Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90: Полон Похвал

Возможно, из-за моральной правильности Хань Лэна, и его литературной мечте написать шедевр в мировой литературе, он был предвзят в отношении веб новелл. Он всегда думал, что такие бизнес работы были для низшего класса. Самое смешное что ему приходилось писать “низшего класса” веб новеллы для удовлетворения своих читателей и заработка небольших сумм.

Вот это парадокс!

Конечно же, Хань Лэн думал об этом как о временном компромиссе. В будущем, он точно создаст шедевр, который будет передаваться поколениями…

Сверху всего этого, благодаря уникальному статусу Чжао Ююэ, Хань Лэн подсознательно прославлял ее. Даже если она читает веб новеллы, это были культовые произведения, а не просто обычные. Помня, что она знает “Бонжур Тристессе” от Франсуазы Саган, которая поразила Хань Лэна.

На мгновенье Хань Лэн забыл, что Чжао Ююэ одноклассница Ван Яна который всегда мог поговорить с ней. Обычно они обсуждали веб новеллы. Кроме этого, Чжао Ююэ показывала свой Qidian аккаунт раньше, но он не помнил ее ник. Это была большая редкость, иметь свой ник такой же как и собственное имя…

После прочтения последней главы “Сильнейшего Короля”, Хань Лэн стал поклонником номер один у ‘Юй Шэнфань’. Он изменил свою мелодию и даже написал длинный комментарий про ‘Юй Шэнфань’, для выражения своих эмоций по поводу последней главы. В то же время, он попросил загружать главы быстрее, так как он больше не мог ждать.

Комментарии к книге “Сильнейший Король” была зафлужена аргументами с самого начала. Вскоре после этого, у всех было одно и то же мнение, особенно у тех читателей которые не могли поверить, что Розмари может написать женского персонажа. Они читали новейшие главы с мыслями “готовься умереть”, хотя потом это чувство изменилось на “загрузи еще больше глав!”.

“Кто бы мог подумать что Розмари может описать женского персонажа, которая вызывала еще больше ожиданий после прочтения ее сюжетной линии. Он действительно сильно улучшил свои способности писателя. Я хочу отдать ему все свои билеты!”

“Загрузите еще больше глав, пожалуйста. И еще, один вопрос, влюбится ли эта прекрасная богатая леди в главного героя?”

“Розмари наконец-то открыл свой ум. Он и вправду может описать такого милого женского персонажа. Я даже хочу чтобы она обзывала меня, я что псих?”

“Ух ты, наконец то женский персонаж который написан правильно. Видимо, мы можем ожидать любовную историю в новелле Розмари!”

“В этот раз персонаж ‘Юй Шэнфань’ была описана просто отлично. Несмотря на это, я все равно против любовной истории, просто потому, что Esport игрокам не нужна подружка!”

“Женский персонаж хорош, но она должна быть просто декорацией. Я бы хотел что бы мужской главный герой сосредоточился на игре. Кроме того, должно быть больше сцен, где ‘Юй Шэнфань’ играет в игру. Я и вправду люблю ее не закрываемый рот. Можно я...прерву тебя?”

Комментарии к книге были полны похвал. Статистика “Сильнейшего Короля” быстро возросла, которая включила Топ рекомендательного билетного ранкинга и Месячного билетного рейтинга, выбив с топ рейтинга несколько книг Божественных писателей.

Автор Е Хай наконец то восстановился после “порыва вдохновения”. Причиной стала создание другой второстепенной истории к которой ‘Юй Шэнфань’ не имела никакого отношения. Он так же понял что только когда он писал про ‘Юй Шэнфань’, он создавал это чувство Божественного писателя. Если быть честным, любой автор был зависим от этого чувства, которое заставляло мозг выплескивать идеи как фонтан. Их вдохновение вырывалось как несахарный диабет, что бы они и вправду могли писать от чистого сердца.

Это было ощущение как будто у тебя забрали наркотики, ты просто не можешь отказаться от этой зависимости!

Пока создаешь работу, автор на самом деле строил целый мир. То же самое чувство когда ты берешь камеру и помещаешь себя в мир который создал ты сам, видя все сцены прямо перед своими глазами. В такие моменты сценарий образуется сам собой. Это как будто их ручки или клавиатура печатали сами по себе. Творческие способности будут полностью выпущены, и он или она, смогут быть полностью довольны своим финальным продуктом…

Хотя бывает, что новелла чересчур нелепа. К примеру, в якобы повседневной истории, откуда не возьмись появляется супер сила которая может уничтожить целый мир. В таком случае автор предположит, что это их вдохновляющие порывы, которые создали такую прекрасную новеллу. Никогда бы читатели не подумали что это все из-за проблематичной девочки подростка, которая влезла в его работу и завладела одной из девочек героинь для управления дальнейшей истории.

К тому же, если женский герой которым завладела проблематичная девочка тинейджер, еще и станет популярной что, увеличит популярность роботы, тогда лучше просто дать ей больше свободы. В конце, даже авторы не могут контролировать себя. Им придется отдать все свои силы для координации ее проблемных действий. Таким образом, никто не остановит их от презентации их лучшей собственно созданной работы миру.

Мангака Су Ли уже продемонстрировал одну такую. В реальности, она была писателем которая вечно ублажала своих читателей. В то же время, она уделяла много внимания своему редактору, ведь она была не таким типом авторов у которых были свои взгляды. Тем не менее она твердо настояла на своем отношении во время окончательной публикации “Чистого Романса”. Она даже пригрозила расстаться с “Ветром манги”. Без сомнений, это был самый высокий уровень потери чувств, где ты игнорируешь все остальное.

В данный момент, Е Хай все еще контролировал ситуацию. Он не потеряет свои чувства пока они не выйдут за рамки своих ограничений. Все еще сдерживая себя, он помнил что главным героем был Линь Фэн, а не Юй Шэнфань. История должна развиваться вокруг Линь Фэна, и он не должен менять персонажа ‘Юй Шэнфань’ в главном сюжете.

Более того, он так же знал как увеличить чувство ожидаемого от персонажа ‘Юй Шэнфань’. Для этого, она не встретится с Линь Фэном в реальности, даже если они уже виделись разок.

Следующим разработкой будет как Линь Фэн умно затянет Юй Шэнфань в свою команду, также для помощи зачистки подземелий. На самом деле, это будет для поднятия его восприятия командной работы.

Основной причиной по которой Юй Шэнфань присоединиться к Линь Фэну будет то что “Теневые Мошенники” имели хорошую репутацию в тех же зонах где ее знали как номер один. В командной битве 5х5, если у тебя были “Теневые Мошенники” как тиммейты, тогда ты точно победишь!

Если “Неприятный Дождь” считалась экспертом в соло матчах, то “Теневые Мошенники” считались профи в командной битве. Он не был бы в невыгодном положении, даже если он сражался против двух или трех противником за раз. Его несколько видеороликов также попали в еженедельные лучшие кадры матчей, в которых он совершил несколько невозможных комбэков в боях. Когда-то он был в состоянии убить другого бойца с божественным уровнем ассасина с очень маленьким HP. Считалось, что у него есть богоподобная манипуляция, которые выходят за рамки профессионального уровня.

Божественные игроки как Теневые Мошенники точно воспламенят боевой дух Неприятного Дождя. Но сначала она хотела сразиться с ними, но по какой-то причине, она была обманута при сломе рекорда подземелья...

http://tl.rulate.ru/book/13216/346101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое вам,за то что вы есть
Развернуть
#
"Комментарии к книге “Сильнейший Король” была зафлужена аргументами с самого начала. "
Может загружена или заслуженна?
Развернуть
#
Flood - терминология общения в интернете, флуд это "потоп" комментариев не по теме.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку