Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Знаменитый пользователь Bilibili

Чжао Хао смотрел только популярные аниме, такие как «One Piece», он даже подарил Чжан Ваньцзюнь полный набор продукции «One Piece». Когда «Наруто» только начали показывать, «One Piece» уже длился более десяти лет. Он был настолько знаменит, что распространился по всей Азии, а затем, и на некоторые европейские страны. Чжао Хао наслаждался просмотром нескольких последних эпизодов «One Piece», когда у него появлялось немного свободного времени.

Даже несмотря на то, что его двоюродная сестра Чжан Ваньцзюнь вновь открылась ему после того, как получила продукцию «One Piece», но он все еще не мог понять те мемы, о которых она говорила. Он также не понимал юмора в видео Чжан Ваньцзюнь, которое она выкладывала на Bilibili Кичику. Возможно, он был единственным, кто понял, что Чжан Ваньцзюнь была знаменитым пользователем Билили под именем «Black & White Z Mold». В любом случае, большинство людей думали, что Z Mold был мужчиной …

Чжао Хао больше интересовался игровым каналом Чжан Ваньцзюнь, чем теми видео о Кичику. Чжан Ваньцзюнь больше интересовалась играми в жанре ужасов и головоломок, а не такими, как «LoL». Тем не менее, увлеченный ее геймплеем, он сам не стал играть, потому что ему не хватало IQ.

Понимая, что теперь у него был близкий родственник, Чжао Хао надеялся, что Чжао Ююэ не похожа на его другую двоюродную сестру, Чжан Ваньцзюнь. Лучше всего подошла бы обычная двоюродная сестра. Он хотел быть похожим на отца, который защищал свои семейные узы, чтобы его отец гордился им.

Чжао Хао позволил своим двум сестрам первыми зайти в супер-внедорожник. Чжан Ваньцзюнь была довольно нерешительной, потому что чувствовала, что будет скучно и у нее не было ничего общего с ее сестрой.

«Э-э? У меня действительно есть маленькая двоюродная сестра по имени Чжао Ююэ, которая только что поступила в среднюю школу, верно?» подумала Чжан Ваньцзюнь.

Чжао Ююэ с энтузиазмом запрыгнула в машину, и Чжао Хао был этому рад. Казалось, что она проявляла интерес к автомобилям, как насчет того, чтобы подарить ей спортивный автомобиль просто ради удовольствия?

Нет, она была еще только старшеклассницей ... Чжао Хао пришлось пока отложить эту идею.

После того, как Чжан Ваньцзюнь увидела, что Чжао Юйю зашла в машину, она последовала за ней. Она не хотела смущать Чжао Хао на глазах у всех.

Мать Чжао Хао предупредила его, что он должен быть осторожней на дорогах, потому что вместе с ним ехало еще две его сестры. Она строго его накажет, если он снова попадет в аварию.

Чжао Хао почувствовал себя неловко, он не мог утверждать, что этот супер-внедорожник был прочным как танк и не боялся никаких ударов. Кроме того, он никогда не будет разгоняться в подобном автомобиле.

Когда они прибыли в центр города, процветающего города, в котором отец Чжан Ваньцзюнь был мэром, было всего лишь час дня, еще оставалось немного времени до обеда: «Куда мне их отвести?» терялся в мыслях Чжао Хао.

Чем они занимались на заднем сиденье?

«Брат Бо Лань» действительно стал знаменит в Bilibili за последнее время, весь сайт был о нем! Они сделали кучу пародий, не было ни одной песни, которую он бы не смог спеть! Певица Сюй Жосюань была массажистом плеч в этих видео и безостановочно качала головой! Это выглядит так забавно, поэтому я сделала похожее…ээм...хм.»

«Хахаха, оказывается, есть не только «Брат Бо Лань», но и еще один человек, которого тоже больно слушать, напомни еще раз, как это называется? Что-то там три дня три ночи, три дня в джунглях ... [1] О, ты там говорила, что сделала что-то, верно?»

«О, ничего, у тебя есть любимый канал в Bilibili?»

«Канал? Я ищу в Bilibili только аниме, так как это единственная видеоплатформа без рекламы. Я тоже смотрю смешные видео, но я редко обращаю внимание на того, кто выложил».

«Ну ... Верно говорят, что большинство людей на Bilibili такие же, как и ты, кто смотрит аниме или новеллы, не зная авторов».

«Ты говоришь так, будто разочаровалась, я уделяю пристальное внимание авторам новелл и аниме!»

«Мм? Правда?»

Чжао Ююэ было немного трудно найти слова. Она не могла сказать, что это «Двумерные Ворота» побудили ее обратить внимание на авторов.

Наконец, Чжао Хао издал звук недовольства, потому что он понял, что его маленькие сестры игнорируют его и прекрасно проводят время, болтая …

«Ребят, у вас есть какое-то место на примете? Есть предложения?» спросил он.

«Нет, я совсем не заинтересована выходить, я бы предпочла играть на своем ПК» ответила Чжан Ваньцзюнь без особого внимания.

Чжао Ююэ почти что сказала: «Мне хорошо и со своим телефоном», но, увидев неловкое выражение лица Чжао Хао, она предложила: «Пойдем в кино, там сейчас показывают комедийный фильм о китайском новом году, уже больше миллиарда билетов распродано, это должно быть интересно посмотреть!»

Чжан Ваньцзюнь слегка фыркнула, потому что она могла посмотреть его на своем ПК и считала, что чем популярнее был фильм, тем скучнее он был, но у нее было хорошее впечатление от Чжао Ююэ, поэтому она была не против.

После того, как Чжао Хао услышал это предложение, он был тронут, потому что его маленькая сестра Чжао Ююэ действительно была очень хорошей, поэтому он согласился с этой идеей и поехал на площадь Хунда. Пока они туда ехали, он хвастался своими отношениями с Дин Юньцун, сыном богатейшего человека.

«Итак, большой брат. Кто богаче, ты или Дин Юньцун?» улыбнулась Чжао Юйю, спрашивая его.

Чжао Хао увидел в зеркале улыбающееся лицо Чжао Ююэ, и подумал, что эта маленькая сестра была сейчас столь милой! Она задавала такие вопросы, что позволяли ему хвастаться, в отличие от Чжан Ваньцзюнь, что никогда не смотрела ему в лицо или не называла его «большим братом».

«Конечно я богаче! Но у меня низкий профиль, я только публикую некоторые из моих ежедневных фотографий на Weibo. Я никогда не выкладывал ничего, чтобы получить внимание своих поклонников или стать каким-то управляющим в области развлечений. О, младшая сестра Ююэ , ты можешь подписаться на меня на Weibo, введи «Король Чжао Хао» сказал Чжао Хао с гордостью и уверенностью.

«Ух ты, ты определенно прекрасней, большой брат, и богаче, чем Дин Юньцун. Хорошо, давай я подпишусь на тебя на Weibo» естественно сказала Чжао Ююэ, достав свой телефон. «Ого? Вау, у тебя почти 3,5 миллиона подписчиков на Weibo, я никогда не думала, что большой брат станет известным интернет-кумиром».

Очевидно, Чжао Хао уже утонул в собственном тщеславии, поскольку Чжао Ююэ продолжал называть его «Большой Брат». У него сложилось очень хорошее впечатление о своей маленькой сестре. Неудивительно, что его отец любил ее, она умела подбирать слова, если бы она только могла говорить их с большим количеством эмоций …

«Старшая сестра, у тебя тоже есть Weibo? Я хочу подписаться и на тебя тоже»повернулась она к Чжан Ваньцзюнь. Ее IQ был действительно высоким, она смогла сделать так, чтобы у ее двоюродных брата и сестры появилось хорошее впечатление о ней за такой короткий период.

Чжан Ваньцзюнь ответила ей не сразу, но Чжао Хао не смог удержаться от желания заговорить, поскольку он хотел выпендриться перед Чжан Ваньцзюнь: «Weibo Ваньцзюнь - это «Black & White Z Mold», один из знаменитых пользователей в Bilibili, у нее более миллиона подписчиков, это даже не одна треть моих!»

Примечание для перевода:

[1] Три дня три ночи, три дня в джунглях (三天三夜, 三天打野) - популярная китайская песня.

http://tl.rulate.ru/book/13216/347092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А из-за чего он там набрал столько подписчиков?
Развернуть
#
Был бы женшиной сказал бы “на*о*ал”, но думаю купил
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку