Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92: Резкое внимание

Су Ли опубликовала дизайн своих персонажей последней манги на своем личном Weibo, и конечно, большинство из них были мужскими персонажами. Но недавно появился новый женский персонаж - Леди «Юй Шэнфань», что обладала стремительной популярностью. Поскольку Су Ли не имела представления о их внешнем виде, она решила обсудить это с Е Хай, прежде чем делать наброски. Жена Е Хай, Ли Менъяо боялась, что ее муж создаст безвкусного и странного на вид персонажа, поэтому она тоже решила присоединиться к обсуждению.

С точки зрения Ли Менъяо, манга «Сильнейший Король» заслуживает привлекательных главных героев. Хотя красивые ребята редко встречаются в киберспорте в реальности, но мир манги всегда должен быть лучше, чем реальность.

Несмотря на то, что в новелле у Линь Фэн была обычная внешность слегка пухлого отаку, но в манге его внешний вид должен быть особенным!

Су Ли согласилась с предложением Ли Менъяо, поскольку она тоже уделяла первоочередное внимание внешнему виду, поэтому она не позволила бы себе нарисовать каких-либо обычных главных героев. Итак, при помощи своего потрясающего стиля рисования, Су Ли превратила всех главных героев «Сильнейшего Короля» в идеальных красивых мужчин .

Несмотря на то, что Су Ли была незнакома с созданием сюжетных линий, от чего не становилась великим мангакой, но ее умение рисовать красивых мужчин и женщин было исключительно хорошим. Не говоря уже о том, что она была одним из лучших художников!

Если бы ее читатели когда-либо увидели эту мангу в эстетической манере рисования, они бы подумали, что она была несколько связана с Мальчишеской Любовью, просто потому что все мужские персонажи были такими красивыми!

Мастер Су Ли, конечно же, была способна нарисовать мангу в эстетическом стиле, так же как и в гаремном стиле…

После того, как Су Ли опубликовала свой последний предстоящий проект на Weibo, сотрудничество с «Сильнейшим Королем»Розмари, раздел комментариев наполнился фанатами -

«С нетерпением ждем нового проекта, мисс Су Ли, надеюсь, с лучшим концом!»

«Кто-нибудь может рассказать мне о «Сильнейшем короле»? Я редко читаю веб-новеллы...»

«Я не могу поверить, что это на самом деле манга-версия «Сильнейшего Короля»,новелла была потрясающая! Я постоянно задерживался допоздна, чтобы прочитать последние обновленные главы!»

«Я настоятельно рекомендую «Сильнейшего Короля», персонажи живые и сюжет великолепен! Особенно новый богатый женский персонаж, она по правде очаровательна! Но большинство игроков думали, что она толстая уродливая отаку, не могу дождаться когда «Неприятный дождь»откроет ее истинную личность!»

«Я всегда думал, что «Чистая Романтика»была средней мангой из-за своего обычного сюжета, но она стала столь знаменита благодаря своему неожиданному завершению, и стиль рисования мисс Су Ли, несомненно, потрясающий! Конечно, сотрудничество с Розмари определенно мудрое решение!»

«Розмари - моя богиня, ее творения прекрасны!»

«Э? Розмари тоже женщина-автор?»

«Конечно, красивая и литературная женщина-автор Розмари в Qidian, вы не знали?»

«О, сотрудничество двух красивых женщин-авторов ...»

Пост Су Ли на Вэйбо привело к росту популярности Розмари, его поклонники дали ему прозвища в «Qidian»«Богиня» и «Литературная молодая девушка»только чтобы подразнить его. После того, как это распространилось, люди посчитали это фактом!

Розмари почти не появлялся в обществе, поэтому многие читатели не были уверены в его истинном поле, не говоря уже о том, что было очень мало доказательств того, что он был мужским автором. Естественно, существовали его фотографии, которые распространились по Интернету, но люди им не верили. Возможно, это все можно было списать его личность с низким профилем.

Это побудило «Сильнейшего короля» привлечь еще большее внимание, поскольку прекрасные дамы обладают большими шансами по сравнению с мужчинами в эту современную эпоху «гендерного равенства».

Если какая-нибудь красивая леди может сделать что-то особенное на мужской территории, например, написать мужскую книгу, она определенно получит больше ресурсов для рекламы, а также более высокую популярность. Что касается мужчин, которые пишут женские книги, какими бы красивыми они ни были, наверняка к нему отнесутся иначе.

Прекрасным примером могло бы быть то, что женщин в мужской одежде высоко оценивают, в то же время, мужчин в женской одежде посчитают извращенцами. С течением времени все больше и больше молодых людей становятся непредвзятыми, так как ребят в женском наряде теперь называют «леди босс».

Существует традиция, когда читатели требуют, чтобы автор-мужчина носил женское платье, если он не часто обновлял свою новеллу и задолжал читателю слишком много глав; но никто никогда не просил женщину-автора одеваться как парень …

Без сомнения, это гендерное преимущество женского автора, поэтому «Сильнейший король» стал сенсацией еще до того, как появились эскизы! С тех пор, как она опубликовала обновления в Weibo, новелла Розмари привлекла внимание тысяч людей.

Даже яойщицы, которые никогда не знали о столь очаровательном «Сильнейшем короле», решили дать ему шанс, и затем становились полностью им поглощены!

Эта новелла была отличной, потому что между персонажами не было сложных взаимоотношений, только страсть главного героя к играм. Главный герой стремился вернуться к расцвету своей карьеры. Кроме того, персонажи были умными и яркими, не было никаких сложных сюжетов и сюжетных линий. Не говоря уже о том, что не было такого сюжета, где обиды в игре выносились в «реальность» в новелле, подобно тому как герой был убит богатым человеком, которого он просто оскорбил в игре. Да ладно, это просто игра!

Помимо этого, много игроков восхищались главным героем, поскольку у него были стили и навыки мастера, в отличие от какого-то игрового эксперта, у которого появлялись враги везде, куда бы она ни отправилась ... «Юй Шэнфань», не она ли?

Другими словами, новеллы о киберспорте заслуживают большей популярности!

У нее есть потенциал стать знаковым творением!

Поклонники оригинальной новеллы были вполне довольны новостью о том, что «Сильнейший король» будет адаптирован под мангу, но беспокоились о том, что Су Ли окажет плохое влияние и заставит мангу завершиться с провалом…

Конечно, эта возможность была незначительной, зная, что в новелле жанра киберспорта не существует парных отношений. Предыдущие новеллы Розмари закончились красиво из-за отсутствия женского персонажа.

Только если кто-то по имени «Чжао Ююэ» не захотел создать сцену, выйдя из новеллы до ее окончания, тогда она, возможно, рассматривала способ убить персонажа, которого она контролировала, «Юй Шэнфань».

http://tl.rulate.ru/book/13216/346103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку