Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91: Никаких отношений

Будучи помешанной на игре «Вечная война», было очевидно, что Юй Шэнфань тут же заметит печально известного «Теневого Разбойника». Удивительно, но этот персонаж тоже был довольно эксцентричным. Он играл только в командных матчах в пять-на-пять и никогда не играл в матче один-против-ПК. Однако во время командного матча «Теневой Разбойник» проявлял исключительные навыки в сражении один-на-один. Даже «Юй Шэнфань» был впечатлена; и поэтому хотела сразиться с «Теневым Разбойником».

Без всякого сомнения, с точки зрения автора Е Хай, такое «коммерческая хвастовство» было ключевым моментом истории. В конце концов, «Юй Шэнфань» была действительно сильна в поединке один-на-один, и никто не мог вывести ее на полную силу. Тем не менее, он признал силу главного героя Линь Фэн, и это показало, что тот был действительно сильнее. В любом случае, читатели, которые представляли себя Линь Фэн, были бы невероятно рады от такого признания.

Главный персонаж Линь Фэн подразумевал этот факт и искусно заманил «Неприятного дождя» в свою команду. Его удивило, что противник никак не пытался проклинать его, хотя Тан Юнкай был из тех, кому не везло. Он продолжал холодно относиться к «Неприятному дождю»из-за ее креативных навыков ругательств. Но Тан Юнкай не пострадал не из-за своей толстокожести и позитивного мышления. Вместо этого, у него появилось прозвище «Толстый Отаку». Взаимодействие между ними двумя показало способности Розмари в описании расслабляющей комедийной сцены.

Связь между Линь Фэн, Тан Юнкай и Юй Шэнфань становилась все сильнее, но одна и же старая ситуация происходила почти что каждый день -

Неприятный дождь настоятельно кричал: «PK, PK, PK! Теневой Разбойник, быстро иди к арене! Ты обещал, что если я помогу тебе сломать запись подземелья, ты примешь мой вызов».

Теневой Разбойник отрицал : «Ой, у меня есть еще другие дела».

Неприятный Дождь отвечал: «Как ты можешь быть таким бессовестным. Пожалуйста, сдержи свое обещание и немедленно приди на арену для ПК!»

Теневой Разбойник ответил: «У меня тоже есть свои дела. До свидания».

Очевидно, что хотя богатая, глупая и очаровательная девушка «Юй Шэнфань» была красноречива, у нее была довольно невинная индивидуальность. Она привлекла внимание хитрого и бесстыдного ветерана Линь Фэн. Тем не менее, Линь Фэн не причинял ей никакого вреда. Без ее реализации, «Неприятный дождь», который раньше преуспевал только в сольных матчах, стал значительно лучше в взаимодействии и командных матчах.

Линь Фэн незаметно учил ее игре в матчах пять-на-пять. Он даже показал ей насколько может быть приятен матч один-против-девяти по сравнению с один-на-одного. Более того, он также сказал, что ему нравятся обратные матчи, так как это очень здорово - делать все возможное, чтобы переломить ситуацию. Даже если вы проиграете в конце, вы все равно сделаете это с гордостью.

Затем Линь Фэн сказал Юй Шэнфань самой поднимать свой уровень. К тому времени, как она сможет достичь звания короля, он примет ее ПК.

Как следствие, богатая, но глупая и очаровательная леди радостно стала играть в пять-на-пять.

Это также подразумевало, что история этого второстепенного женского персонажа «Юй Шэнфань» будет временно приостановлена. Однако, этого персонажа все еще будут ждать. В конце концов, она еще не встретила главного героя Линь Фэн в реальной жизни.

После того, как Е Хай перестал писать о персонаже «Ю Шэнфань», у него наконец появилось достаточно энтузиазма и духа, чтобы проверить раздел комментариев своей книги. Он был искренне поражен. С каких это пор эта книга стала столь популярной? Кроме того, он также узнал, что рейтинг его книги поднялся на нескольких графиках, и понял, что именно такой способ описания женского персонажа имел большой успех!

В секции комментариев даже был создан отдельный блок любви к персонажу «Юй Шэнфань». Читатели подписывались каждый день, в то время как несколько психованных читателей желали быть избитыми «Юй Шэнфань». Они также надеялись, что «Сильнейший король» будет адаптирован под мангу, и они станут свидетелями мастерства ругательств богатой леди.

Е Хай решил вспомнить прошлое и восхищался сюжетом, созданным для персонажа «Юй Шэнфань». Он понял, что когда он впервые начал писать об этом персонаже, это выглядело действительно неловко. Однако, чем больше он писал, тем становилось лучше. Особенно слова Юй Шэнфань, он не мог поверить, что это действительно он придумал столь жестокие и обидные выражения. В конце концов, он не был тем человеком, который любил проклинать кого-либо в реальной жизни, и он чувствовал, что написанные им слова были подкреплены какой-то таинственной силой.

Чем больше Е Хай сравнивал до и после своего материала, тем больше он не мог смириться с тем, как была представлена «Юй Шэнфань». Еще хуже, она могла стать ядовитой пучиной, куда попадут читатели. Поэтому он незаметно изменил введение. Он улучшил преувеличенные сцены до такой степени, что толпа была в шоке, Линь Фэн был ошарашен, а Тан Юнкай истекал слюнками. Он даже изменил экстра-длинный лимузин на сдержанный роскошный автомобиль. Когда Юй Шэнфань зашла в интернет-кафе, только босс Линь Фэн и менеджер Тан Юнкай заметили ее. А затем, они вздохнули в самой глубине души, наслаждаясь видом. Они и не представляли, что такая красивая девушка когда-либо придет в интернет-кафе.

Вы сталкивались с такими великолепными девушками в реальной жизни, но не так много парней были достаточно храбры, чтобы пофлиртовать с ними. Что касается тех, увлеченных играми, отаку, откуда у них появится смелость, чтобы флиртовать с девушками?

Поэтому у отаку Линь Фэн и простодушного мальчика Тан Юнкай была самая логичная реакция - простое восхищение. После того, как они оба тайком вздохнули, они вернулись к своей игровой зависимости.

Ключевым моментом было то, что Е Хай не собирался писать ни о какой любовной истории в новелле. Таким образом, он лишил любого сексуального желания каждого персонажа истории. Естественно, они оставались спокойными, когда видели красивых девушек, а главный персонаж Линь Фэн ни в кого не влюблялся. Его единственной любовью были ни что иное, как игры. Зачем вам нужна девушка, когда есть игры?

Юй Шэнфань также не была заинтересована в любовных отношениях. Единственным, что могло облегчить ее одиночество, были игры, и только игры. Возможно, у нее могла появиться тесная связь с Линь Фэн или Тан Юнкай, но только в качестве партнеров, ничего больше. Во всяком случае, это то, что было на уме Е Хай с самого начала. А парные сцены он оставил воображению читателей.

Е Хай не осознавал, что его решение не создавать ни одной пары, предоставило возможность для развития художникам и писателям Додзинси. В своих сочинениях они могли бы связать Линь Фэн и Юй Шэнфань, Линь Фэн с Тан Юнкай, Тан Юнкай с Юй Шэнфань или, возможно, связать других столь интересных и независимых персонажей. Например, у Чжоу Цзэли и Вэнь Чжоучжоу не было никаких любовных сцен в истории. Тем не менее, спин-офф про них промчится, как ураган!

Су Ли, художница, которая стала Верховным Богом только из-за одной манги «Чистая Романтика», была еще одной причиной, из-за которой «Сильнейший король» стал популярным. Она сообщила, что ее несколько миллионов фолловеров в Weibo считают, что ее новой работой станет адаптированная манга веб-новеллы «Сильнейший Король».Она уже обсудила условия с Е Хай, и это был контракт, который смог удовлетворить и принести пользу обеим сторонам.

Закончив свои рисунки, Су Ли показала их Е Хай. Они оба были довольны. Поэтому манга для«Сильнейший Король» скоро будет выпущена на сайте Qidian manga!

http://tl.rulate.ru/book/13216/346102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Попахивает очередным “хорошим концом”
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку