Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89: Превращение гнили в чудо

Высокомерие и предубеждения всегда заставляли людей делать не правильные суждения. Некоторые из читателей не читали последней главы, но они видели как другие, клялись что женский персонаж ‘Юй Шэнфань’ очень интересна, написав это в секции комментариев книги. Следовательно, это привело читателей которые не читали последнюю главу к плохому настроению.

Что это за интернациональная шутка? Как персонаж ‘Юй Шэнфань’ может быть интересна, когда она копия древней Мэри Сью, персонаж, который страдал от рака смущения? Что это за вид эстетического стандарта?

Может ли быть такое что секция комментариев к книге, контролируется пользователями сети которые наняты самим автором?

Хань Лэн был одним из читателей, который презирал женского героя ‘Юй Шэнфань’. В этот раз, он не прыгнул с головой в главу, так как боялся что он будет снова психически “отравлен. Он был напуган что Розмари будет настаивать на своем пути и продолжить писать про ‘Юй Шэнфань’. Если это будет так, то он закинет книгу без единого слова, потому что она будет слишком ядовита!

Поэтому сначала, он решил прочитать комментарии к книге “Сильнейшего Короля”. В комментариях к книге упоминали персонажа ‘Юй Шэнфань’, это означает что Розмари слишком упрям, чтобы разбудить его, так как он решил продолжить рисовать ‘Юй Шэнфань’, персонаж которого нельзя спасти! Можно только представить, насколько ядовита эта глава!

Без всяких сомнений, выпуск сразу нескольких глав мог удовлетворить читателей намного больше. Однако, если автор будет распространять “ядовитость” в истории, “яд” станет сильнее чем все вышедшие главы ранее!

Будучи веб новеллистом, Хань Лэн был хорошо знаком с некоторыми тактиками написания этих самых новелл. Он догадывался что если Розмари настоит на рисовке персонажа ‘Юй Шэнфань’, значит он напишет и про “Неприятный дождь”, внутри игрового персонажа Юй Шэнфань, который начнет взаимодействовать с внутри игровым персонажем Линь Фэна. Так или иначе они столкнутся и превратятся в любовную парочку, или начнут разыгрывать сценку “Принц спасает Принцессу”, или же она склонит колени перед ним, автор просто захочет свести их двоих силой. Его слова будут наполнены неловкостью в координации любовных историй.

Хань Лэн был одним из ветеранов читателей Розмари. Все таки, он тоже любил играть в игру “Лигу Легенд”. Он очень хорошо знал что как только Розмари начнет писать про любого женского персонажа или же любовную историю, качество робот приобретет невыносимый характер. Если ты не можешь справиться с историями в этом направлении, просто не пиши их! Зачем заставлять писать себя писать про вещи с которыми ты не знаком? Знаешь ли, это заставляет наши глаза болеть…

Видя что было очень много комментариев относительно ‘Юй Шэнфань’, он подумал что книга будет мусором. Изменится ли главная тематика с игровой на любовную, где Esport игрок в отставке встречается с прекрасной девочкой из богатой семьи? Как ты можешь выполнить обещания, такие как вернутся на пик или стать профессионалом, когда ты влюблен?

Эти мысли продолжались пока Хань Лэн не увидел красное мерцание выскакивающее в комментариях к книге. Это была опять Ююэ, цветущий магнат читатель на Qidian!

Хань Лэн немножко завидовал ей. Он проверил личную страничку Ююэ и понял что все книги которым она пожертвовала, имели более логичную и рациональную историю. Судя по имени и описанию его книги, “Завоевать мир Онлайн игры”...Ех, неудивительно что она никогда не смотрела ее. Этому никак не помочь.

Видя что это магнат наградил эту книгу красным мерцанием, Хань Лэн решил не бросать книгу. Наоборот, он собрался с мыслями и подписался на последнюю главу. Это была форма слепого доверия магнату читателю. К тому же, ему стало интересно почему магнат дал ему мерцающий красный. Но, если он будет еще раз “отравлен”, он не будет продолжать читать эту новеллу.

Хань Лэн читал натянутое объяснение которое написал Розмари для покрытия не логичную сцену приезда лимузина к кибер кафе. Он скривил губы и принял объяснение с неохотой, потом он продолжил чтение…

Так как слов описывающих ‘Юй Шэнфань’, становилось все больше и больше, Хань Лэн понял что нет никакой неловкости или неуместности в истории. Наоборот, персонаж ‘Юй Шэнфань’, стала более живой от написанного Розмари!

Он превратил гниль в чудо!

Самой важной частью было то, что предсказания Хань Лэна не сбылись. ‘Юй Шэнфань’ не имела никаких пересечений с главным героем. Вместо этого, она использовала экстремальный метод, чтобы оставить глубокое впечатление на других, мучая Тан Юнкая, друга Линь Фэна. Когда все предположили что ‘Юй Шэнфань’ была толстой отаку, почти никто не знал, что она была на самом деле прелестной дамой!

Хань Лэн должен признать, что теперь он стремится прочитать больше. Сначала он хотел только увидеть как Линь Фэн показывает свои способности и играет против гильдии противников в пределах своих ладонь.В долгосрочной перспективе он также надеялся увидеть, как Линь Фэн вернется в киберспорт и заберет звание “Сильнейшего Короля”. Хотя теперь, все что он хотел увидеть было реакцией игроков новичков которые имели большое желание убить “Неприятный Дождь”, как только они узнают правду. Правду, про настоящего игрока который управляет “Неприятным Дождем”, что она не толстый отаку, а красивая девочка происходящая из очень богатой семьи.

Этот персонаж ‘Юй Шэнфань’ и вправду была веселой и интересной, она выглядела как идеал, но в реальности у нее был большой недостаток в ее личности. Просто посмотрите на ее не закрывающийся рот, да кто в мире сможет ее выдержать?

Когда были недостатки в идеальном характере, это не означало что создание персонажа провалилось, наоборот это делало ее более реалистичной. Все таки, никто в этом мире не идеален. Некоторые читатели представляли что они это ‘Юй Шэнфань’, которая получала удовольствие от проклятия других, так играть наверно намного веселее. Не только то что ты можешь обижать других своими техниками и способностями, другие даже не могли победить в вербальной схватке против нее. Несмотря на их недовольство, они заканчивали тем что замолкают. О да, разве не это называют двойным удовольствием!

Просто нужно понять что в любой игре, будет много грязно говорящих игроков. Конечно же, ты можешь просто их заблокировать, но это будет не так...удовлетворительно. Это как сказать другим игрокам что ты боишься тех кто осуждает других. Однако, если у вас есть такие способности как у ‘Юй Шэнфань’ по обзыванию других, это было бы просто изумительно, можно не беспокоится за этих сквернословящих игроках. Если вы встретите их, вы можете перенасытиться этим чувством, как охотник который учуял свою добычу, или даже завести себе новых друзей через подстрекательства…

Что до изъянов в личности ‘Юй Шэнфань’, настоятельно писалось читателям что главный персонаж Линь Фэн будет терпеть ее. Так же как Линь Фэн мог подчинять природу и Тан Юнкая, так же он сможет затащить ‘Юй Шэнфань’ в свою славную команду.

Хань Лэн был полностью обескуражен!

И вправду, автор богоподобного ранга! Не только то что выпуск нескольких глав, полностью перевернул негативный имидж ‘Юй Шэнфань’, это также создало большое ожидание от этого новопреставленного женского персонажа!

Теперь, Хань Лэн полностью понял причину мерцающего красного от магната Ююэ. История и вправду была удовлетворительной, если бы он был магнатом не беспокоящийся о количестве денег которые он жертвует, он бы так же дал мерцающий красный автору!

Все равно, он закинул пять монет как знак признания, такие ситуации случались очень редко. Все таки, он всегда был читателем и подписчиком оригинальной новеллы. В нашей эре очень много пиратских новелл, он мог считаться правильным читателем.

Как только он говорил о магнате Ююэ, он не мог перестать думать о своих одноклассниках. Хотя, шанс того что два человека будут одним и тем же очень мала. Все же, Леди Чжао была из высшего общества, будет ли она вообще читать веб новеллы?

Было понятно, что Хань Лэн не помнил ИД Чжао Ююэ когда она показала ему свой аккаунт Qidian. Он помнил только сотни тысяч Qidian монет на ее аккаунте…

Подсказки перевода:

Мерцающее красное - относится к системе поощрения автора которая появляется поверх остальных комментариев на Китайском сайте Qidian, чтобы назвать так пожертвование нужно закинуть больше чем 50,000 Qidian монет за один раз.

http://tl.rulate.ru/book/13216/346100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ах ты ж го.... Ну ладно, я тоже люблю деньги
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку