Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98: Провалившиеся авторы продвигают себя

Даже получив способности ‘Юй Шэнфань’, Чжао Ююэ пришлось сдерживать себя для активации режима ‘Юй Шэнфань’. Она боялась превратится в хвастуна, тогда она начнет оскорблять своего кузена Чжао Хао до начала его предстоящего ранкового матча[1]. “Что за онемевшие пальцы, гандикап второго уровня? Тебе лучше пойти растить свиней дома с такой скоростью рук…”

В любом случае, она не хочет обижать своего пустоголового и “легко убеждаемого” богатого кузена. Это не принесет ей никакой пользы. Кроме того, Чжао Ююэ все еще хотела забрать свой красный пакет у него. Он должен дать ей по крайней мере от 80,000 до 100,000 юаней, иначе как он мог утверждать что он богаче чем Дин Юнцунь, верно?

После удачного показа себя перед маленьким кузеном Ююэ МэйМэй, Чжао Хао начал смотреть на Общий рейтинг пожертвований на Qidian. Он узнал что первые три места занимали "WistfulFallenSoot", "Fning", и "HollowValleyStar", которые пожертвовали 1800000, 1700000 и 1200000 юаней соответственно.

Чжао Хао усмехнулся, “Что? Самое большое пожертвование всего-то 1,800,000 юаней, я могу их обойти в любой день. Ах, да давай я отдам этот аккаунт тебе. Если появятся книги которые тебя заинтересуют, ты можешь просто сесть в кресло Серебряного или Золотого Сект Мастера.”

Чжао Хао не только любил хвастаться, он наслаждался предоставлять людям что рядом с ним,шанс похвастаться Так как он любил свою маленькую кузину Чжао Ююэ, он дал ей возможность это сделать.

Чжао Ююэ с улыбкой приняла его. Теперь она владела двумя Qidian аккаунтами, один был “Ююэ” пока второй назывался “Я Ююэ ее брат”. “Ююэ” даже не была в топ 100 рейтинга, ей надо было потратить больше чем 50,000 юаней, чтобы попасть туда. До этого момента, она пожертвовала Су Ли Серебряного Сект Мастера. Плюс, те другие Сект Мастера которые она закинула другим авторам, и если все это соединить получить примерно 50,000 юаней. Сравнивая, ее со своим кузеном, Чжао Хао который никогда не беспокоился о деньгах, она была просто ничем. После траты более чем 110,000 юаней, “Я Ююэ ее брат” занимал 48 место в Общем рейтинге пожертвований.

“Старший брат, вы достигли 48 место в Общем рейтинге пожертвований просто моментально,” напомнила ему Чжао Ююэ, указывая на этот самый рейтинг.

Появится в рейтинге было довольно впечатляюще. Не забывайте что было много управляемых аккаунтов созданные “Божественными” авторами для пожертвования собственным работам, делая их очень популярными. Они могли спокойно закинуть самим себе Серебряного Сект Мастера, он все равно стоял всего-то 10,000 юаней! Для тех кто манипулировал популярностью свои работ, это были не большие деньги. Чтобы их работы держались в топе, они могли потратить куда больше денег.

Смотря на таблицу рейтинга, Чжао Хао стало скучно, потому что такая маленькая сумма уже закинула его на 48 место. Казалось что у этого сайта Qidian не было божественных магнатов. Хвастаться на таком маленьком веб сайте только испортит его репутацию. Но все не важно, ведь он потратил эти большие деньги, чтобы увидеть улыбку на лице Ююэ МейМей.

Подумав об этом, Чжао Хао закрыл главную страницу Qidian которая нагоняла на него тоску, и продолжил читать новеллу на пиратском сайте. У него не было намерений читать оригинал новеллы, но он боялся презрения со стороны Чжао Ююэ, поэтому он попросил активировать автоматическую подписку на оригинальную новеллу для него.

Чжао Ююэ не могла понять. Этот парень пожертвовал такую большую сумму денег, почему он не читает оригинал новеллы, о чем он вообще думает?

Однако Чжао Ююэ не могла больше злится на него за то что он не читает оригинал. Количество денег которые кинул Чжао Хао в этот раз, деньги потраченные на веб новеллу. Превысила сумму которую некоторые люди не смогут заработать за всю жизнь. Предположим что 1,000 слова стоят 5 центов, тогда количество Qidian монет которые он пожертвовал стоят миллионы слов…

Чжао Ююэ заверила своего кузена Чжао Хао, “Брат, ты пожертвовал так много, позже ты сможешь насладиться поклонением автора перед собой.”

Чжао Хао шутливо спросил, “Автор что красивая девушка?”, Чжао Ююэ сказал ему что автор это женатый дядя. Чжао Хао полностью потерял свой интерес, потряс головой, и сказал, ”Ем, мне не нужно поклонение женатого дяди. Разве нет красивой девушки изо всех авторов?” После этого Чжао Ююэ показала фотографию Су Ли, но она была ему не интересна, он похвастался что все девушки с которыми он переспал были в десять раз красивее чем эта леди.

Чжао Хао почувствовал себя немного неловко после такого хвастовства. Все таки, слушателем была его маленькая сестра, а не его испорченный друг Дин Юньцун. Он всегда не понимал Дин Юньцун, который был фанатом интернет девиц. Ничего такого, просто девицы с которыми он играл были все низких стандартов, но он нагло напомнил, что он был сторонником не-брака. Он просто был честен что хочет играть с большим количеством девушек!

Конечно, он прямо заявлял, что он презирает интернет девушек. За границей, он доминировал над любыми девушками из любых стран. Теперь, он играл только с актрисами в развлекательных кругах, они не должны быть слишком известны и иметь пластиковых хирургий. Он чувствовал что играет девушками как Ваньцзюнь Мэймэй играет в свои игры, у них обоих были свои стандарты.

Конечно же, Чжао Ююэ не прокомментировала развратное прошлое Чжао Хао, потому что это было не ее дело. Даже когда Чжао Хао хвастался об этом, Чжао Ююэ смотрела себе в телефон, смакуя обновленные секции комментариев. Пост про 10 миллионов монет Qidian уже был зафлужен сотней комментариев.

...

“О боже, это действительно Мастер Золотых Сект! Такой магнат, как страшно! После стольких лет в Qidian, я впервые вижу настоящего Золотого Мастера Сект вживую!”

“Этот Золотой Мастер Сект действительно силен. Правда ли что этот супер магнат “Я Ююэ ее брат” и правда брат той самой “Ююэ”?”

“Есть большой шанс что это так! Так как “Ююэ” богата, ничего странного в том что у нее есть старший брат который еще богаче…”

“Я единственный кто заметил слово “ее”? ‘Ююэ’ должно быть девочка! Супер честная, богатая и красивая девочка!”

“Что за...Это точно богатая семья в третьем поколении! Так грязно богаты!”

“Как автор аматор, я завидую автору “Сильнейшего Короля”, Розмари. Я здесь, чтобы посоветовать свою новую книгу, посвященный небесным боевым искусствам “Истина”. Все, пожалуйста дайте ей шанс, не браните ее если она вам не понравится.--- от ‘Пьян от нее’[2]. “

Чжао Ююэ поняла что Ид ее и ее кузена пару раз всплывало в секции комментариев. Скорее всего они догадывались о ее родстве с ним, но ее лень не давала ей сказать что он ее брат. На самом деле...ее отец был братом его отца, их семья была намного богаче чем ее.

Чжао Ююэ залогинилась на аккаунт “Я Ююэ ее брат” со своего телефона, и увидела что почта, была полна писем. Большинство из них были от провалившихся авторов, конечно же, там были и обычные, и средне божественные авторы.

Когда она увидела автора с псевдонимом “Пьян от нее”, который предложил прочесть его книгу “Истина”, жанра небесно боевых искусств. Автор гарантировал что это одно из лучших литературных творений. Чжао Ююэ чувствовала что этот автор слишком бесстыж, и все равно решила дать шанс “Истине”. Началась она с очень красивого главного героя, которого поразила чудесная леди и он стал большим неудачником… Чжао Ююэ засмеялась и бросила книгу после прочтения не более чем трех глав.

Этот “Пьяный от нее” и вправду был автором неудачником!

Чжао Ююэ не знала что “Пьян от нее” был вдохновлен элитным ученым женщиной “Сюй Цзин” с “Чистого Романса” после провала своей книги. Он собирался написать историю о переменах, в главной роли будет элитная ученая женщина…

Пока Чжао Ююэ презирала этого “Пьяного от нее” который бесстыдно продвигал себя, Чжао Хао был поглощен последними главами “Сильнейшего Короля”.

Подсказки для перевода:

[1] Ранговый матч - игровой режим в Гордости королей, в котором игроки встречались против игроков эквивалентного уровня, для битв за ранги в честных битвах.

[2]”Пьян для нее” - автор Замены! Героини второго плана.

http://tl.rulate.ru/book/13216/347093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Автор унижает себя устами своей героини? Это что-то с чем-то. 😄
Развернуть
#
Ирония?
Развернуть
#
Самоирония
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку