Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96: Нянька для сестер

Время быстро прошло, и Китайский Новый год закончился.

Чжао Юйю подумала, что Китайский Новый год имел большое значение, но она скорее будет сидеть в своем телефоне вместо того, чтобы смотреть ТВ-программы Нового года.

Многие люди, которые, казалось, обладали большой властью, приезжали навестить уважаемого дедушку Чжао. Дедушка Чжао всегда выглядел влиятельным, пусть даже и был в отставке. Такова была ситуация в Китае еще с древних времен, хотя есть поговорка: «Близость между людьми исчезает, когда они долго находятся далеко друг от друга». Во всяком случае, должен был быть тот, кто унаследует политическое наследие, прежде чем он уйдет на пенсию. Единственным, чего следовало опасаться, было то, что новый лидер мог использовать противоположную политическую идеологию, и тогда люди набросятся на дедушку Чжао, поскольку люди всегда приспосабливаются к стилю нынешнего лидера.

Во всяком случае, семья Чжао была довольно небольшой. Стоит знать, что их предки были членами-основателями Китайской Республики. Это было похоже на владение «Золотым медальоном [1]» как в древние времена, до тех пор, пока они хорошо себя вели, их богатство могло сохраниться для нескольких поколений. С точки зрения власти, поколение Чжао Ююэ явно не соответствовало старшим поколениям.

Чжао Хао, двоюродный брат Чжао Ююэ, был самым ценным членом своего поколения. Рядом с дедушкой Чжао всегда находился его возлюбленный внук, Чжао Хао , чтобы поприветствовать почетных гостей. Он хотел, чтобы Чжао Хао больше взаимодействовал с этими людьми, поскольку тот уже был генеральным директором инвестиционной компании, созданной им самим.

Однако те люди, что знакомились с Чжао Хао, считали его блудным сыном. Ну, он был действительно талантлив в расходовании денег, но быть предпринимателем? Забудьте об этом.

К счастью, он не был чиновником, так как он бы не продержался там ни секунды с таким отношением.

У преемников дедушки Чжао не было никаких особых талантов. Великолепная семья Чжао наверняка пойдет ко дну, как только дедушки Чжао больше не будет рядом. Ни один из них не был действительно достаточно мудрым, чтобы поддержать нынешнее состояние и богатство семьи, это особенно относится к третьему поколению, Чжао Хао. Он был никчемным, но, к удивлению, он никогда не совершал никаких преступлений, не курил и не пил алкоголь. К счастью!

Чжао Хао любил коллекционировать роскошные спортивные автомобили, но он разбил две из своих тачек, стоимость которых превышала десять миллионов. В этом году он вернулся домой на своем властном черном внедорожнике, который выглядел точно как бронированный автомобиль прямоугольной формы, он даже организовал свою собственную гоночную команду, чтобы принять участие в гонке супер-серии. Это помогло Чжао Ююэ узнать немного больше об автомобилях, хотя она не интересовалась ими и считала их только видом транспорта.

Чжао Хао также любил красивых девушек, так как он крутился вокруг девушек, когда еще был студентом. Теперь он был в отношениях с актрисой, и, очевидно, был отморозком, поддерживая связь со своими бывшими девушками. Для парня, которому не нужно было беспокоиться о деньгах, все было не так уж плохо …

Баскетбол и игры были любимыми занятиями Чжао Хао, он каждый год ездил в Америку, чтобы поддержать свою любимую команду НБА. Кроме того, он любил смотреть турниры по киберспорту, и его даже приглашали в качестве специального гостя.

По сравнению с Чжао Хао, его двоюродная сестра Чжан Ваньцзюнь была гораздо лучше него. Она произвела хорошее впечатление на Чжао Ююэ своим женственным темпераментом и красивыми чертами лица. Она училась в знаменитом университете Шанхая, который примерно того же уровня, что и Университет Цзяннань, и также была членом студенческого совета. Чжан Ваньцзюнь была уже на третьем году обучения, но она не заботилась о себе и не наносила макияж, ее кожа была не так хороша, как у Чжао Ююэ, хотя большинство девушек уже выглядели иначе, как только поступали в университет.

Несомненно, в Чжан Ваньцзюнь было что-то еще более важное, чем внешность. Была ли это учеба?

Это было очень даже возможно, так как она излучала ауру великолепия. На ней были бескаркасные очки, со стеклами, отражающими крутость. Ее волосы были еще короче, чем у Чжао Ююэ, и у ее голоса был нейтральный тон, который казался немного мужским. Из-за этого, такая красивая девушка, как она, получила еще более сильное чувство присутствия. Очень жаль, что дедушка Чжао не любил ее, вероятно, потому что ее фамилия была не «Чжао». Ей суждено было стать «чужим ребенком», в ином случае, она могла стать примером для подражания Чжао Ююэ и Чжао Хао.

Чжао Ююэ думала, что Чжан Ваньцзюнь и Чжао Хао были близки, но поняла, что эти двое не принадлежали к одной и той же группе. Один явно хвастался своим богатством, а другая выглядела как нормальный человек, никто никогда бы не догадался, что она дочь мэра.

Чжао Ююэ, как обычно, активировала свой «ореол второстепенного персонажа», спокойно наблюдая за всеми в семье Чжао, никто ее не замечал, и она уже привыкла к тому, что ее игнорировали.

«Хао Хао, эти две сестры сегодня под твоим присмотром, прогуляйся с ними и повеселитесь, прежде чем мы разъедемся. Особенно присмотри за Сяо Юйю, я никогда не видел чтобы ты заботился о ней или дарил ей красный конверт. Ты что, просто так стал старшим братом?» упрекнул сына Чжао Цзяжэнь.

За последнее время Чжао Цзяжэнь стал основной опорой семьи Чжао, и он дорожил семейными узами. Он очень заботился о своем младшем брате Чжао Цзяи, и относился к Чжао Ююэ, как к своей дочери. Он был одним из немногих людей, кто не игнорировал Чжао Ююэ. Чжао Ююэ тоже любила своего дядю, и была в восторге, когда получала от него красный конверт.

Услышав просьбу отца, лицо Чжао Хао перекосилось. «Черт ... С Чжан Ваньцзюнь трудно поладить, как же мы собираемся веселиться? Подождите, кто такая Сяо Ююэ?»

У него была сестра?

Была, но почему он никогда ее не замечал?

Столь таинственная сестра!

Ее звали Чжао Ююэ, она только поступила в старшую школу и была очень избалована своим папой…

После того, как Чжао Хао напомнили, он вспомнил немного о Чжао Ююэ. А затем повернул голову к своей маленькой кузине Чжао Ююэ. Она стояла в углу, словно была изолирована от мира, наблюдая за всеми, будто прохожий.

Что за!?

У него была столь милая маленькая сестра с хвостиком?

Он считал, что каждая маленькая сестра в мире была столь недружелюбной, подобно Чжан Ваньцзюнь!

Несмотря на то, что он был очень близок с ней, как любой обычный брат или сестра, и, отправив ей много подарков, он все никак не мог достучаться до Чжан Ваньцзюнь…

«Хорошо, я прогуляюсь с ними и повеселюсь, а еще съем много еды!» Чжао Хао с уверенностью постучал в грудь.

Чжао Хао согласился присмотреть за ними, потому что его заинтересовала его двоюродная сестра Чжао Ююэ. Конечно, это не был любовный интерес. У него уже была девушка, и он считал ее гораздо красивее Чжао Ююэ.

Поскольку он не интересовался аниме или мангой, у него не было гиперлюбви к сестрам. Одна из причин, по которым он не мог общаться со своей сестрой Чжан Ваньцзюнь, заключалась в том, что она использовала такие аниме-термины, которые он совершенно не понимал.

Примечание для перевода:

[1]Золотой медальон - медальон, который мог защитить чью-то семью во времена древней китайской эпохи, даже император не мог нанести вред владельцу.

http://tl.rulate.ru/book/13216/347091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хм китайцы живьем могут сожрать своего императора и никакие мидальоны не спасут ни от императрра ни от “народа”.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку