. Он четко знал насколько популярна Юй Шэнфань.

Тем не менее он мог самоуверенно сказать что он любит персонажа больше чем своих читателей. Это все из-за любви, он не хотел испортить или разрушить ее имидж. Если бы это был автор которого, волновал только бизнес, они бы продолжали насильно писать историю.

Прямо как Су Ли, если бы она вышла из этого состояния как Е Хай, она бы не убила персонажа ‘Сюй Цзин’. Вместо этого, Сюй Цзин стал бы одним из главных мужских героев любовников пока оригинальные установки персонажа будут проигнорированы.

Все же у Е Хая не хватало сил такого сделать, даже смерть Юй Шэнфань могла сильно ударить по популярности “Сильнейшего Короля”. Поэтому он не позволил себе написать ужасное продолжение шедевра. Было бы лучше, если бы Юй Шэнфань жила во славе Линь Фэна…

Его мысли становились все чище. Фактически, у него не было способностей писать ядовитые фразы, но он был хорош в описании игровых моментов. Он бы написал битву один на один между Линь Фэном и Юй Шэнфань заранее. Потом, он бы показал настоящую силу Юй Шэнфань когда она замолчит. И в конце, она победит Линь Фэна, но она умрет перед своим компьютером из-за болезни.

После обдумывания этого пути, Е Хай понял что он, стал немного возбуждаться и состояние “интоксикации” начало возвращаться!

В этот раз, он вошел в это состояние по своей воле!

Он не мог дождаться написать о Юй Шэнфань, единственная персона которая смогла победить у Линь Фэна в битве один на один. К сожалению, ей придется покинуть нас после этой победы!

Это все равно будет ядовитым языком, неразговорчивая Юй Шэнфань. Однако, в игре у нее все еще будет описание, которое будет наравне с более ранним описанием.

Е Хай чувствовал что если он сможет красиво изобразить это битву, тогда это сражение, не принесет ей стыда!

Е Хай никогда не был хипстером. Все же, если автор такой как он станет хипстером, это будет ужасно. Несколько миллионов читателей которые читали “Сильнейшего Короля” поймут это...

http://tl.rulate.ru/book/13216/347655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Press F
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку