Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94: Карта персонажа с высокой популярностью

Чжао Ююэ полагала, что пиковая популярность Юй Шэнфань должна наступить во время долгожданной битвы между ней и Линь Фэн. Ей все еще нравились сольные битвы, даже несмотря на то, что Линь Фэн показал ей красоту битв пять-на-пять. Она все ждала честного и справедливого матча с Линь Фэн.

Однако, если прогнозы Чжао Ююэ были верны, Розмари никогда бы не дал шанса этому дуэту, обвиняя себя за то, что он создал сверхсильную «Юй Шэнфань». Если бы можно было применить максимум ее игровых талантов в действительности, это бы означало, что она может адаптироваться к любой игре в течение одного или двух раундов, а также, что она будет становиться все сильнее, если будет больше играть в эту игру.

Некоторые могут застрять на определенном ранге, например, в ранге Diamond в «LoL», только если это не был кто-то талантливый. Но это было не про «ЮйШэнфань», у нее был неограниченный потенциал в играх. Если Линь Фэн был 100-го уровня, то она, со своими талантами, была бы на уровне 101 …

Поскольку Линь Фэн был героем «Сильнейшего короля», Розмари ни в коем случае не позволил бы ему проиграть, верно? Поэтому лучшим решением для них было оставаться друзьями, и они стали товарищами по команде, помогая ему выиграть в финальном турнире и получить титул!

Чжао Ююэ была права! Признав характер «Юй Шэнфань», Е Хай никогда бы не позволил ей сразиться с Линь Фэн, он даже предполагал, каким может быть самый возможный исход…

Юй Шэнфань, «PK PK PK! Давай, старик Линь! Разве ты не обещал сразиться со мной после того, как я помогу тебе выиграть кубок мира и титул «Сильнейшего короля»?

Линь Фэн: «Ну давай! Неудачник вызывает папочку!»

Юй Шэнфань была ошарашена этим ответом, поскольку она не ожидала, что Линь Фэн так сразу согласится.

Линь Фэн, «Папочка собирается пойти поесть, если ты не спешишь».

Юй Шэнфань: «Жду только тебя, сын мой, я собираюсь … блаблабла (единственный раз, когда Юй Шэнфань накинулась с оскорблениями на Линь Фэн)».

(Конец)

Е Хай все еще не знал, как писать эти оскорбительные слова, но он совершенно не беспокоился об этом. Когда он писал о таких выражениях «Юй Шэнфань», он просто записывал то, что она говорила в новелле, и, конечно же, смягчал, прежде чем вписывать их.

Е Хай был в приподнятом настроении. Мог ли он тогда знать, что Чжао Ююэ не желала дожидаться финала, учитывая скорость этого талантливого автора, «Сильнейший король» из 500 000 слов, вероятно, может вырасти до 5 000 000 слов. У него займет как минимум пару лет, чтобы дописать работу. Неужели Чжао Ююэ потратит так много времени на «Сильнейшего короля»?

Чжао Ююэ и не думала, что «Юй Шэнфань» станет незабываемым идолом, потому что «Сильнейший король» - это новелла с прекрасным концом, а не печальным. Читатели нынче запоминают только тех персонажей, которые постигли трагическую участь, как например, «Сюй Цзин».

Такие мемы, как «тесак», «хорошая лодка» и «омрачать», всегда будут находиться в мире отаку. Возьмите, к примеру, «Школьные Дни», игра вышла в 2005 году и была адаптирована под аниме в 2007 году, но в 2017 году все до сих пор помнят героя-отморозка. Он успешно стал незабываемым персонажем.

Новеллы с сюжетным поворотом, несомненно, имели большее влияние по сравнению с просто приятными новеллами, хотя всем нравилось их читать.

Читатели, как правило, забывали эти истории в течение короткого времени, к счастью, «Сильнейший король» не был одной из них, он мог сохранить свою популярность в течение некоторого времени хотя бы благодаря своим страстным персонажам и интенсивным боевым сценам.

Хотя«Юй Шэнфань» не могла стать знаковым персонажем, но она все равно станет популярна в течение нескольких лет.

В соответствии с настройками «Двумерных ворот»,Чжао Ююэ все-таки разрешалось использовать эту карточку персонажа, но только у нее был таймер, который мог бы быть увеличен ростом популярности персонажа, так как это помогало «перезарядить» карту.

В отличие от знакового персонажа «Сюй Цзин», у этой карты не было возможности бесконечного использования, поскольку ее нельзя было постоянно «перезаряжать». Таким образом, Чжао Ююэ могла только пожертвовать этой карточкой, когда ее таймер почти истек, чтобы она могла войти в выбранный литературный мир эквивалентного энергетического уровня или в случайный мир более высокого энергетического уровня.

Это является основным различием между знаковой карточкой персонажа и карточкой персонажа с высокой популярностью, ей не приходилось испытывать никакой душевной боли или сожаления, жертвуя карточкой с высокой популярностью с истекшим сроком действия. Но никогда бы она не пожертвовала какой-либо знаковой карточкой персонажа с неограниченной возможностью использования.

Конечно, создание карты с высокой популярностью было намного проще, чем создание знаковой карты персонажа. Знаменитый персонаж должен быть тем, кто появляется в уникальном произведении. Так же, как с «Чистой Романтикой», люди могут воссоздать нечто подобное, но популярность никогда не будет схожа с предыдущим, о ней можно даже забыть.

«Сильнейший король», безусловно, был одним из таких. Возможно, Розмари еще сможет создать новую новеллу в жанре киберспорта с более высокими стандартами. Время покажет.

Чтобы создать «персонажа с высокой популярностью», требуется всего лишь то, чтобы Чжао Ююэ попала в литературный мир достаточной популярности. Затем она бы создала настоящего персонажа в соответствии с исходной работой и настройками. На самом деле, этот персонаж показался бы читателям более живым. Такой персонаж легко бы завоевал высокую популярность без всяких происшествий.

Чжао Ююэ не могла дождаться финальной битвы между Линь Фэн и Юй Шэнфань. Она решила уйти как раз в тот момент, когда Юй Шэнфань откроется в реальности. Конечно, эта сцена случится раньше и, в результате, трепет большинства читателей добавит еще больше восторга от новеллы.

http://tl.rulate.ru/book/13216/347089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку