Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95: Представление персонажа

Чжао Ююэ не ожидала, что Е Хай и Су Ли поинтересуются ее мнением по поводу дизайна персонажа «Юй Шэнфань», Су Ли хотела даже ссылаться на ее внешность.

Конечно, она сразу же отвергла эту идею без каких-либо колебаний, ее личность не имела ничего общего с «Юй Шэнфань», и ее внешность тоже не подходила. Персонажи аниме создавались в соответствии с их индивидуальностью, за исключением некоторых уникальных знаковых персонажей. Поэтому, можно было просто следовать традициям и укреплять образ в впечатлении читателей.

«Блондинка с двумя хвостиками, тело лолиты, милые клыки, вот как я представляю себе «Юй Шэнфань», ответила Чжао Ююэ в групповом чате QQ из четырех людей, одним из которых была жена Е Хай, Ли Менъяо.

Розмари никогда не описывал внешний вид персонажа в деталях. Он только упомянул, что «Юй Шэнфань» была очень красива, но никогда не описывал ее прическу или тело. Потому что он никогда не ожидал, что «Юй Шэнфань» станет одним из главных героев, важным и незаменимым членом команды Линь Фэн.

«Хм, блондинки с двумя хвостиками в аниме, чаще всего, это цундэрэ одзё-сама[1], фактически, люди уже представляли ее личность по ее внешности ... Поскольку всем нравились моэ, два хвостика и черты цундэрэ, я думаю, мы можем придерживаться этой идеи.» Су Ли, очевидно, смеялась с леди Чжао, но она старалась выглядеть субъективно по отношению к делу.

«Дизайн Лолиты был бы замечательным! Маленькая девочка с невероятной скоростью передвижения рук и достойными игровыми навыками, эти черты действительно присущи моэ! А также, аудитория не сможет возненавидеть ее за оскорбительные выражения!» с радостью согласился Розмари.

Сначала Розмари предположил, что у «Юй Шэнфань» будет такой же вид как у «Леди Чжао» на фотографиях Су Ли. По мере того, как он постепенно расширял настройки «Юй Шэнфань» в новелле, он понял, что ее персонаж совершенно отличался от «Леди Чжао». Читатели никогда этого не понимали, потому что он описывал ее парой слов вместо полного портрета.

Услышав предложение Чжао Ююэ, он легко смог себе представить «Юй Шэнфань» в 3D, так как видел очень много аниме. Для него, блондинка с двумя хвостиками идеально подходила для «Леди Юй Шэнфань».

Поскольку ее ошибочно приняли за «толстого отаку» в новелле, этот слух о ней был полной противоположностью ее фактического внешнего вида, и это сделало бы сцену, где она впервые встретила Линь Фэн и Тан Юнкай, одной из пиковых в новелле.

Юй Шэнфань уже показывала свою черту цундэре, словно она делает все так, как сказал ей Линь Фэн, хотя она утверждала, что следовала его приказам только ради битвы с ним один-на-один.

Она делала это для чего-то. Она не могла дождаться битвы с Линь Фэн.

Несмотря на то, что Юй Шэнфань презирала своего избитого врага, Тан Юнкай, она оскорбляла его всякий раз, когда могла, но она согласилась сражаться рядом с ним в битве пять-на-пять, она действительно глубоко в своей душе относилась к нему как к партнеру.

Характер «цундэрэ» Юй Шэнфань не был обычным преувеличенным типом в описании Розмари. Она не говорила: «Я этого не делаю из-за ...», только свои безостановочные оскорбления и отвратительные слова. Ей нравилось проводить время с Линь Фэн и Тан Юнкай, и их еще называли «Три мушкетера», сеющие хаос везде где они были, и это заставляло ее не чувствовать себя одинокой.

В разделе комментариев «Сильнейшего Короля» фанаты блока любви собрали все особенности Юй Шэнфань в качестве моэ, это были болтливость, оскорбительные слова и цундэре. Линь Фэн повезло быть признанным этой богатой леди, которая жаждала настоящих друзей.

Это могло показаться удачей для аутсайдера, но Линь Фэн был действительно силен в игре, даже сильнее, чем Юй Шэнфань, которая еще не полностью достигла своего потенциала. Он думал, что играм не нужны никакие моральные ценности из реальности, пока он достаточно силен, он может делать все что угодно, пока это не запрещено.

Линь Фэн мог закрыть глаза на проблему в поведении Юй Шэнфань, он не возражал против ее оскорблений других за то, что они были нубами или обладали ужасным характером... Хотя Линь Фэн никогда не говорил об этом вслух, как это делала Юй Шэнфань, но он презирал их еще больше в своей голове.

Линь Фэн смог побороть «Гангстер Мастера» и «Неприятного дождя» своими навыками и харизмой, «Теневой разбойник» также был коронован «Ужасающим финальным боссом» или «Супер-злодеем» из-за своих недобросовестных действий, таких как убивал без пощады и злоупотреблял интеллектом для своих собственных благ. Для Линь Фэн, сила - это все в игре!

Этот тип персонажа был бы типичным злодеем в сёнэн манге, который выглядел как персонаж максимального уровня, непобедимый и испускающий ауру злодея! И на другой стороне, праведный главный герой должен был бороться с уродами для повышения уровня, а затем с мини-боссами для с фермерского оборудования. По пути он также знакомился с несколькими праведными партнерами, и вместе они под конец бросят вызов финальному боссу. В какой новелле может быть главный герой, у которого имеется максимальный уровень с самого начала? Как он мог доказать, что слабый способен победить сильных? Каким образом он должен был выпустить свою полную силу в трудную минуту, или он должен просто болтать за все его жизненные принципы …

Когда кто-то выбирает рассуждения вместо борьбы, просто потому, что его кулак недостаточно велик, вы когда-нибудь видели как человек угрожает муравью?

Завершив разработку персонажа Юй Шэнфань, сотрудничество между Су Ли и Розмари стало гораздо лучше, особенно для Розмари. Он был практически готов выложить умопомрачительный сюжет, в котором Юй Шэнфань раскрыла свою настоящую личность. Раньше он понятия не имел, как изобразить детали своего персонажа, но теперь ему не нужно было описывать ее всего двумя словами - «невероятно красива», верно?

Примечание для перевода:

[1] Ojousama - часто относится к богатой даме в аниме.

http://tl.rulate.ru/book/13216/347090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку